Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

♡♥Лелик♥♡,  а ты за день до ДР писала, что день рождения грустный праздник! ;-) Теперь на всю жизнь - это один из твоих счастливейших дней! С рождением сына! Тебе скорейшего восстановления, вам обоим крепкого здоровья и всех благ!

Инета нет, с телефона пишу, всех пузиков вторника с недельками! Здоровья!

Изменено пользователем μάμα Όλεηκα
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

♡♥Лелик♥♡, :flower: :flower: :flower: ух ты!!! Поздравляю, вес у вас хороший и по Апгар оценка хорошая.. Приходи в себя, всё будет у вас отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один мальчишка у нас! Растите здоровенькими!

Сегодня тоже кровь сдавала. Нормально)))Хотя девочка сегодня тоже новенькая,но под присмотром старой.

Я вчера налопалась мороженого,и в ночь заболело горло. И сейчас болит. Температуры нет,только горло. Чая с малиной напилась,лежу отдыхаю)

Малышу ничего не покупала и боялась,что нечего одеть будет,а столько надовали,что теперь выбираю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, поздравляю с рождением малыша!!! вкусного молочка и спокойных ночей!!!

 

вчера смотрела табличку у августят. там у части девочек такие дети крупные по 4 кг и по 56 см...что то страшно становится уже.

Изменено пользователем galula
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как определяется апгар? Табличку видела за что и сколько баллов. Просто у одних из 8,у других из 9, у третьих вообще из 10. Отчего зависит вторая цифра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, оценка по Апгар производится на 1 и 5 минутах жизни ребенка. вот тут очень понятно написано что и как расчитывают-

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, достигли рубежа в 1000 страничек) сколько всего прошли вместе за это время...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот табличка по нормам роста и веса у детей, думаю девочкам, ожидающим первенцев будет интересно и позновательно-

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga

Удачи на приёме! Мы последний раз на попе сидели, завтра вот на узи надо.. както прям не спокойно самой. Очень надеюсь что места ещё не впритык, ляжем как надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, ты так не пропадай, мы же волнуемся))

Лелик, вот это новости!!! Как я за вас рада, с рождением сыночка, здоровья вам самое главнон!!!! Щечки обязательно наедите

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, сегодня в рд сдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡,  с рождением сынульки!!!! Пусть растёт здоровым, спокойных ночек вам и вкусного молочка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки уже 1000страниц вот это время летит))) я в роддоме, сегодня положили, сказали консилиум позже будут собирать и решать что со мной делать. Я с телефона пишу, поэтому ники не выделяются нормально

 

Малышей с недедьками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, отпишись как решение по тебе примут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик, поздравляю!!! Здоровья тебе и сыночку, спокойных ночек и вкусного молочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, оценка по Апгар производится на 1 и 5 минутах жизни ребенка. вот тут очень понятно написано что и как расчитывают-

Ссылки скрыты.

Такую табличку я видела. Тут все понятно-вопрос в другом- у кого то 8/8, а у кого то. 8/9, а у кого то 8/10. Интересует именно вторая цифра. То есть критерии везде разные. У меня сестра родила 8/9. А первого 8/8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, Леличек, роднуличка, какие новости)) Как же хорошо, что все так закончилось, молодцы врачи быстро отреагировали.

Поздравляю, нет ПОЗДРАВЛЯЮ!!! тебя с сыночком. Набирайтесь сил, хорошо кушайте и отдыхайте) Держи нас в курсе событий.

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Вторничных пузиков с недельками! Нам 37!

Всем хороших результатов и отличного самочувствия!

Лёлик, не теряйся, пиши последние новости.

(Я, кстати, тоже всплакнула, прочитав утром про очередное пополнение)

 

 

Такую табличку я видела. Тут все понятно-вопрос в другом- у кого то 8/8, а у кого то. 8/9, а у кого то 8/10. Интересует именно вторая цифра. То есть критерии везде разные. У меня сестра родила 8/9. А первого 8/8.

Всего баллов 10. Вторая цифра - сколько малыш набрал баллов через 5 минут после рождения.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я сегодня из ЖК, сдавала кровь для РД. У нас уволилась девушка,которая до этого брала кровь, и сейчас новенькая. Мало того что медлительная, да еще и больно так кровь берет...ппц какой-то, а у меня еще и треники в этот момент пришли...я думала прямо там от боли рожу :D

У меня вечная проблема взять кровь,вены тонкие и постоянно прячутся. В итоге из 2-х рук еле накачали 3 пробирки..

Блин, ненавижу брать кровь,очень неприятная процедура для меня.

Никто не знает способ как сделать,чтоб кровь получше вытекала из меня? (Давление у меня всегда 115/70)

 

У нас женщина такая кровь берет, вот какое у неё настроение, так и возьмёт))) то больно, то не больно, то без проблем кровь на три пробирки берётся, то на одну с трудом))))

А из пальца начали брать совершенной иголочкой такой, а не пером. И до нас цивилизация дошла))) вообще не больно. Я раньше так не любила из пальцев сдавать, а теперь за милое дело)))

Так вот, чтоб кровь текла лучше, надо стакан воды выпить перед этим делом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, оценивают на первой минуте- 1 цифра, и на 5 минуте-2 цифра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

ох, девочки, как волнительно! Я прямо вчера себе места не находила, работать вообще не могу уже. До 4 утра читала про роды, залезла в группу сперва к августятам, потом до январят дошла, еле уснула. А тут такие новости!

 

Лелик, мои поздравления с рождением сыночка! Растите здоровенькими, умными, счастливыми! Тебе скорейшего восстановления! Отстрелялась))

 

galula, спасибо за таблички, тоже себе утащу в закладки

 

Такую табличку я видела. Тут все понятно-вопрос в другом- у кого то 8/8, а у кого то. 8/9, а у кого то 8/10. Интересует именно вторая цифра. То есть критерии везде разные. У меня сестра родила 8/9. А первого 8/8.

 

Насколько я поняла из статьи, оценивается малыш 2 раза - на 1 минуте жизни и на 5-й. Поэтому, оценка 8/9, например, значит, что на 1 минуте поставили 8, а на 5-й - 9 баллов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья тебе и ему, по-меньше бессонных ночей и по-больше молочка! ;)

 

Я с утра же сбегала сдала кровь из вены. Тоже не люблю сдавать кровь, всегда отворачиваюсь.

 

А ещё решила начать рисовать-раскрашивать новую картину. Загадала чтобы пока не закончу - в роддом ни ногой :))))))

 

Картина по номерам? Я тоже раскрашиваю))) уже года два)))) у меня большая, долго не посидишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля скоро Мамуля//, я бутылку воды 0,5 выпила, не помогло. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...