Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Я закончила собирать пакеты в роддом! все подписала. Постирала постель в кроватку, одеяло, подушку и балдахин, все сохнет на балконе. одежда вся постирана, разложена по ящикам комода.

Вчера закупились для ремонта всем необходимым, в выходной начинаем.

Старший в школу почти собран, остались туфли и брюки. И доделать домашку на лето.

какая ты молодец, уже все готово к встрече ;) я только к концу недели начну пакетами заниматься и вещи перестирывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Машуля скоро Мамуля//, я бутылку воды 0,5 выпила, не помогло. :sorry:

Женщина, которая кровь у нас берет, постоянно про эту воду твердит. Я пью на всякий случай, но разницы не замечаю. Ей виднее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Держи в курсе событий и тоже не пропадай.

Божечки, какое же волнительное время начинается. Каждая из нас уже готова стать мамой и в любой момент здесь можно ожидать чудесные новости)

 

Уже обед, я вас перечитала, кое что ответила, а поздороваться так и забыла)))

Всем приветики и неделечек наших с датками! Держимся, девоньки, в строю! Осталось немножечко совсем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, я похоже самая последняя буду рожать))) смотрю уже все собрались, а мне раньше 16-17 сентября нельзя в рожать, сына не с кем оставить будет, вот с 16 сентября муж на 2 недели в отпуск пойдет, 17 сентября свекровь приедет и тогда я могу со спокойной совестью в рд ехать))) хотя, поддавшись всеобщим сборам, пакет в послеродовое (подгузники, бюстики, прокладки, трусы и рыльно-мыльные принадлежности) почти собран...на выписку пакеты пока не собрала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, я еще не собиралась) видимо тоже к концу сентября ждать. Но я и не хочу раньше 38-39 недели рожать, в идеале бы 39-40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, отпишусь обязательно, но думаю эту неделю меня пока пообследуют

 

Delfin_A, да куда ж я дкнусь, тут скучно, буду с вами болтать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня если ребенок распутает пуповину, то я тоже планирую во 2й половине сентября рожать. А вот если нет, то будем смотреть по состоянию. Что еще на приеме 29.08 скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут ажиотаж по полной в роддоме, коридор полный, я во время видимо приехала утром, в платную палату сразу легла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то так боюсь КС, до жути!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля скоро Мамуля//,  к нам бы скорее дошла цивилизация) у нас копье, мне всегда так больно, как будто до кости пробивают. Хорошо что в частных лабораториях берут всегда из вены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, значит мы с тобой тут одни останемся болтать про беременность, когда все в мамскую перекачуют болталку))) может еще и Jimena, к нам присоединится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, я с вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого пессарий стоит, с ним пробка может начать отходить? Я с ним 1,5 недели уже хожу,выделения не очень обильные были,каждый день санируюсь мирамистином, единожды гексикон свечку ставила, но страшно туда что-то ставить. А час назад пошла в туалет - с полноготка густая белопрозрачная слизь с 1 коричневой прожилкой,оформленная прям с квадратик. С сыном за неделю начала отходить целую неделю шла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Женщина, которая кровь у нас берет, постоянно про эту воду твердит. Я пью на всякий случай, но разницы не замечаю. Ей виднее)

это смотря какие анализы. Меня наоборот раз отругали за маленький пластиковый стаканчик воды, но я тогда сдавала на свертываемость. И мне тогда было всё равно. Я думала что упаду от обезвоживания
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ну здрасте, одни.... думаешь мы за вас переживать и кулачки держать не будем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня из ЖК, сдавала кровь для РД. У нас уволилась девушка,которая до этого брала кровь, и сейчас новенькая.

я не помню писала или нет, сдавала кровь тоже недавно, пришла к 8ми, а там человек 20ть очередь, но на удивление меня пропустили, я конечно выглядела так...... в одной руке ребёнок, в другой коляска трость сложенная, на спине рюкзак, а спереди живот огромный))) Так минут по 15ть реально уходило на человека - тоже новенькая, сказала что у меня кровь хорошо льётся и не царапнула, а старая тётка быстро, но каждый раз при вытаскивании царапину мне делала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Держи в курсе событий и тоже не пропадай.

Божечки, какое же волнительное время начинается. Каждая из нас уже готова стать мамой и в любой момент здесь можно ожидать чудесные новости)

 

Уже обед, я вас перечитала, кое что ответила, а поздороваться так и забыла)))

Всем приветики и неделечек наших с датками! Держимся, девоньки, в строю! Осталось немножечко совсем)

готова.. я так давно хочу малыша, миллион раз представляла как гуляю на детской площадке, как плету косички или коленки зелёнкой мажу, а вот только сейчас мысли приходят какой мамой я смогу стать. Раньше мечтала о малыше, что я буду для кого-то центром и самым важным, но получается думала о себе, как прекрасно мне будет. Сейчас мысли перестраиваются, приходит небольшой страх смогу ли я дать всё, сделать всё, стану ли я лучшей. Эх, какое прекрасное время настает, столько деток скоро родится) столько эмоций)

 

galula,  девочки, мне врач сказала 20, не раньше)) а я в 38 недель наверное.. но это если кесарево. А вообще , зачем планировать?) Девочки наши чуть раньше родили, вряд ли они это сами решили)

 

Девочки у кого пессарий стоит, с ним пробка может начать отходить? Я с ним 1,5 недели уже хожу,выделения не очень обильные были,каждый день санируюсь мирамистином, единожды гексикон свечку ставила, но страшно туда что-то ставить. А час назад пошла в туалет - с полноготка густая белопрозрачная слизь с 1 коричневой прожилкой,оформленная прям с квадратик. С сыном за неделю начала отходить целую неделю шла...

я думаю, лучше у врача спросить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, понятно что не планировали, но у нас есть уже как минимум 4 кандидата на роды в ближайшие 2 недели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, а как же я?)) Про меня вы забыли) хоть я тайно и надеюсь родит до ПДР, а как на деле получится.... я сегодня снова с мыслями не собралась, не перестирала все и пакеты не разложила) свекровь подгоняет, пусть лучше будет все собрано, а мне прям влоооооом, я спююююю)))

Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще до конца сентября тут планирую быть. Раньше 25 сентября думаю точно не рожу. У нас пока ни треников ттт, ни каких-то предвестников. Шейка хорошая, сынок высоко под ребрами и спускаться еще не собирается. Так что вы тоже все не разбегайтесь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пока с вами. Пдр на 23 стоит. Хочется, конечно, раньше недельки на две) тем более сынок готовится по-тихоньку уже)

Я бы хоть сейчас, но здоровье малыша дороже моих хотелок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Заветная, уговорили, значит вы тоже пополните ряды планирующих родить в сентябре)))

 

Машуля скоро Мамуля//, и ты с нами, а то я думала одна тут останусь)))

Изменено пользователем galula
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, быстро ты согласилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ну так, чем больше народу тем веселее и не так страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, под конец уже не страшно будет, а "быстрее бы уже")))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...