Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Ittska, у Юли очень тяжёлый режим процитирую "некогда даже пукнуть", я хотела к ней зайти 3 скрининг был в рд, где она сейчас лежит с сыночками, но даже телефон не подняла, в личку написала, получила ответ. По своему опыту там тяжело, кормление каждые 3 часа, а детей 2, надо цедиться, надо за смесью сходить, надо пампы 2 поменять и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

μάμα Όλεηκα,  я уже увидела в графике обновление. Понятно что с двумя малышами на разрыв)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня шейка в эту субботу 27мм и внутренний зев воронкой,я ничего не принимаю(хоть и врач прописывает гинепралы всякие и прочее),гуляю,веду обычный образ жизни..рожать пока не планирую)Мне кажется эти шейки странные какие-то...у меня и в 18 приоткрывался внутренний зев и после отмены утрика была она 20мм(до этого 38мм), потом снова 30...короче туда-сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тоже теперь за каждого волнуюсь... ко всем в графики ползаю :confusion:

 

Полина, ты там особо не намывай полы на корточках, а то..., потерпи недельку еще,до ровных 37-ми неделек. ;)

 

У меня от собак и песка, и шерсти дофига (особенно когда искупаются в речке), но хватает пропылесосить 1-2 раза в день быстренько и всё чистенько. Думаю надо робота наверно заиметь, который сам ходит полы чистит)))) :Crazy:

 

slonikk, еще не забывай, что есть погрешности в измерении, так что вполне возможно, что она у тебя постоянно одинаковая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, у тебя срок уже приличный, на раннем ты бы вела себя по-другому, ты и вела себя по-другому, тут же дело в индивидуальности случая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, у тебя срок уже приличный, на раннем ты бы вела себя по-другому, ты и вела себя по-другому, тут же дело в индивидуальности случая

в 18 недель да,я с ума сходила!Страшно было-жуть!После 28 недель отпустило!

 

slonikk, еще не забывай, что есть погрешности в измерении, так что вполне возможно, что она у тебя постоянно одинаковая...

но я сама видела разницу на мониторе...погрешность конечно есть думаю,но не сильно...ну и воронка прям четко видна на узи!ХЗ что у меня за шейка такая нтересная,но я за нее давно уже не переживаю,другие страхи,кровотоки,плацента...вот ддимер этот вылез огромный!Эх,скорее бы уже родить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на бесплатном сегодня мерили шейку, причем вагинальным датчиком. Я как-то на это не настраивалась. Все узи без труселей лежала под кондером, кой-чего прям подмерзало. А она потом в конце хоп, 2 секунды и свободна)

На 2 скрининге по животу мерили, вроде

 

Но вагинальным датчиком точнее

 

Плюша сидит в подполье, почитывает потихоньку иногда

 

А я пользуюсь парфюмом) но некоторые запахи прям буэ( а до этого ничего так, вкусненько пахли)))

Сегодня в супермаркете мужик мимо проходил, то ли парфюм, то ли гель для душа с запахом дешевой пены для бритья, чуть не стошнило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  вот ты пишешь что шейка мол фигня типа бывает , открывается ,закрывается.

А ведь кто то из за этого потерял деток, или вынежден был проходить курсы реаьилитации из за того что ицн..и ребенок родился глубоко недоношеным.

Поэтому я всегда за перебдеть.

Подстраховаться и т.д.

У меня ттт не было потерь, но у меня в плане шейки все всегда под контролем.

В 36 нед понятно что там плевать скока зев открыт и скрка шм вобще.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда вагинальным смотрят шейку, входит в стоимость узи в моем РД,а где обычно делаю отдельно надо оплачивать,но мне и там бесплатно смотрят без протокола,просто узистка меня уже знает,плюс она переживает за мою Б тоже,так как уже примелькалась ей,вот и смотрит заодно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вагинально точнее да, хотя в последний раз у меня по животу и вагинально одинаково узист намерил.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, вот ты пишешь что шейка мол фигня типа бывает , открывается ,закрывается.

А ведь кто то из за этого потерял деток, или вынежден был проходить курсы реаьилитации из за того что ицн..и ребенок родился глубоко недоношеным.

Поэтому я всегда за перебдеть.

Подстраховаться и т.д.

У меня ттт не было потерь, но у меня в плане шейки все всегда под контролем.В 36 нед понятно что там плевать скока зев открыт и скрка шм вобще.

нее,шейка не фигня,у меня есть знакомые кто потерял,я представляю что это такое...я сейчас так рассуждаю,да,срок то хороший,но я еще никому не написала ни разу,что типа ты паришься,я про себя только пишу!Я сама знаешь как паниковала на более ранних сроках!Просто считаю,что после 34-35 недель действительно не страшно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже предлагает узистка просто на цервикометрию записываться, а она там заодно и плаценту и доплкр и симфиз посмотрит.

Но я вмегда полное делала.

Она просто говорит типа зачем лишние траты...

А тпк 400 р цервикометрия.

 

slonikk,  мне не страшно стало вот в 36 нед.

А в 34 , как то нееее....

Ну не хочу я кювезы, этапы выхаживания и возможные будущие проблемы для малыша.

Моя мечта была родить и домой на 4 сутки )))) а не потаться по реанимациям , опн и прочее.

Вот старательно вылеживала и кушала кучу таблов и капельниц море.

Щас у меня до сих пор утри, уже 300, и нифедипин потихоньку убираю.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада,  ничего себе... Такая туалетная вода бывают? Это где ее продают? Я бы тоже взяла. Иногда в подъезде полы помоют, так у меня аж слюни текут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, мне не страшно стало вот в 36 нед.

А в 34 , как то нееее....

Ну не хочу я кювезы, этапы выхаживания и возможные будущие проблемы для малыша.

Моя мечта была родить и домой на 4 сутки )))) а не потаться по реанимациям , опн и прочее.

Вот старательно вылеживала и кушала кучу таблов и капельниц море.

Щас у меня до сих пор утри, уже 300, и нифедипин потихоньку убираю.

так я никому и не навязываю свою позицию,говорю только про себя,тем более я интуитивно чувствую,что не нужно мне эту химозу глотать,сердце и почки сажать на таком то сроке!И так вначале Б и в середине на сохранении хватило всего..я рада тому что есть,а точнее,что доносила до безопасного срока!Когда ребенок выживет.Как вспомню 18 недель...тогда я молила хотя бы о 28 неделях когда увидела воронку..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда у нас Wallaby пропала?

Не пропала я, у меня ноут помирает, перегревается и вырубается каждые 10- 20 минут, я его вообще перестала включать, чтоб он меня не бесил. С телефона писать не удобно, а к мужниному компу добраться очень трудно, конкуренция :D . Днем только по делу, ну или когда муж уже спать собирается, вот как сейчас:) Но я вас просматриваю понемногу, из коллектива не ушла))

 

.::Pu$$yc@T::., вот знаешь,у нас вроде и назначают по времени, но блин без времени люди тоже приходят-платно, в итоге сидишь в порядке живой очереди, и вообще не факт, что во время зайдешь.

Если у меня время стоит на 18-10, то предполагаю, что зайду я не раньше 18-30 - 19-00

 

Я конечно иногда наглею и если у меня время стоит, то я в него и захожу, если очень тороплюсь, а платники пусть сидят ждут когда окно свободное появится..

 

Как-то очень сильно поругалась с беременной.

Пришла на прием к Г., время у меня назначено 8-10.

В 8-00 я подошла, очередь была 3 человека.

Спросила у кого на 8-00 и сказала что я за ней буду.

В итоге перед ней зашла девочка (без записи) и проторчала там минут 25-30.

Девочка что была записана на 8-00 зашла в 8-30,а я зашла в 8-40, при этом народ-то набежал уже, и вперед меня начала лезть беременная, которая была записана на 8-40.

Типа ее время пришло и ее не волнует, что есть те у которых время раньше...

Ох как мы поругались в кабинете Г.

И только из уважения к врачам я вышла и решила после нее зайти, тк я близко с врачами знакома (работаем все вместе).

По пока сидела в очереди думала сделать той девочке пакость какую-нибудь или сказать что-нибудь..но сдержалась....

Очень не люблю очереди

 

Кстати у нас даже кровь сдают по времени, на завтра назначено на 9-03))) и вот попробуй опоздай, фиг попадешь тогда)))

Я считаю, эти моменты должен врач разруливать, точнее помощник, (кто там обычно, медсестра сидит заполняет все эти дела?). Они же знают что запись сместилась и видят кто у них в каком порядке записан. Вызывали бы по фамилии и никаких проблем. В платных клиниках так и делают, пришел, отметился что ждешь, тебе сказали что позовут и сиди себе. Сидела по разному, бывало и раньше принимали, а бывало и по часу ждала. Зато в очереди никаких конфликтов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, как там мышки поживают?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., та... дырку заделали, одну мышь изловили, пару дней тишина была, я было уже расслабилась. Но нет, скребется где-то еще, зараза(( Муж купил мышеловок, ждем результат) Клей для ловли мышей как-то не очень сработал, да еще и растекся, я не знаю как эту тягучую бодягу теперь убирать, у меня теперь три лужи такие в комнате :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К,  я уже писала как-то про неё,это нишевая парфюмерия. Там запах чего угодно есть. В первый раз я заказывала в инете (горячий пломбир в шоколаде) запах не совсем удачный был, потом узнала что в нашем городе 2 точки есть,где продают её. Там конечно тщательнее выбирала. У меня есть Rain - как после дождя пахнёт и немного ещё мокрой листвой, и Dirt - прям запах земли,очень мне нравится,единственный минус они нестойкие и особо ими не будешь благоухать,но это скорее плюс. Запах для себя и для тех, кто находится в непосредственной близости,прям на расстоянии 30 см.

 

μάμα Όλεηκα,  мне обычный парфюм тоже воняет невообразимо, любимая Chanel mademoiselle даже отвратительно приторно пахнёт, даже если просто в облачко один раз зайдёшь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡,  поздравляю с рождением сыночка)))) Пусть растёт здоровым и крепким,умным и послушным)))Набирайтесь сил и тебе скорейшего восстановления!

post-162641-0-60317700-1471316000_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡

 

Вот это да!! Поздравляю!! Пусть все будет хорошо! Растите, кушайте мамиео молочко, набирайте вес и восстанавливайтесь!

8 и 8 это уже хорошо! А какая неделя была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡,  солнышко, с сыночком!! Здоровья вам , сил и терпения! Чтобы скорее молочко пришло! Вес у вас уже неплохой, быстро наверстаете! Поправляйся сама! и спасибо врачам за принятие правильного решения!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. Вчера было 37,1. Но он же отставал у нас на 2 недельки, поэтому такой масюсик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, солнышко, поздравляю!!!!!

4c49ee4448441b2981b2601b25111921.jpg

 

p.s. Не ожидала я от себя такой реакции, но я сейчас минут 10 ревела.

 

Девчонки, представляете, у нас Лелик родила!!!! :regulations: :regulations: :regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡

Поздравляю!!! Вот это отличные новости с утра)))

Пусть малышок растёт, крепчает и пьёт мамино молочко. Маме здоровья!

Ура!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...