Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

naiveivolga,  у меня также с пигментацией, правда с сыном было сильнее: подмышки, локти, косточки на пальцах рук, соски и рядом с ними, промежность так вообще как у недра...Кстати, в детстве тоже летом наоборот усиливалось при загаре. Бабушка всегда говорила я её отмыть не могу щёткой))))) Сыну моему передалось тоже, ходит коленки черные. Постарше станет получше будет. Сейчас меньше пигмента, даже полосы нет, а ведь была...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Всем доброе утро, девочки! У нас сегодня пасмурно. А хотели съездить на источник(( может, распогодится еще.

Щас сына в сад отвела, попросил с ним в песочнице куличики полепить (они гуляют до 8 утра), села лепить, все дети слетелись вокруг, как птички, каждый что-то показывает, рассказывает, такие смешные)))

 

Я к вам с пигментацией(( подмышки прям черные(( оч некрасиво(( ну и ареола вокруг сосков прям темная, как у мулатки :Crazy: в первую Б такого не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., спасибо за такой подробный ответ! ;) Вот любительница она в носу поковырять, и ругали уже - без толку :( дочке почти 5. Все-таки надо будет наверно анализ крови сделать.

 

К разговору о вопросах, которыми надоедают окружающие, у меня все бесят вопросом "а кто там? Мальчик?" И когда говорю "да" так облегченно вздыхают будто это им после 10 девочек пообещали мальчика. Сразу поздравлять начинают. Видимо если бы у нас была третья девочка, то все утешать бы начинали :)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IttskaИМХО, не нужен он тебе. IgG отвечает за иммунитет уже сформировавшийся, т.е. скорее всего ты переболела вирусом (инфекционный мононуклеоз он вызывает). Уже поздно лечиться и профилактировать)

вот и я сомневаюсь надо оно мне? В прошлый раз я его пропила 3 нед, потому что герпес на губе выскакивал. Пропила, и после этого и вылез. Будет как раз 38 недель, к родам , оно мне надо..?(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Средулек с недельками!

Нам сегодня 34, время летит.

 

У меня из пигментации только соски. Темные, а к вечеру как будто с синим отливом становятся. Зато пару дней назад заметила что у меня полоса волосатая на животе появилась. От середины живота и вниз к пупку толще, ниже пупка не вижу. Вот красотища, буду теперь с волосатым пузом)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  у меня коричневая полоса вдоль лба и нос грязный. Лоб вообще ) жду просто октября чтобы посветлело)))

 

Заветная, с недельками вас!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на лбу пятно темное и под глазами тоже, и тонкая темная полоса на животе.

 

а, и соски, и то не все, а только по кругу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena,  гы) мы панды) я не заметила при беременности потемнения у глаз, но у меня по жизни синяки под глазами, кожа тонкая, так что может тон просто поменялся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, у меня под синяками еще и пигментация :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, Я протефлазид принимала не так давно. Назначили для улучшения плаценты и кровотока, так как переносила ОРВИ + герпес 3 раза выскакивал. Купила одну бутылочку, п

Пропила капли, все норм сейчас. Кстати, по поводу протефлазида консультировалась с 3 врачами, все подтвердили, что не помешает принимать.

 

Всем доброе утро.

Сонедельничек с датками :flower: Нам уже 35 :m0591:

 

О пигментации, у меня вроде все как и было) но зато пупок начал вылазить. В первую Б. такого не было, а вот на этой недели заметила, что его форма совсем изменилась. Не поздно ли для его выпячивания? :think1:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  у меня тоже пуп торчком стал, хотя всегда утопленный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про висячего мужика тоже) Спала в сончас с дочерью, проснулась кушать хочу, пошла на кухню, волосы лохматые в трусиках и майке, причём майку выше пузика закатала. Штора на окне отодвинута была, проветривалось. Сижу кушаю, думаю что за веревка мимо окна висит. Подошла посмотреть, и тут мужик снизу к нашему окну поднимается, я так испугалась, чуть не родила))) Красил окна подъездные.

 

В прошлую Б у меня была тёмная полоса на животе, с 34 недель точно. В этот раз пока нет её, может ещё появится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  с недельками!) 35 это круто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!!! :flower: :flower: :flower: Какие красивые даты идут, все ближе к родам!

У меня на лице пигментации нет. На животе полоска, пупок и соски как у негра.

На улице второй день дождь льет. Мне конечно нравиться прохлада, но дождь сутками тоже угнетает. Ребенку не погулять. Купила ему билеты в кино.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня появилась пару дней назад светлая полоска от лобка к пупку, еле заметная, а соски давно потемнели, но тоже не прям черные, а коричневые.

отвела сына в сад, каникулы закончились... сегодня в жк на консультацию, а завтра марш-бросок-на юго-восток москвы сдавать гемостаз, потом на северо-запад в рд на консультацию. хотя несколько дней разваливаюсь- сил нет ни на что, хочется полежать все время, поясница отваливается. в общем я старушка-развалюшка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что можно от головы? Ни но шпа ни парацетамол не помогают. Всю ночь не спала голова болела,думала утром пройдёт,а нифига.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Спасибо, я тоже воспользовалась ссылкой,теперь жду купон

 

у меня тоже только полоска от пупка книзу появилась и ореола потемнела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что можно от головы? Ни но шпа ни парацетамол не помогают. Всю ночь не спала голова болела,думала утром пройдёт,а нифига.

у вас очень жарко? У меня от жары болит, нос закладывает. Мне как ни странно помогает прохладно-тепленький душ. Чтобы просто охладить температуру тела. Не вытираясь падаю на диван и отхожу так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще хочу поблагодарить всех, кто пишет про акции))

очень выгодно затарилась в ДМ за последние 2-3 месяца (подгузники с хорошими скидками, продукция "Чико"- вторая бесплатно, одежда "Моя горошинка")

Если бы вы не написали,что там какие-то акции и скидки,я бы и не знала.

 

Всех средулек с недельками!

 

Мы идем сегодня на УЗИ, узнать предполагаемый параметры,вес и рост малышки. Ну и её готовность появления на свет)) Голова у нас так и осталась сверху,переворачиваться ни в какую не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что можно от головы? Ни но шпа ни парацетамол не помогают. Всю ночь не спала голова болела,думала утром пройдёт,а нифига.

к сожалению, ничего. Измерь давление, может, высокое/низкое? Я от низкого давления кружечку капучино выпиваю (у меня кофе-машина), помогает. Или чая горячего крепкого с шоколадочкой. Позавчера так упало из-за погоды, аж уши заложило, ноги ватные, думала, грохнусь! Хорошо, дома была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас очень жарко? У меня от жары болит, нос закладывает. Мне как ни странно помогает прохладно-тепленький душ. Чтобы просто охладить температуру тела. Не вытираясь падаю на диван и отхожу так

 

Нет у нас сейчас прохладно,днём солнышко,ночью дожди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, спасибо! :embrace:

 

И всем спасибо!

 

slonikk, ты, видать, худенькая, животик большой, вены так видны, по мне пуз, как пуз, ещё не готов. У меня только начали вены на животе появляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  ого! Внушительный)))) я с таким уже рожать шла в прошлую Б)))) но ты, вроде, маленькая сама, если правильно помню))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...