Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

μάμα Όλεηκα, о чем ты?Мечтаю стать Мамой!,ты четвертая с пдр на 29 сентября)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

galula, о большевесных детях из другой группы

 

Я только 2 родивших активных девочек знаю и ещё одна неактивная, отсюда получается получается 4 деток, кто-то там считал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ну вот мне тоже после 17 было бы аккурат в тему)))) вообще чтоб до 20 родила)))

 

пуша, у нас на 29.09)) а там уж как получится)))

 

μάμα Όλεηκα,  спасибо) я готова к работе над собой) и в папу нашего верю)

И тоже не хочу кесарево из-за тазового. Грустно. По зрению я бы легче согласилась или по срокам, но то, что мне не помогает зарядка эта.Жаль.. ) всем желаю чтобы детки успели проделать акробатический номер и повернулись правильно)

Изменено пользователем Ittska
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, ааа, ну по узи пока тенденция к крупному плоду, сказали будет по весу больше брата (брат 3450 был в 38 нед и 6 дней), если до 40 нед дохожу с тенденцией к крупному плоду, то будет больше 4 кг точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska

Ахаха))))) а то в 16 -00 любимый сериал)))))))

точно)

А если серьёзно, у меня знакомая есть, которая сказала что родит на днюху мужа, и ей пофиг, и она родила доцю) так что всё возможно)

 

И кстати срок был нормальный, в смысле не спешила и не тянула. Настрой или совпало) но папа там рад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно)

А если серьёзно, у меня знакомая есть, которая сказала что родит на днюху мужа, и ей пофиг, и она родила доцю) так что всё возможно)

 

И кстати срок был нормальный, в смысле не спешила и не тянула. Настрой или совпало) но папа там рад)

Вот интересно это у неё сила мысли сработала?! :D Или она что то делала?! :malicious:

 

Девчонки! Нас тут очень много остается на конец сентября!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, Иришка, не переживай. Может если настроиться на мысль о том, что малыш сам выбирает себе способ рождения, то будет проще. Главное позитивный настрой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписалась на эту группу тогда когда узнала, что беременна. А зашла только сейчас. А Вас тут столько! И увидела у двоих девочек ту же дату ПДР, что и у меня: 29 Сентября 2016! :aistbp:

приветик)) мне вот после узи перенесли срок на 21.09)) кстати, сын родился аккурат в день пдр по узи))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, верь в лучшее, желаю родить нормально, без всяких бяг, в независимости от веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра, когда первую дочку рожала (ей тогда всего 18 было) тоже сразу сказала когда родит. Я приходила к ней в роддом, мы еще прогулялись, купили что-то, поболтали. И когда я уходила, она мне все покупки отдала и говорит, ну все я пошла рожать, так спокойно, я не поверила. А на следующий день приезжаю к ней, а она родила)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, спасибо!! и тебе того же!!!

.::Pu$$yc@T::., у меня по узи тоже срок раньше ставят из-за крупного плода, но говорят информативен только срок на 1 скрининговом узи, потом просто особенности развития деток))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, УРРРА! Поздравляю с рождением сыночка!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого эти предвестники бывают, расскажите плиз, как они проявляются? Сколько длятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще никаких предвестников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я без них, даже ума не приложу что это и как оно проявляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная,  про сестру: может у некоторых интуиция действительно работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не знаю точно какие они. Зато помню какие схватки должны быть, у меня боль начиналась с низа живота и отдавала в поясницу. Сегодня весь вечер временами такие же боли. Блин, очень надеюсь, что это предвестники такие просто(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня периодически животик напрягаться, я думала это тренировочные. А последние два дня практически он постоянно напряжение. Прям твердый, неприятно. Я думала тонус только вначале, а сейчас, когда живот большой, это стремно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, а именно не болит и в поясницу не отдает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опустился живот. Я не знаю куда она спряталась,но живота сейчас практически нет. Можно сказать что я просто толстая. И он стал мягкий,а не твёрдый. Это все предвестники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот всегда твердый. Не болит, не тянет, просто всегда такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно это у неё сила мысли сработала?! :D Или она что то делала?! :malicious:

Я когда первый раз пришла на УЗИ (первый скрининг) со вторым малышом, мне врач поставил срок 13нед и 3дня. Я посчитала, что срок родов у меня в этом случае выпадает на 1 мая. Я настроилась именно на это число, вот прям никак иначе не хотела. С утра 1 мая поехала со схватками в роддом, счастливая, довольная, в приемном даже не поверили, что рожать приехала, сказали с таким лицом не рожают))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, а именно не болит и в поясницу не отдает?

нет. Бывает как связки потянет или поноет внизу слегка, но не думаю что "ОНИ" такие)

 

У меня опустился живот. Я не знаю куда она спряталась,но живота сейчас практически нет. Можно сказать что я просто толстая. И он стал мягкий,а не твёрдый. Это все предвестники.

я сделала засечку на лутке двери, как советовали, меряю теперь)

 

У меня живот всегда твердый. Не болит, не тянет, просто всегда такой.

о, ну хоть кто-то ко мне в компанию)

 

Грею Счастье внутри,  зато про таких как ты потом на курсах рассказывают)) как пример) я так и настраиваюсь. Не на боль, а на счастье встречи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, спасибо, тебе тоже желаю в этом плане всего хорошего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...