Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

я вот пеленки распашонки наглажу и тоже могу уже ждать спокойно)

только вот подшила пледик в кроватку (от старшего остался), еще перестирала заготовки для одеяльца в коляску, завтра буду его шить и еще хочу пододеяльник к нему пошить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

.::Pu$$yc@T::., ну мне до 17 сентября "быстрее бы" нельзя, главное не заразиться всеобщей волной родов в конце августа-начале сентября))) а вот после 18 сентября очень даже буду уговаривать товарища вылупиться, т.к. мне нельзя перенашивать говорят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля скоро Мамуля//,  то уже будет моя третья картина в жизни и все приходятся на период беременности. Вот такой у меня художник в пузики :))) всегда интересовалась живописью, но во время Б захотелось самой взяться за кисть. Очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ой, и я как-то не собираюсь. Мелочь не куплена, вещи не рассованы, список есть и по углам всё. А в кучу собрать не удается) и как-то мыслишки - пока вещи не собраны, я не готова, а значит, рано ещё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Девочки у кого пессарий стоит, с ним пробка может начать отходить? Я с ним 1,5 недели уже хожу,выделения не очень обильные были,каждый день санируюсь мирамистином, единожды гексикон свечку ставила, но страшно туда что-то ставить. А час назад пошла в туалет - с полноготка густая белопрозрачная слизь с 1 коричневой прожилкой,оформленная прям с квадратик. С сыном за неделю начала отходить целую неделю шла.<br />
<br /></p>

Да вполне может и отходить , может и нет.

У кого как .

У меня с юноной на пессарии осталась.

Сейчас пока в этом плане нет ничего пробкообразного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ПДР вообще на 30.09 :)

 

Но я себе наметила 15.09 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ну вот мне тоже после 17 было бы аккурат в тему)))) вообще чтоб до 20 родила)))

 

пуша, у нас на 29.09)) а там уж как получится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡

Поздравляю! Это у нас первый сентябренок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, я, наверное, пока и не подрываюсь к гнездованию, потому что времени еще вагон)) правда, партию мелкой совсем одежки в машинку забросила стирать) ну и покупочные пакеты для РД в кучу составила) а так еще там докладывать полно) ну и ночнухи мои придут только в сентябре))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: девчат, меня забыли.. я тоже рожаю в сентябре и не раньше 15-ого.. раньше мне нельзя.. отчеты на работе, аренда.. потом, после 15-ого... я готова .. Так что я с вами.. в сентябре рожать!!

 

Natjetai, нет, роды уже 3-ьи .. а малыш уже 4-ый !!!! Из сентябрят... ну это торопышки наши!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, поздравляю с рождением малыша!!! вкусного молочка и спокойных ночей!!!

 

вчера смотрела табличку у августят. там у части девочек такие дети крупные по 4 кг и по 56 см...что то страшно становится уже.

Ага... Вот мне сегодня на УЗИ намерили 3600. А если он в 41 неделю родится, то какой же он будет, за 3 недели 700 грамм набрал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока вроде спокойна, у меня четкое ощущение что до 37 точно буду ходить, а может и до 38-39. Пробка у некоторых вон почитала и за месяц отходит. и ходят до 40. До сентября не хочу рожать, мне кажется детка маленькая родится, в 32+5 неделек вес был 1830.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще ремонт полным ходом, где должна быть детская еще даже не начинали. Кроватка стоит в коробке, комод не куплен и все вещи в пакетах, т.к. даже стирать сейчас бессмысленно. Так что нам никак нельзя раньше срока))))). Надеюсь сынок терпеливо дождется своей комнаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ну вот, нас оказывается тоже не мало)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то линеечка не показывается

 

Уже показывается

Изменено пользователем Natjetai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вы планируете доделать детскую? я думала вы ее напоследок оставили.

 

У меня почему-то линеечка не показывается

все видно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписалась на эту группу тогда когда узнала, что беременна. А зашла только сейчас. А Вас тут столько! И увидела у двоих девочек ту же дату ПДР, что и у меня: 29 Сентября 2016! :aistbp:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новоприбывшие)) Добро пожаловать :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, зачем стращаешь себя инфой со стороны заранее, которая тебя вообще может не коснуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  да, Анют, сейчас с залом закончим и детскую начнем. Потому что в этой комнате пока кухня стоит.

Кстати у меня сегодня радость, купили посудомоечную машину, правда недорогую но в любом случае я счастливая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, Ой, как хорошо) С покупочкой вас. Очень нужное и важное приобретения. Пусть служит долгие годы ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Еще мечтаю выкроить на моющий пылесос, но пока только мечтаю)))).

Девочки, у кого есть моющие пылесосы поделитесь впечатлениями и у кого какие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, я тоже очень боюсь операции кс и всё ещё надеюсь на ер

Ittska, для своего ребёнка ты будешь самой лучшей мамой, не смотря ни на что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ну вот мне тоже после 17 было бы аккурат в тему)))) вообще чтоб до 20 родила)))

 

пуша, у нас на 29.09)) а там уж как получится)))

с 12 дня до 15.00 , да?)) Ну, девчонки, вы повеселили)) хотя, может с таким настроем и правда детки послушается)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska

Ахаха))))) а то в 16 -00 любимый сериал)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...