Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

А у меня за Б куча висячих родинок вывезла. Под животом грудью,даже между грудью. А какие были больше стали. Наверное первым делом после родов пойду удалять.

Ой, у меня тоже на шее и под грудью, я так поняла папиломки это. А одна в пупке, еще и кожа в пупке потемнела, выглядит как будто там мусор, фу, я прям стесняюсь когда в ЖК живот меряют, люди наверное думают "вроде бы приличная девочка, а пупок помыть не может" :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Спасибо, девочки, всем кто отписался. Я вот тоже думаю что сосуды слабые, но в инете начиталась всяких бяк и теперь переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ну в случае если тебе что то не так покажется или что то беспокоит ты же в любой момент можешь подойти к врачу своему или дежурному врачу, или позвонить той, с которой договорилась, так что не переживай! еще чуть чуть и с масей встретишься!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня нанервничалась, капец

Заказала коляску из Питера, оплатила, мне ее отправили тк КИТ еще 6го августа и написано было в накладной, что доставка 15го. Вчера звонила весь день в наше представительство, вообще не отвечают, тишина. Сегодня снова не берут, мы с утра с мужем поехали к ним, на край города, а там очередюга хуже чем на почте, мы почти два часа простояли в духоте чтобы просто узнать пришла они или может едет или где. И тут нам говорят, что груз вообще в Питере и его не отправили по непонятным причинам, выяснять время надо, пообещали что как узнают, сами позвонят и опять тишина. Приехала домой, написала им в онлайн чат, они через два часа ответили что груз утерян и служба безопасности занимается его поиском. В случае если не найдут, то возмещают стоимость, которая указана в оценке. Я читаю накладную, а там стоимость черным по белому указана в тенге((( а платила то я в рублях эту цену, т.е они отдают 6000 руб примерно, а теряю я почти 30000 руб, это капец((( Пришлось просить этот инт магазин, чтобы они помогли в поиске, они тоже не смогли дозвониться по питерским номерам и поехали туда. Кое-как груз нашли, все нормально. Оказалось что его перенесли в какой-то там цех по ошибке и забыли там. В итоге отправили по новой. И блин, ничего страшного что они ее 10 дней просто так продержали, я потратила кучу нервов, времени, и даже как-то возместить ничего не предложили. Короче этот Кит превратился в г...но(((

Ой, ну хоть нашлась, я пока читала аж сама напряглась, ничесе так 30 тыс на ровном месте!! Это кто-то валюту ошибочно заполнил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, меня здесь на контроле держат и на ночь слушать позвали СБ+ ктг делали днем, если каждый день так будут, то я без него обойдусь, а если нет, то скажу чтобы привез))

тогда отлично)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@,  не думай о плохом! Ты ведь в больнице! Что врач говорит? Ты пока под присмотром просто? Рано тебя положили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, видимо да, для Казахстана решили указать в тенге не подумав, и отправитель не заметил, главное сумма совпадала, а ты попробуй докажи, скажут отправитель так сказал. По любому найдут как отмазаться и не нести ответственность. Просто так разочаровалась в них, раньше отлично работали, быстро и аккуратно, а тут((( если бы мы панику не подняли, они по ходу бы и не делали ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

набрела в инете и улыбнуло :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня за Б куча висячих родинок вывезла. Под животом грудью,даже между грудью. А какие были больше стали. Наверное первым делом после родов пойду удалять.

у меня тоже. Даже в локтевых сгибах. Там, где потеет хоть немного

 

Заветная, может папиломы вылезли, а не родимки? У меня на правой груди вылезла попилома, не трогаю, читала, что у многих такое, потом отваливаются

надеюсь на это
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, а я раньше как-то наоборот всё заказывала и вообще заказами занималась регулярно, всё всегда отлично было. А тут не знаю что, первый раз такое

Правда нервов куча получается, и еще теперь ждать и переживать чтоб дошло нормально. Благо инт магазин вроде молодцы, раз так отнеслись, поехали разбираться, помогли, значит надеюсь товар нормальный, а то еще за это переживаю

 

Pe4enenka-MOMof2, правда, а каким спортом занималась? У тебя тело хорошо натренированное, видно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, какая красотаааа!

 

naiveivolga, уже отличный срок и вес сыночка, так что бояться нечего :class:

 

@киса-мама@, ой, мне с таким видом "из окна" было бы еще страшнее.. :Crazy:

А чтобы шевелилась активнее мне всегда помогает лечь на спину,а еще если что-то сладенькое съем,тоже начинает активничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  которая в родах нечто)) я прям это представила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, сочувствую тебе( но быстренько в ручки себя бери, капелек каких успокоительных и любой по нраву релакс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мне такая картинка попалась на глаза))) :D

Для меня последнее время актуальна, тк все постоянно спрашивают: "ну что?родила?"

Ужасно раздражает :anger:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще прикол) пока мы были в этом Ките, звонит сын и говорит что за окном висит какой-то дяденька на веревке с огромным молотком типа кувалды. Живем на 7 этаже в 14ти этажном доме, как так... Ну я вообще в шоке. Прислал мне видео на вотсап, там и правда мужик висит. У меня вообще паника, мы на другом конце города и ехать почти час до дома. Потом муж успокоил, говорит сама подумай, если какой грабитель, то что самоубийца что ли, врядли полез бы среди дня таким способом на средний этаж высотки. Соседи вверху нормальные. Оказалось что наверху плитка отлетела и это монтер ее заделывал))) странные такие, а вдруг у кого нервы слабые, подумают грабитель или убийца и веревку ему чикнут или еще что-нибудь сделают со страху. Короче, я сегодня по полной напереживалась(((

 

μάμα Όλεηκα,  спасибо) постараюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, я поэтому некоторым знакомымговорю :"в конце сентября", а некоторым сказала что осенью. Не понимаю фразы :"ну что? Родила уже?" Или "Ку когда уже"? Это касается мою семью. Неужели остальным важны плюс-минус пара дней?) Прям невтерпеж

 

А вот еще прикол) пока мы были в этом Ките, звонит сын и говорит что за окном висит какой-то дяденька на веревке с огромным молотком типа кувалды. Живем на 7 этаже в 14ти этажном доме, как так... Ну я вообще в шоке. Прислал мне видео на вотсап, там и правда мужик висит. У меня вообще паника, мы на другом конце города и ехать почти час до дома. Потом муж успокоил, говорит сама подумай, если какой грабитель, то что самоубийца что ли, врядли полез бы среди дня таким способом на средний этаж высотки. Соседи вверху нормальные. Оказалось что наверху плитка отлетела и это монтер ее заделывал))) странные такие, а вдруг у кого нервы слабые, подумают грабитель или убийца и веревку ему чикнут или еще что-нибудь сделают со страху. Короче, я сегодня по полной напереживалась(((

 

μάμα Όλεηκα,  спасибо) постараюсь

хорошо хоть сына не испугал сильно. Я бы испугалась
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, я ттт такого не слышу, но моё близкое окружение в курсе моей ситуации и хотя бы это меня минует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про роды, меня свекровь рассмешила как то. спрашивает все ли для ребенка готово. говорю да, только не знаю в чем его выписывать если в начале октября холодно будет. она такая" почему октябрь, тебе же в конце сентября рожать", пришлось объяснять, что 1 октября будет срок 40 нед и 2-3 дня и что могу до этого срока не родить))) она почему то решила что я обязана как и со старшим, на неделю раньше родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот у вас тоже новости всякие дурные передают?

Я раньше была подписана на наши новостные порталы, дома с детьми сижу, хоть в курсе быть, не деградировать совсем)

Так присылать в последнее время стали одно плохое, каждый день кого-то убивают, похищают, насилуют, и детей куча, и аварии страшные, еще и фото выкладывают без цензуры. Я и так шугливая, детей никуда не пускала, а сейчас вообще жить страшно, что не день, так такие страшные события((( отписалась от всего нафиг, удалила. муж говорит всегда так было, просто молчали, а теперь выставлять стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, сочувствую((( я бы поседела! Я все грузы отправляю Деловыми линиями, никогда накладок не было, всегда удобно, когда мне надо, привозят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу смотрю сериал по компу, там пьют вино... поймала себя на мысли что очень хочется красного вина с сыром... пошла открыла пробку от бутылки с вином, вдохнула запах, съела кусочек сыра, зато потребность удовлетворила))) беременный мозг у меня странный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., их хвалят, но они к нам не возят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, просто раньше ты внимания не обращала, а сейчас гормоны и беременный мозг все близко к сердцу принимаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, меня иногда тоже часто тянет, попрошу мужа, чтоб купил, он принесет, нальет, я глоток сделаю, мне противно, и не пью) уже несколько раз так было, муж ругается)))

 

galula, нет, у нас все заметили и тоже об этом говорят, что постоянно стали что-то страшное выкладывать

Изменено пользователем Алина К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вопросом родила ли не достают, меня достают "была у врача? -да. Ну что сказал, когда?". Особенно мама, я ей каждый раз объясняю что могу родить с 38 по 42 неделю и это считается нормой. Она каждый раз возмущенно переспрашивает "МЕСЯЦ? Что за врачи пошли, вот мне какие дни назначили, в такие я и родила!" и этот диалог каждый раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...