Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

 

slonikk, ты, видать, худенькая, животик большой, вены так видны, по мне пуз, как пуз, ещё не готов. У меня только начали вены на животе появляться.

у меня вены оооочень давно уже!Мне кажется с недель 18...

 

slonikk, ого! Внушительный)))) я с таким уже рожать шла в прошлую Б)))) но ты, вроде, маленькая сама, если правильно помню))

да,я худышка...да и рост не высокий, я готова родить после субботы с удовольствием!Вчера был впервые с 5 декабря у нас ПА :confusion: было даже сначала больно немного,как рожать то!? :D

 

а,еще у меня ИАЖ 16 вроде,а был 18 две недели назад...может поэтому пуз большой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

А мне скучно( дождик пошел, на источник не поедем, наверное. Погладить что ли от скуки... постирать и помыть коляску и автолюльку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, ого,какой пуз! Не различаю опустился или нет. Но домик у малышки очень внушительный,наверное,ей там комфортно))))

я вроде тоже маленькая и худенькая,но животик у меня совсем маленький и аккуратненький,хотя прибавила 8,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, ого,какой пуз! Не различаю опустился или нет. Но домик у малышки очень внушительный,наверное,ей там комфортно))))

я вроде тоже маленькая и худенькая,но животик у меня совсем маленький и аккуратненький,хотя прибавила 8,5 кг

я думала у всех уже такой :think1: капец :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, Цитрамон можно

 

slonikk, классный пуз) у меня намного меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  какой животик у тебя!!! А сколько ОЖ? Мне кажется, у меня намного меньше пока, но я ещё поняла, что я себя мелко вижу, на фото тоже огромным кажется )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, завтра свой сфоткаю, ровно в 38 недель.

По мне и не скажешь,что рожать пора, некоторые говорят, что максимум на 6-ой месяц тянет

 

Shybka, ой,какая фотка классная получилась! Да, тут разница видна когда опускается живот

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, такая смешная форма живота у сестры)))

 

Я вот тут уже вещи перегладила самые мелкие)) останется разложить все, перестирать коляску и автокресло, разложить вещи по пакетам в РД, всё)) сижу орешки лопаю)) стирать уже завтра буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, какой животик у тебя!!! А сколько ОЖ? Мне кажется, у меня намного меньше пока, но я ещё поняла, что я себя мелко вижу, на фото тоже огромным кажется )))

ой,а я и не знаю ОЖ)Врач измеряет,но я не спрашивала..

 

slonikk, хороший пуз, у меня такой же, вот фото, тут видно опустившийся живот и мой, который ещё не опустился:

Ссылки скрыты.

 

рост у нас с сестрой одинаковый, ну может она на пару см ниже, а пуз вон на сколько ниже отвис.

 

ОЖ 99см, с послднего приёма +1см, а вот вес... +1,85кг за 3 недели.

 

Рост 160см, вес 66,95кг (+14кг)

теперь я вижу что такое опустившийся живот...мне еще гулять и гулять :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя-Хэппи2016 не пишет давно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вас не пугает, что балдахин будет пыли много собирать?

 

Женя-Хэппи2016 не пишет давно...

вяера писала, вроде!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за время пользования манежем как-то вот не воспринимаю все эти рюши и тд на кроватках, мне главное практичность, но тут, конечно, кому что нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вас не пугает, что балдахин будет пыли много собирать?

Двое деток спали в кроватках без балдахина, а тут прям захотелось. К тому же он и нужен для этих целей, легко снимается и стирается. А мы еще за городом живем, у нас пыли минимум (к счастью), что такое пыль на подоконниках я уже и не помню....

 

Я за время пользования манежем как-то вот не воспринимаю все эти рюши и тд на кроватках, мне главное практичность, но тут, конечно, кому что нравится

Вот только об этом подумала, что вся эта красота на несколько неделек, потом все снимется, в дальний угол уберется)))) Я недавно полюбила рюши и стразы, старею видать))))

А комплект с кроваткой нам друзья подарили, мы только палку к балдахину купили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне балдахин нравится,но именно по причине пыли и не будем вешать...а так с ним уютно конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня внешне не понятно,что живот опустился. Просто он стал мягкий,девушка моя как будто вниз нырнула и там где была голова стало очень мягко,прям жирок такой.

 

У нас тоже балдахин,мне он нужен,чтобы от света спрятать. Спать то вроде со светом надо,чтобы ночью не пугала мл,а так будет приглушенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:heart:Какие у всех пузики классные!!! :heart:

Посмотрела на ваши кроватки и тоже балдахин захотела! Еще есть время купить.. думаю, нужен и он нам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня внешне не понятно,что живот опустился. Просто он стал мягкий,девушка моя как будто вниз нырнула и там где была голова стало очень мягко,прям жирок такой.

мне узи делали в субботу и не могли до головки дотянуться,пришлось вагинальным датчиком мерить,настолько головка низко сказали,а вот по животу и не скажешь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала у всех уже такой :think1: капец :D

у меня такой) не расстраивайся)))

 

slonikk, ого,какой пуз! Не различаю опустился или нет. Но домик у малышки очень внушительный,наверное,ей там комфортно))))

я вроде тоже маленькая и худенькая,но животик у меня совсем маленький и аккуратненький,хотя прибавила 8,5 кг

а твой пузик в 30 недель я до сих пор помню) ты там сидишь в платьице кажется, у меня в то время уже спрашивали когда рожу))))

 

slonikk, хороший пуз, у меня такой же, вот фото, тут видно опустившийся живот и мой, который ещё не опустился:

Ссылки скрыты.

 

рост у нас с сестрой одинаковый, ну может она на пару см ниже, а пуз вон на сколько ниже отвис.

 

ОЖ 99см, с послднего приёма +1см, а вот вес... +1,85кг за 3 недели.

 

Рост 160см, вес 66,95кг (+14кг)

оо как опустился пузик у сестры. Мне уже тяжко ходить, а так наверное вообще вниз тянет?)

 

Мой)

 

ОЖ 10.08 была 100 см)

походу я точно беременный бегемотики)

 

Какие мы все разные пузатик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, давай пузами мериться))) Где твой? Выкладывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, ночник и не надо никакого балдахина, чтобы свет был приглушённый, на окна тёмные шторы или жалюзи от света, когд подрастёт, хотя осень\зима и так темно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, да ладно тебе))) мне по узи-то все равно намерили крупную дочку) мошт у меня там просто места много, куда завалиться можно))) маленькой-то и стройной меня не назвать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  фотка такая прикольная. Сестра тоже худенькая и на фотке кажется как будто вместо животика подушка и она съехала вниз. Интересно так животики опускаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...