Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Поздравляю,Лелик!Вот и третий сентябренок родился!Вернее четвертый,но роды третьи :D

Я кажется 2 роды пропустила))) у кого ещё родился малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Мюшка2606, как я поняла, Юля с 2 мальчиками, девочка Оля, неактивная участница родила сына вроде и Лёлик Оля мальчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кожа вверху живота болит, как-будто-вот-вот порвется. Не все время, но приступами как-то, ооочень не приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, как я поняла, Юля с 2 мальчиками, девочка Оля, неактивная участница родила сына вроде и Лёлик Оля мальчика

вот похоже я про девочку Олю не знала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная,  спасибо , надеюсь не будет. Мажусь всем подряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на приеме у врача, расстроилась. Прибавка за неделю 950 гр, общий белок продолжает падать, еще что то не то с щелочной фосфатазой (не знаю, что это), но врач подозревает холитический (кажется) гепатоз, плюс усилились отеки на ногах, появились на руках. В общем, дала направление в РД в ОПБ. Очень не хочется. Врач сказала, что головка уже хорошо внизу в тазу, учитывая мой варикоз, крупного малыша и стремительные роды она настоятельно рекомендует лечь в стационар. Печально, что мой рРД на мойке, ложиться придется в другой. Эх, ну что ж поделать, завтра поеду определять дату госпитализации. Думаю, если так случилось сопротивляться не стоит, ңадо сделать все, чтобы малышу было хорошо. и по поводу веса малыша - врач считает, что уже сейчас сынишка не меньше 4000 гр. На ощупь:) блин, мне реально страшно:) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, у тебя правильный настрой! Все сто процентов к лучшему!!! Чуть нормализуют тебя и родишь) малыш уже дозрел , ничего ему не грозит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на приеме у врача, расстроилась. Прибавка за неделю 950 гр, общий белок продолжает падать, еще что то не то с щелочной фосфатазой (не знаю, что это), но врач подозревает холитический (кажется) гепатоз, плюс усилились отеки на ногах, появились на руках. В общем, дала направление в РД в ОПБ. Очень не хочется. Врач сказала, что головка уже хорошо внизу в тазу, учитывая мой варикоз, крупного малыша и стремительные роды она настоятельно рекомендует лечь в стационар. Печально, что мой рРД на мойке, ложиться придется в другой. Эх, ну что ж поделать, завтра поеду определять дату госпитализации. Думаю, если так случилось сопротивляться не стоит, ңадо сделать все, чтобы малышу было хорошо. и по поводу веса малыша - врач считает, что уже сейчас сынишка не меньше 4000 гр. На ощупь :) блин, мне реально страшно :) :)

Всё будет хорошо! 4 кг, отличный вес! Взял так взял на руки!

 

Мы сегодня забрали кроватку, муж собрал и решили примерить постельное) Оно ещё не стирано, не глажено и сама кроватка не совсем на месте, но очень хотелось похвастаться)

Смотрится очень красиво! :class:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня сегодня стул жидкий и первая мысль - организм чиститься перед родам и сразу страшно :), потому что рано. Успокаиваю себя тем, что просто не то съела.

 

Девочки, у которых есть детки, подскажите. Сегодня забрала дочек из сада и по дороге у одной пошла носом кровь. Поросёнок, ковыряла в носу. Ну вроде ничего страшного, кровь остановилась, деть весёлая и буйная как всегда. Но летом уже тоже было пару случае эпизодических носовых кровотечений. Вот думаю сходить к врачу на какие-нибудь анализы напроситься или не поднимать панику. Сами понимаете в нашем положении шататься по больницам нет никакого желания. И главное у одной дочки за всю жизнь ттт ни разу не шла кровь носом, а у второй вот такое бывает периодический, раз в несколько месяцев, а то и полгода :( Чего-то я растерялась и не знаю что делать

 

Wallaby, очень красивая кроватка, а балдахин так и вовсе моя мечта. Смотрится потрясающе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не поняла, у него есть отдельная комната через которую никто не шастает, но он там не спит. Он как раз спит в зале, через который я хочу шастать на кухню, но не могу из-за него)) Там когда диван разложен, просто нормально не пройти, так-что даже если рассматривать вариант ходить в наглую, все-равно не получится)))

оу, ты права, я не так поняла! Тогда ваще не гуд! Пусть спит в своей комнате))) там же и ремонтируется)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby

Какая прелесть! Уже тоже так хочется все собирать и наряжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, по поводу ребёнка не знаю, а кровь идти может из-за давления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, Очень красиво! Прямо королевская постелька получилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, красота!

 

Сама бы в такой спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, ну у тебя вроде не стоит вопрос о КС? Если нет, то и не думай о нем тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, У моего сегодня точно такая же история с носом. Ну я думаю что это сосудик. Читала что чаще у деток с 3-10 лет. Если с одной ноздри и не долго, то не страшно. А вот если трудно остановить и с обоих ноздрей, то сразу к врачу. Ну и конечно если переживаешь сильно, то можно спросить у врача. Может анализы какие сдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, может быть, что у дочки слабые сосудики в носике и даже микро травмы (поковыряла в носу) приводят к легкому кровотечению. у моей тоже такое было, врач сказала, не страшно. носовые кровотечения действительно могут быть при изменении внутреннего давления и слабости сосудов, но мне кажется при давлении должны быть еще симптомы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, какая красота :love: такой нежный комплектик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, у тебя уже серьезно все, конечно лучше думать о малыше, все будет хорошо, уж лучше под наблюдением врачей

 

Wallaby, прелесть какая, прям для принцессы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, у тебя правильный настрой! Все сто процентов к лучшему!!! Чуть нормализуют тебя и родишь) малыш уже дозрел , ничего ему не грозит

огорчает только немного, что еще не все запланированное сделано, старшей нетвсе купили, а она в следующий червегр уже улетает. С другой стороны, может и правда пора уже сыночка встретить? Да и зря что ли я с собой кучу сериалов брала, вот хоть посмотрю наконец, а то вообще настроения не было. И дочке полезнотбудет самостоятельности поучиться. Все, я нашла **100500 плюсов и снова смотрю вперед с оптимизмом :girl_bye::malicious:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, у моей года 2 назад часто были такие эпизоды, а этими летом раза 2, у невролога спросила она сказала, что это связано с носовыми проходами, узкие они у них. И я как-то успокоилась, мы у нее с рождения наблюдаемся, я ей доверяю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня забрали кроватку, муж собрал и решили примерить постельное) Оно ещё не стирано, не глажено и сама кроватка не совсем на месте, но очень хотелось похвастаться)

очень милая!!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, ну у тебя вроде не стоит вопрос о КС? Если нет, то и не думай о нем тогда

ну Г говорит что с трехкратным обвитием возможно КС, пока следим за сердцебиение и шевелениями.

 

Нам аскорутин выписали для укрепления сосудов прошлым летом, в этом году уже небыло крови из носа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga,  ещё и старшая успеет увидеться с братом) настрой у тебя и правда хороший, не унывай!) Тем более малыш опустился, значит ему пора)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...