Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Алина К, продукты ешь, в интернете полно таблиц, в которых больше всего железа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

<p>

<br />Perchik♂♀Chili, с неделькой тебя! Совсем уже теперь не страшно) даже ждёшь наверно <br />
<br /></p>

Теперь жду да))))

Очень прям увидеть хочу ммалыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, единственная, которая не занимаюсь уборкой, не до уборки как-то, да и воды горячей нет, а, если бы и была, ничего бы в этом плане не поменялось. Основа готова, остальное второстепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, у вас уже 36) Какие большие) Доносила, видишь, а ты переживала. еще недельку и вообще чудесно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, Спроси обязательно, врач должен подсказать. Я сначала пыталась продуктами поднять, мне не помогло, только ещё больше падал (до 86). Начала принимать препараты железа и потихоньку начал подниматься (94). Вот к следующему приему опять буду сдавать кровь.

 

Я, наверное, единственная, которая не занимаюсь уборкой, не до уборки как-то, да и воды горячей нет, а, если бы и была, ничего бы в этом плане не поменялось. Основа готова, остальное второстепенно.

Я тоже не занимаюсь уборкой основательно. Так раз в неделю полы мою и пылесос периодически. А перед выпиской муж прогенералит.))) Тут спокойна.

 

<p><br /></p>

Теперь жду да))))

Очень прям увидеть хочу ммалыша.

Роды могут начаться в любой момент, это так волнительно.

Главное доносила, а теперь можно расслабиться.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, мел плохо усваивается вообще, больше транзитом идет. Но кровь лучше сдай. Если планируешь грудью кормить, железо может еще ниже стать, что не гуд. Я ж писала тут уже, ходила как улитка, одышка была, все время полежать хотелось. Оказалось, от анемии. Щас таблетки пью, начала хоть к жизни возвращаться)) а то как старая кляча, ей богу)))

 

Я тоже не убираю) у меня сын за час "порядок наводит" после уборки)) еще бы сил найти постирать все и разложить)) хоть вщи в РД разложить по пакетам) а то все купила, а распихано в разных местах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  с возвращением)

 

naiveivolga,  Доплера нет. Сегодня прогулялась в жк. Всё хорошо. Всем спасибо за поддержку. Нейвы-нейвы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнительно да, уже каждую ночь снятся сны про роды.

Конечно есть стоахи , что мало ли. Но надеюсь я справлюсь и рожу как по книжке.

Я думаю кг 3 мы есть уже, головка еще по всем узи крупная, мне из за симфизита не стоит дальше малыша в пузе откармливать, так как хочу сама родить, чтоб не крупный был.

 

Шевеления у нас уже как потягушки.

То там то тут выпирают части тела.

Конечно я ничего не генералила, сил нет с тряпками лазить.

Тяжеловато.

Да и я не любитель прям стерильности.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  я всегда не любила швабру. Тряпку в руки , на коленочки и под все шкафы. А на прошлой неделе открыла для себя швабру все-таки) теперь через день как с клюшкой по квартире. Ставлю ведро в ванной, набираю воду, а муж после работы выливает воду грязную. Девочки, кто по квартире прошелся, вы молодцы. Мне мама генералила, я сейчас как Аня только протирают легонько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, у нас все шкафы,комоды,тумбочки,кровати и диваны с цоколем, ну то есть туда ничего не попадает,тк дома 2 волосатые собаки,хоть как их вычесывай,а шерсть все равно есть,если не было бы цоколя-то вся шерсть копилась бы под....всем что я перечислила :D поэтому спасаюсь простой шваброй, на корточках и с тряпочкой боюсь..опасненько однако сейчас ползать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наклоняться тяжко, пузо большое, швабра - мое все) раньше любила рукками мыть, так чище)) единственный вариант - на корячках ползать, не вставая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, единственная, которая не занимаюсь уборкой, не до уборки как-то, да и воды горячей нет, а, если бы и была, ничего бы в этом плане не поменялось. Основа готова, остальное второстепенно.

не единственная, но ты правильно рассуждаешь. Тебе нужно себя поберечь. Остальное второстепенно. Мы все потом наверстаем

 

Ittska, у нас все шкафы,комоды,тумбочки,кровати и диваны с цоколем, ну то есть туда ничего не попадает,тк дома 2 волосатые собаки,хоть как их вычесывай,а шерсть все равно есть,если не было бы цоколя-то вся шерсть копилась бы под....всем что я перечислила :D поэтому спасаюсь простой шваброй, на корточках и с тряпочкой боюсь..опасненько однако сейчас ползать

ну ужето да) у меня срок поменьше будет) и то, на прошлой неделе пока полы помыла в своих 18 квадратах, запыхалась) а коридор, кухня- шваброй прелесть. Сейчас же ещё и пыли полно, окна все настежь

 

А я люблю босиком ходить) по свеженькому полу)

 

Мне наклоняться тяжко, пузо большое, швабра - мое все) раньше любила рукками мыть, так чище)) единственный вариант - на корячках ползать, не вставая)))

я и не вставая запыхиваюсь)

 

А ведь еще месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня на УЗИ была, всё рубец мой мониторят, и воды на всякий случай, а то все по нижней границе. Сейчас норма ИАЖ 11 (норма 10-19 на моем сроке). Поэтому, в том числе и небольшой живот, думаю. Обвития нет, но петля пуповины перед лицом имеется, как у сына прямо, в итоге замотался он, почему и ЭКС было. Такие одинаковые беременности.

Изменено пользователем Pe4enenka-MOMof2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka-MOMof2, тебе экс из-за обвития делали? вроде с обвитием в ер пускают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему спросила про шейку-у вас это входит в стандартное УЗИ или вы простите посмотреть? Шейку смотрели в 19 недель последний раз на бесплатном скрининге. И всё в платное УЗИ шейка не входит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, я просила, чтобы на 3 скрининге посмотрели из-за моей проблемы, сказала глянет, видимо, по животу увидела, а потом уже вагинально, хоть давала свой презик, использовала казённый, благо больно не было, ибо саданула между ног и всё... зав мне всегда предупреждает, что к задней стенке датчик вводит и я морально готова к тому, что может неприятно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К,  я тоже мел постоянно хочу,но железо только вот после 32 недель падать стало,ещё не сильно низкая. У меня прям трясучка начинается, глюконат уже не ем с 33 недели,максимум 1 таблеточку, а раньше прям могла пропаяем слопать. Хочу мела прям,объесться им! Детский ела белый невкусный вообще горький и мыльный привкус. Ещё у меня туалетная вода есть с запахом земли (Demeter) постоянно ей перед сном душусь. Только нестойкая и слабенькая,2 часа и нет уже запаха и вообще его в основном только я и чувствую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, у нас, если попросить,без проблем посмотрят.А вообще мне последний раз измеряли шейку в 20 недель на 2-ом скрининге. На 3-тьем скрининге попросила посмотреть,а не взяла презик для датчика,по животу на большом сроке сказали не информативно,в итоге так и не знаю что с ней :sorry:

Но раз она меня не тревожит, то я не стала ее мониторить больше,тем более сейчас все равно ПКС, так же на шейцу можно вообще не смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, у нас входит и в бесплатное и в платное УЗИ контроль ШМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, я с самого начала беременности готова убить любого, кто пользуется парфюмом))) Знаю, что потом пройдёт, но сейчас - жесть, в лифт захожу и пока еду с 10 на 1 "жарко люблю" того, кто ехал до меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда у нас Wallaby пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Плюша кому-то писала? Вчера заходила в её график, 6 последний раз писала. Некогда наверное. Но хоть бы раз в недельку новости сообщала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю парфюм))))

Все время брызгаюсь))))

Приятно так.

 

На ночь покушала арбуз, да здравствует изжога...

Сегодня ездили в Крейзи парк с младшей, она там поиграла маленько.

Но жарища капец, домой приехала рухнула без задних ног спать.

Конечно надо было б пол протереть но не бвло сил с тряпкой ползать...

Я из тех кто еа четвереньках пол моет щас.

Завтра прием в жк а я мочу не сдала и кровь, мне было влом утром ехать сегодня в женскую после бессонной ночи.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Лелика сегодня не видела. Или я просто прозевала?

 

Perchik♂♀Chili,  Полина, как ты ещё и полы моешь?) Пока с детьми погуляешь.. я бы уже рухнула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, мою, куда деваться, иногда соседка помогает с уборкой, пропылесосиит а я потом тряпкой пройдусь.

Не люблю грязный пол и крошки.

А крошек у нас ого го... Дети как покушают печеньки ...

С детьми гуляю то в основном сидя на лавочке, не бегаю за ними.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...