Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

♡♥Лелик♥♡

Главное - доверять врачу.

Ложится надо, конечно, тем более что тут осталось.

А ты в каком роддоме лежала?

У себя в городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Rizhhh

Нет,не узнавали. Но в святках этого имени нет,поэтому не знаю как им могут крестить)))

 

Сейчас сходила в туалет,на бумаге остались кровяные точечки. Без слизи,просто точечки. Что это может быть? Дочка шевелилась все утро. Вчера был па. Стоит переживать или это часть пробки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, держись, мать, лежи ещё! Мне муж имя Женя предлагал, мне не нравится, так и сказала.

 

Пузатенькая Катенька, скорее всего от ПА.

 

Доброе утро! Всем хороших выходных! Субботних пузиков с недельками! Здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, вообще похоже конечно на часть пробки, но если недалёко, то наведайся все же в роддом

 

Perchik♂♀Chili,  вот и у меня вчера такой вечер был, а сегодня с утра штиль полный. Но ты наверно все равно уже на днях родишь с учётом того что предыдущие детки рано рождались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606

По маршрутной карте овезут в опц за 40 км,а в местном роддоме даже аппарата УЗИ нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, я вот тоже не обращаю внимание на распространённое или нет) Мы Ева решили, их тоже куча. Когда Вероникой называли, думали что редкое, но их тоже очень много сейчас

 

Мюшка2606

По маршрутной карте овезут в опц за 40 км,а в местном роддоме даже аппарата УЗИ нет((((

Вообще я почти уверена, что это не страшно, а вот когда посмотрят на кресле, могут и схватки спровоцировать. Но фиг знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а Тимоху уже не хотите? Хотя их сейчас много,а Женей вообще нет почти))) Хотя я так нежно люблю это имя)))у меня папа и муж Евгении :confusion:

У вас у всех детей и у вас самих имена очень мягкие (да и фамилия тоже).

И Евгений и Тимофей хорошо бы влились в эту компанию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, папа только Андрей, ну с буквой "р"

А у детей да имена все мягкие.

Я еще смотрю что буквы "р" не было в имени.

Тимоху папа наш не хотел, потом и я передумала в итоге...

Недавно с мамой сидели , подумали про Евгения, сочетается с Фамилией и отчеством хорошо.

Ну и производных много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,

А мы думали,что если у нас мальчик будет, то назовем Андрей.

Андрей Евгеньевич, как в интернах :D

Но до конца не определились, у нас с мужскими именами как-то плохо всё.. Женских больше, которые нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но до конца не определились, у нас с мужскими именами как-то плохо всё.. Женских больше, которые нравятся.

Тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Мы тоже имя уже придумали, но пока никому не говорим. Советчиков тоже вокруг много... Сыну тоже имя придумывали, но когда родился совсем другим именем назвали) Посмотрим, как в этот раз будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, Мы свою Алиску крестили Василисой, Алиса не православное имя и в церкви канонической совершенно точно не разрешат крестить Алисой, а вот выбрать можно любое православное, у нас перед крещением обязательная церковная школа несколько дней, там все объясняют, может и у вас такое есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время имя Тимофей бьет все рекорды. Когда я рожала, был бум прям на Арсениев! Акушерка меня спросила, как назовем, говорит, у нее первый Платон) зато сейчас Платонов....

 

У нас сын не крещеный. Не знаю, мне почему-то не хочется его крестить. Пока душа не лежит. Зато свекровь наседает, замучала уже, каждый раз жужжит, что в церкви свечку ставить некому за здравие. Хот, она сама крестилась уже чуть ли не в университете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, крестить можно любым другим именем, как сами решите, я дочку крестила другим именем и я крещённая другим именем.

Perchik♂♀Chili, я всё читаю и хочу спросить, с мамой смотрю по лучше стали общаться, это здорово очень!

Но до конца не определились, у нас с мужскими именами как-то плохо всё.. Женских больше, которые нравятся.

У нас с точностью да наоборот)))мальчика я уже почти знала как назовём, а вот девочку не знаем, решили, что родится и будем думать)))

 

Доброе утро девочки!

Нам 34недели, как же уже много!!! :kiss2: Всех субботних малышей с недельками! :love:

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ночью проснулась, у меня все трусики мокрые, подо мной мокрое пятно, испугалась, думала воды отошли, надо скорую вызвать. Но схваток нет, ничего не болит. Оказалось доченька описилась, давно такого не было, вздохнула с облегчением когда поняла в чем причина) Рожать то уже вроде и хочется, но срок ещё не мой.

С сегодняшнего дня начинаю обратный отчёт дней до ПДР, остался ровно месяц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Доброе утро!

У меня вечером ночью адски все болело, думала помру нафиг.

Или рожать уеду.

Утром пока вроде получше.. Надолго ли

 

У меня тоже вечером чувствительные треники были, лежу и думаю, может разойдутся сейчас, начну собираться, часов через 18 с малышом увижусь, но увы

 

Perchik♂♀Chili,

А мы думали,что если у нас мальчик будет, то назовем Андрей.

Андрей Евгеньевич, как в интернах :D

Но до конца не определились, у нас с мужскими именами как-то плохо всё.. Женских больше, которые нравятся.

 

Мы тоже женское придумали 3 года назад, потом знакомые дочку им назвали. Мы новое придумали, а когда узнали, что мальчик у нас очень долго выбирали имя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Пузатенькая Катенька, я на каком-то форуме пару месяцев назад наткнулась, что вроде как внесли это имя недавно и крестят. Надо узнать подробнее..

 

Мюшка2606, имя Ева мне тоже очень нравится! У меня вообще 3 имени крутилось на уме - Алиса, Ева и София/Софья. Но Ева нам к отчеству не очень подходит. А София - как запасной вариант :)

 

И меня вчера вечером крыло. То ли треники, то ли хз что. Пошла в душ, вроде успокоилось, но тут малышка затихла надолго, не могла ее никак расшевелить, только ко сну уже ближе. В общем, потрепала себе нервы.

Кстати, Андрей - мое любимое мужское имя, думала если мальчик будет, то только Андрей.

 

П.С.: что-то многих, смотрю, вчера накрыло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, Мы свою Алиску крестили Василисой, Алиса не православное имя и в церкви канонической совершенно точно не разрешат крестить Алисой, а вот выбрать можно любое православное, у нас перед крещением обязательная церковная школа несколько дней, там все объясняют, может и у вас такое есть)

у нас такого нет. А было бы интересно. Только вот как ходить?) По очереди? Ребёнка же надо с кем-то оставить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, у нас в церкви беседы проводят, возил крёстный, меня и крёстную, послушали 3 беседы, расписались в книге, что прослушали, муж был с дочкой дома

 

Rizhhh, в моём списке женских имён в прошлом году тоже Ева была, но мужу не понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж хотел Софию тоже. Но это щас самое популярное имя для девочки)) и меня бесит, когда сокращают Соня, прям бррр!!

Я вообще хотела другое старое русское имя, не буду говорить, какое) но удастся ли мужа переубедить)) пошутила как-то, что сама съезжу запишу так, а он говорит, все равно Алисой звать будем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже давно придумали имя дочке, а вот с мальчуковым именем... на тему обзывательств: какое имя мужу не предлагала, то рифму найдёт, то ассоциации начальника так зовут, то прикол из детства, Антоном ни в коем случае нельзя, Эдик- будет Эдуардо.... а самому как друга зовут нравилось. Мы чуть ли не до ругни обсуждали. Так хотелось к общему знаменателю прийти. В итоге и не пришлось, девочку ждём) хотя в роддоме всякое бывает) мне представляется что доця светленькая будет, в папу) а если брюнетка, то может и Влада назовём)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас при соборе школа есть, а в церквях поменьше тоже просто беседы проводят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., когда дочь называли при вынужденных обстоятельствах мыслей о том, какие имена популярные не было, в нашем окружении никого нет, как будет в саду, школе хз, это было последнее имя, которое мы обсуждали ещё при б и обоих оно устроило. Меня сокращение устраивает.

Изменено пользователем μάμα Όλεηκα
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  Эдуардо это ещё ласково, обычно Эдика по-другому называют))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, у нас в церкви беседы проводят, возил крёстный, меня и крёстную, послушали 3 беседы, расписались в книге, что прослушали, муж был с дочкой дома

 

 

я хочу дочь покрестить, но мы с мужем не венчались, а я понимаю что это первое что нам скажут. Думаю, при желании, в любой церкви можно к батюшке подойти и расспросить про крестины, даже если нет таких уроков специальных. Как-то раньше не задумывалась об этом. А идея хорошая. Мы ещё не знаем как и где крестить будем, все родные и друзья живут на востоке. Как везти грудного ребёнка туда и когда лучше, ума не приложу. А крестных, близких людей, кого хочу взять, к нам привезти вообще нереально) у нас однушка плюс Крестная наша с двумя детьми-2,5года и 7, в первый класс идёт . Ни маму не вырвать, ни малую я же из школы на три дня не сорву) в общем, будем как-то мы ехать и встречаться на нейтральной территории) в Донецк везти масю тоже не вариант
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...