Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Девочки,спасибо всем огромное

 

У меня теперь другая проблема(((

Внизу живота временами боли, что-то схватывает и ну прям вообще нереально низко плод, даже сидеть временами неудобно, а недавно вообще что-то книзу как подперло, я перепугалась, думала головка сейчас вылезет. Но надеюсь такого же не может быть?

Утром в роддом поеду на осмотр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Девочки, ну скажите, что это треники))) не готова я рожать, ну совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, запусти схваткосчиталку, сходи в теплый душ-если пройдет-треники)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, запустила, пока 1 посчитала только ... И 2 ношпы выпила ) в душе была, никак пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, я думаю к родам никогда на 100 процев нельзя быть готовой, а тебе ещё рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606

 

Рано еще :) какие роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кажется пореже становятся))) наверно ношпа подействовала))) я так рада

 

Сейчас ещё одну схватку посчитаю и что- то Приложение выдаст

 

Блин, после 35 недель можно каждый день рожать собираться)))

 

Мюшка2606, я думаю к родам никогда на 100 процев нельзя быть готовой, а тебе ещё рано

Да просто сегодня ещё вообще не вовремя) хоть бы завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, отпишись, что схваткосчиталка напишет.хотя, если тише становится и реже, то скорее всего треники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, и снова привет!)) У тебя тоже планируется сентябренок?))

 

Ага, тут я в подполье. Августята 13 перебрались в Сентябрята 16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  да и 35 рано. Чем тебе 38-то не нравится?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, я каждый день со схвавтосчиталкой сижу на всякий случай. Потому что у меня иногда очень частые и больнючие треники. Но если ношпа помогла-значит точно треники, при настоящих схватках я так думаю ничего не поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ага, тут я в подполье. Августята 13 перебрались в Сентябрята 16

еще две девочки в октябрятах)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще две девочки в октябрятах)))

двеееее, Надя -яеё заразила. А ещё?

 

Гев мама в августятах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, отпишись, что схваткосчиталка напишет.хотя, если тише становится и реже, то скорее всего треники!

Мне позвонили как раз на время очередной схватки и все сбросилось( но больнее не становится и я почти успокоилась

 

Ой, как тут много из Августят 2013) я тоже оттуда

 

CrazyLight, да, я уже думаю что все же треники

 

Мюшка2606,  да и 35 рано. Чем тебе 38-то не нравится?)

Мне и 39 нравится))) просто я имела с 35 недель можно ожидать чего угодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моё мнение, считаю, что всем говорить не стоит, после рождения лучше, мне, например, неприятно слушать всякую херь про то, что ребёнка будут дразнить из-за имени и тп., считаю, что это личное дело родителей, а не семьи в целом, хотя мама и семья другой стороны участвовали в предложениях. У меня знают только хорошие знакомые по сети и в семье.

 

Меня тоже это бесит, когда начинают сразу значение имени смотреть, характер и судьбу по гороскопу. Я считаю, что все это фигня полная, но беременный мнительный мозг легко переубедить, поэтому даже слушать ничего не хочу. Как воспитаешь ребёнка, такая судьба его и ждёт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, знаешь, у нас вообще получится старший сын- Святослав, младший-Владислав))) сплошные славики)) но главное что нам нравится!

 

μάμα Όλεηκα, почему думаешь что кто то будет дразнить ребенка за его имя? вы же не Акакием назвать решили насколько помню. если то имя, которое раньше писала, то нормальное имя, не знаю за что там дразнить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: Пятничных пузиков С Недельками! :flower:

У меня со вчерашнего дня активно треники, на всякий случай устроила сегодня день СПА :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я извещение получила :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: завтра пойду получать :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

смогу ли удержаться и не открыть :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С именем мы и сами еще не знаем :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, наваяли вы девушки, сразу понятно, критический срок, все ближе к родам)))) не смогла осилить пока, вот спрошу сразу, глядишь пока до последней страницы добепусь уже и ответите. В общем опоздала я сегодня талончик на КТГ получить, следующая запись будет в конце!августа на сентябрь. А у меня ПДР на 6 сентября))))) но мне кажется, что даже немного раньше будет. Так вот вопрос - КТГ это очень впжный показатель? Лучше перебдеть и сходить платно пройти или не обязательно? Я никогда еще не делала. Дома не назначали, потом месяц на море, сейчас не успела просто. Что делать? Деть вроде активно шевелится. По разному в течение дня и пинается и просто перекатывается. Или через неделю УЗИ просто сделать? Что посоветуете?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на узи, как было отставание на 2 недели, так и осталось :( кровоток стал 1В, хотя 31.07 был в норме, плацента 3 степени. Вообщем как-то не очень радужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, хорошо, когда логопед в саду есть, никуда водить больше не надо.

Rizhhh, это в какой город прохлада пришла, поделитесь с нами))у нас завтра +35 :anger:

пуша, в моей ЖК делают только 34недель КТГ, от аппарата всё зависит.

Мюшка2606, у меня есть джинсы беременные, уж лучше +18, у меня сегодня даже дочка уже капризничала и гулять отказалась, уже второй месяц за +30(((это ужас.

naiveivolga, тут у нас мнения с девочками расходятся, просто я КТГ не доверяю, я бы лучше УЗИ и УЗДГ

сделала, а ты давно вообще делала узи?

♡♥Лелик♥♡, да что ж такое? А в диагнозе что написали, малыш не страдает, когда ложишься ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на узи, как было отставание на 2 недели, так и осталось :( кровоток стал 1В, хотя 31.07 был в норме, плацента 3 степени. Вообщем как-то не очень радужно

Солнышко, держись и верь в лучшее. У меня дочка сильно отставала в животике, пузырь лопнул в 34-35 недель, сейчас считаю, что так было лучше!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого такого нет? Мне кажется что лялька уже очень-очень низко, прям совсем. Шевелится как будто чуть ли не на выходе. Ощущение, что если чуть потужусь щас, то рожу. А иногда сяду на диван и аж неудобно ужасно и больновато в самом низу. Даже не передашь словами. Может к врачу надо?

да, тоже есть такое чувство, я потому и думаю, что может в этот раз пораньше пдр все произойдет. Иногда в туалет реально страшно идти))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, а по сравнению с предыдущим узи подрос? Мне сказали главное динамика, чтоб развивался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...