Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

DariaG//,  я понимаю что в помещении тепло) мне просто придется везти в дороге грудничка около 10 часов . Я за это переживаю . Зимой сложно

 

μάμα Όλεηκα,  и я себе так представляю. Не люблю когда застолье на Пасху переходит в откровенную пьянку, но я вообще малопьющая, хоть и бывает что под событие могу захотеть бокал вина. Мама ещё привезла пелёнки с кружевом мои с выписки) это так трогательно, почему-то хотелось бы её взять на крестины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Ittska, мы тоже не венчанные с мужем, что-то я не слышала про такое, что перед тем, как крестить ребенка надо венчаться. Или я тебя не так поняла?))

slonikk, с хорошим УЗИ тебя, уже и встреча не за горами))

 

Мы крестили дочку 27января, было холодно и я проще решила этот вопрос, позвали батюшку домой, доче был ровно месяц, всё прошло просто отлично и очень спокойно. И денег он не просил, сами дали как посчитали нужным. Я верующая, но в наши церкви ходить не люблю, редко сейчас встретишь чистого батюшку вот от сюда и все проблемы. Молится можно и дома, никто не запрещает это делать и не обязательно для этого стоять службы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы давно имя выбрали, пока не распространяемся, родится и все узнают)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я крестила дочь в столице нашей страны и в той церкви фиксированного ценника на крещение нет, сказали вон копилка сколько хотите, мы решили 200.000, но крёстные сказали, что оплатят сами. Мы никого ничего не просили покупать, только привезти и помочь покрестить, я не понимаю тут на форуме в темах много забубонов по этому поводу, одежда была обычной, светленький песочник и чепчик с носочками, пелёнка, одной из которым меня крестили, в старом стиле с уголком и крестик серебряный купили сами, покрестили, свечки поставили, сфотографировались по моей инициативе и по домам, никаких застолий, не вижу смысла.
У нас тоже на крестинах старшего сына 5 лет назад, не было фиксированной платы. Единственное если хотели чтобы крестили одних, пожертвование было 1 тыс.р и конечно купили серебряный крестик и свечки. А если крестить в общем зале, то вообще бесплатно было. Сейчас не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  не, ну дорога то дело другое. Я вообще 10 часов дороги с грудничком плохо представляю. :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, у нас так вышло, что 2 пара с ребёнком не приехали и крестили одних, от главного входа в храм есть пристройка, вот в этом здании и крестят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,радовалась узи,но пришел ддимер,у меня еще такого высокого не было(Это капец

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, тоже балдею от имени Иванна или Ивана или Ивона, но муж против

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, ого...позвонить гематологу можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а можно пропустить излитие вод? Или если они подтекают по чуть чуть?

 

И ещё вопрос-если по узи ребёнок в норме,даже опережает сроки-нужно ли делать доплер? Хочу на УЗИ сходить, доплер делала в 23 недели-все в норме,на последнем УЗИ в 31 тоже все хорошо. Вот и думаю просто посмотреть или доплер все же сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька Если немного подтекают, то наверное можно. У меня сразу отходили - то это уже не пропустишь, но ощущение как будто по маленькому сходил самопроизвольно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а можно пропустить излитие вод? Или если они подтекают по чуть чуть?

 

И ещё вопрос-если по узи ребёнок в норме,даже опережает сроки-нужно ли делать доплер? Хочу на УЗИ сходить, доплер делала в 23 недели-все в норме,на последнем УЗИ в 31 тоже все хорошо. Вот и думаю просто посмотреть или доплер все же сделать?

я боюсь в дУше пропустить воды :Crazy: вон баба(это ник)в теме ИЦН пропустила,приехала в РД,а вод нет)

 

допплер я считаю нужно делать,особенно на больших сроках,хотя бы раз после 30 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про подгузники хочу спросить. Кто то использовал эко подгузниками рема 1000. Производитель вроде Дания. Предлагают заказать по хорошей цене. У нас в городе таких нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, ого...позвонить гематологу можно?

неа..написала своему Г,она сказала пересдать через недельку и что на моем сроке может так повышаться...а у тебя максимально какой ддимер был?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk У меня в душе отошли- заметила. Но я в этот момент в РД была и мне вызывали роды. Ждала) За сутки вообще аппетит пропал- ничего совсем не ела и сутки в время родов тоже. Только воды хотелось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk У меня в душе отошли- заметила. Но я в этот момент в РД была и мне вызывали роды. Ждала) За сутки вообще аппетит пропал- ничего совсем не ела и сутки в время родов тоже. Только воды хотелось

а как заметила?Почувствовала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, отошли ночью, во сне, часть простыни была мокрой, как лужа, такое не пропустишь, а мелкое, наверное можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, отошли ночью, во сне, часть простыни была мокрой, как лужа, такое не пропустишь, а мелкое, наверное можно...

ты проснулась от того,что мокро?Я вот думаю отойдет в 2 ночи,а я же не проснусь,сплю как танк!)Хотя в туалет встаю ночью,но там когда вообще предел...бывает сплю до утра и утром даже пошевелиться не могу-так мочевой заполнен :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk теплее и по ногам текло- а душ то сверху, а по животу прям туда вода их душа не затекает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk теплее и по ногам текло- а душ то сверху, а по животу прям туда вода их душа не затекает

понятно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, я проснулась потому что из меня полилась тёплая вода, воды не холодные, да и подо мной сыро стало, подумала, что описалась, но я встала а они по полу текут, поняли, что скорую пора вызывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, я проснулась потому что из меня полилась тёплая вода, воды не холодные, да и подо мной сыро стало, подумала, что описалась, но я встала а они по полу текут, поняли, что скорую пора вызывать

понятно,ох,как волнительно это!Мне кажется я испугаюсь если отойдут до РД)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk Тоже хочу быть в этот момент в РД, так спокойней, хоть у меня и РД в 10 минутах на машине. Вот обдумываю, как бы туда заранее попасть) Но не раньше срока)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, 200000 рублей??

 

Отхожжение вод ни с чем не спутаешь)) это такой водопад)) у меня в РД отошли, в патологии лежала, так вот в этот день воду горячую отключили, мы с девочками искали ведра воды нагреть. В итоге я взяла в руки ведра и хоп... водопад! Потом еще на кресле доспустили. Их много! Многоводия не было! Ну и искупалась я уже в послеродовом, там бойлеры))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я живу не в России, пишу своими деньгами

 

а я бы дома хотела быть в этот момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...