Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Девочки, а у меня кажется страшная нехватка кальция(((

до 36 недель можно есть кальций, но лучше препаратом (кальций компливит например), потому что там чёткая дозировка, нам надо 1000мг в день, он не дорогой, у нас 130 руб 30 табл. тебе как раз до 36 недель на 2 недели.

 

Кстати да, кальций мешает усвоению железа, поэтому не стоит злоупотреблять и если низкий гемоглобин, то железо есть утром, а кальций вечером.

 

♡♥Лелик♥♡, очень очень поздравляю!!!!))))) здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

♡♥Лелик♥♡, , поздравляю от всей души с сыночком! Ещё один мальчишка в нашей группе))

Здоровья Вам, быстрого восстановления! Набирайтесь сил и радуйте близких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡,  Поздравляю! Как неожиданно, но все же прекрасно! Главное, что все прошло благополучно, ты встретилась с малышом, а вес наберете, сама поправляйся поскорее!:) :) :) @-\--

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, я всегда не любила швабру. Тряпку в руки , на коленочки и под все шкафы. А на прошлой неделе открыла для себя швабру все-таки)

вот я так же, а ещё я всегда пылесосила без удлинителя, щётку сразу к шлангу крепила и на корточках, так мусор лучше видно, а теперь прикрепила и пылесосю стоя - кайф! Вообще для меня, тоже как Полина пишет - главное пол чистый, терпеть не могу мусор и крошки на полу и столах. Игрушки собираю только перед приездом мужа и не каждый день даже, наклоняться уже не очень.

И ещё мне как-то стало легче, вроде живот опустился или начал, хотя срок ещё мал, завтра только 36 недель.

 

У сестры срок 39+5, не рожает пока, я ей советую хотя бы ещё дня 4 не ложиться в больницу, а её уже завтра направят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, ой, поздравляю!! Какие новости замечательные! Растите здоровенькими, налаживайте ГВ, спокойно спите ночами! Ты молодец!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я считаю, эти моменты должен врач разруливать, точнее помощник, (кто там обычно, медсестра сидит заполняет все эти дела?).

Они разрулили, сказав :"Свет,ну пожалуйста,ну ради нас!" ну в итоге мне пришлось уступить,тк врачей своих люблю и уважаю.

 

♡♥Лелик♥♡, поздравляю с рождением сыночка!!! :mama: вот это он подарочек тебе устроил!

Пусть отъедается и растет здоровеньким

Ссылки скрыты.

 

Я сегодня из ЖК, сдавала кровь для РД. У нас уволилась девушка,которая до этого брала кровь, и сейчас новенькая. Мало того что медлительная, да еще и больно так кровь берет...ппц какой-то, а у меня еще и треники в этот момент пришли...я думала прямо там от боли рожу :D

У меня вечная проблема взять кровь,вены тонкие и постоянно прячутся. В итоге из 2-х рук еле накачали 3 пробирки..

Блин, ненавижу брать кровь,очень неприятная процедура для меня.

Никто не знает способ как сделать,чтоб кровь получше вытекала из меня? (Давление у меня всегда 115/70)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, я так в РД сдавала кровь на толерантность к глюкозе. Ночная смена акушерка вообще уколола без боли, а сменщица ее два раза мало того, что болюче, так еще и когда иголку вытаскивала, поцарапала кончиком на 5 мм два раза, до сих пор не зажили царапки, а уже 5 дней прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления.

Уже мечтаю встать поскорее и поесть )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., вот меня тоже царапнула,но это пофиг. У меня из локтевых сгибов не смогла набрать,набирала из кисти,теперь печатать больно, синяк огромный...

Блин, кто её такую криворукую взял. Мало того что вместо 3-х минут на пациаента она тратит 20-25 минут, очереедь огроменная собралась, дк еще и иголку не умеет не втыкать не доставать.

До этого м/с и 5 пробирок накачивала из меня,а эта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, вот это новости) поздравляю от всей души))) сделал подарочек маме на юбилей, чтоб не переживала и не расстраивалась)

Желаю крепкого прикрепкого здоровья тебе и малышу, поправляйтесь скорее))) а имя дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, вот это новости!!!

Поздравляю!!!

Растите, щечки наедайте)))

Это на каком сроке родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, у меня в ЖК девочка молоденькая, м/с, ЭКГ до сих пор по листику на стенке делает (там написано, какие электроды куда крепить). И это при том, что потом за два ее рабочих часа оч большой! И так каждый день) но зато она очень добрая и отзывчивая, когда запись на месяц вперед забита, принимает пораньше, когда сама приходит, пока аппараты готовит, журналы. Я прям не поленилась, принесла ей конфеток вкусных к чаю, очень выручила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡,  поздравляю с сюрпризмком! Сыночек лично решил поздравить мамочку)))) Растите здоровенькими, много, много вкусного молочка вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, поздравляю с рождением сыночка! Здоровьч вам обоим, спокойных ночей, улыбчивых дней и вкусного молочка в достатке! Поправляйся скорее! Сынок вес наберет скоро, будешь еще удивляться, что это он так быстро растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, аааа))) поздравляю!!! Мамочка!!! Как здорово то! Какие вы умницы)))) с двойным днём рождением))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, от всей души поздравляю тебя с рождением сыночка! Пусть малыш растёт большим и здоровым, радует маму и папу! Поправляйся скорее )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья тебе и ему, по-меньше бессонных ночей и по-больше молочка! ;)

 

Я с утра же сбегала сдала кровь из вены. Тоже не люблю сдавать кровь, всегда отворачиваюсь.

 

А ещё решила начать рисовать-раскрашивать новую картину. Загадала чтобы пока не закончу - в роддом ни ногой :))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡,

Изменено пользователем Jimena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления.

Я так и не доехала в монииаг. В 3 часа ночи пошла в туалет,а у меня кровь на прокладке. И льется прям из меня кровь. Перебрала пакеты под наш рд и вызвали скорую. Привезли меня в дежурство моего лечащего врача из паталоги))) он посмотрел, сказал что пробка отходит. Положили меня на контрольное ктг. А выделения кровавые усиливаются. Пришла заведующая и тоже смотрела. В итоге схваток нет, кровь льет. Решили делать экс.

Поэтому сынок мне сделал подарок на мой юбилей. 15.08.2016 в 9.00 путем экс появился на свет мой сладкий сынулик. Чуть -чуть не досидел до мамкиного др, которая родилась 15.08.1086 в 9.20 в этом же роддоме))))

 

Экс было из-за отслойки плаценты, оперировала лично заведующая. Лежала вчера весь день. Сегодня будут поднимать меня и буду расхаживаться. Вчера принесли моего сладкого просто подержать, сегодня будут приносит на кормежку.

Вес у нас 2570, а вот про рост в суматохе все забыли спросить. 8/8 апгар. Он такой манюнечка. Головушка масюсенькая прям.

Вчера весь день слезы текли, сначала от незнания, т.к никто не приходил и ничего не говорили, а потом от радости.

Вот такой у меня выдался юбилей

Поздравляю с рождением сыночка!!!!! Желаю спокойных ночей, молочных рек!!! Здоровья крепкого!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закончила собирать пакеты в роддом! все подписала. Постирала постель в кроватку, одеяло, подушку и балдахин, все сохнет на балконе. одежда вся постирана, разложена по ящикам комода.

Вчера закупились для ремонта всем необходимым, в выходной начинаем.

Старший в школу почти собран, остались туфли и брюки. И доделать домашку на лето.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закончила собирать пакеты в роддом! все подписала. Постирала постель в кроватку, одеяло, подушку и балдахин, все сохнет на балконе. одежда вся постирана, разложена по ящикам комода.

Вчера закупились для ремонта всем необходимым, в выходной начинаем.

Старший в школу почти собран, остались туфли и брюки. И доделать домашку на лето.

Я вчера тоже собрала пакет в РД. Пусть стоит, мало ли что, а Я готова! :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, я бы конечно до сентября не хотела, но сомневаюсь что меня кто-то будет спрашивать о дате появления на свет ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, я бы конечно до сентября не хотела, но сомневаюсь что меня кто-то будет спрашивать о дате появления на свет ))))))))

Вот и я также. Сама раньше сентября не планирую, но пакет стоит готовый, так спокойнее! :) А то мало ли что, буду метаться по дому и вспоминать где что! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡

 

Вот и началось то время, где с утра с замиранием сердца заходишь посмотреть никто ли не родил)))

Мои поздравления с рождением масюньки!! Крепчайте, попровляйтесь и намлаждайтесь друг другом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,Лелик!Вот и третий сентябренок родился!Вернее четвертый,но роды третьи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...