Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

μάμα Όλεηκα, у меня так же, включала по необходимости просто, но всю ночь не горел уже! А сначала все боялась пропустить, когда проснется... наивная)

 

Ittska, в радикале ж не надо рнгистрироваться)

 

slonikk, кнопка правда смешная))) мою сын и муж облюбовали, один жмет, а второй целует сестричку именно через пуп)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Ittska, красивая такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  не знаю по поводу объемов , но выглядишь ты стройняшкой. Ножки худые. А то , что ты опытная мама, вообще поражает

 

slonikk,  я писала , что она вылезла месяце на пятом, не позже) кнопочками заветная, да. И муж нажимает постоянно! И может) спасибо хоть не издает при этом звук пропеллера))

 

.::Pu$$yc@T::.,  мужчины, да?) Стена, поддержка и опора)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а, я думала вы в москве самой живете. в области наверное проще с садами.

В области намного хуже с садами) В Москве с пропиской всех же берут трехлеток, а у нас и в 4 не все попадают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Perchik♂♀Chili,  не знаю по поводу объемов , но выглядишь ты стройняшкой. Ножки худые. А то , что ты опытная мама, вообще поражает<br />
<br /></p>

Объемы на сегодняшний день , свежие так сказать.

Рост 168 см.

До Б было примерно 95*73*90

 

А кстати , головка у нас тоже в тазу с 33 недель , очень низко , вдм маленький а втзуально и не скажешь.

И так со всеми Б, ни разу перед родами живот внешне не опускался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю регистрироваться на сайтах, это надо на радикал заходить(

на радикале можно не региться и загружать фотки.

 

У сестры пуз конечно прикольный, не помню что у меня такой же был, но может и будет, всё таки второй раз да ещё и погодка у меня, мышцы всё равно уже не те. Сестра не говорит что стало тяжелее, а в инете пишут что становится легче, когда пуз опускается.

 

Perchik♂♀Chili, какой у тебя ровный животик!

 

ОЖ у меня на приёме меряют лёжа, причём я перед этим лежу несколько минут.

 

Я наедаю яблоки целыми днями.... надеюсь это поможет удержать вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

Perchik♂♀Chili, какой у тебя ровный животик! <br />

<br /></p> такого определения не слышала еще))))))

У меня глубикий таз, анатомическая особенность ,поэтому ребенок сидит внутри там где .

И соответсвенно вперед пуз особо не выпирает.

Но вот внутренностям очень достается.

У меня сын родился с весом 3430 и 53 см ровно в 37 недель живот был такой же неболтшой, хотя весь очень приличный для 37 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, неа, нас по временной регистрации в 3 года в московский сад не взяли, хотя у меня чернобльское удостоверение и ребенка по нему в сад без очереди должны взять были. кстати, в красногорске в 3 года всем детям знакомых сад дали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а шапочки нужны? Я все перешла жила кроме них,а их столько.....)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  я думала если живот опустился, то рожать через неделю максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, в каком ты городе жила во время ЧАЭС?

 

Ittska, ыыыы какой пупок прикольный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, везде по-разному! Думаю, этот вопрос на усмотрение заведующих садов. Будут артачиться, попробуем через матпомощь вопрос решить, или через знакомства)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сходила на УЗИ сегодня у нас 37+6, короче мы вообще крохи :(

Вес всего 2300, по всем показателям кроме окружности живота вписываемся в норму, по ОЖ отстаем аж на 3 недели.

Окружность головы аж - 335 мм

Я что-то так расстроилась, думала что хотя бы 3 кг родится дочка, а получается максимум 2500 будет :(

Пойду, наверно, докупать памперсов единичку и одежду 50 размера, в 56-ой мы утонем

 

По допплеру все ровненько и красивенько, везде в самой серединке.

По всем остальным параметрам тоже в норме.

Плацента 2 ст.зрелости, 29 мм. Воды в норме.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сходила на УЗИ сегодня у нас 37+6, короче мы вообще крохи :(

Вес всего 2300, по всем показателям кроме окружности живота вписываемся в норму, по ОЖ отстаем аж на 3 недели.

Окружность головы аж - 335 мм

Я что-то так расстроилась, думала что хотя бы 3 кг родится дочка, а получается максимум 2500 будет :(

Пойду, наверно, докупать памперсов единичку и одежду 50 размера, в 56-ой мы утонем

 

По допплеру все ровненько и красивенько, везде в самой серединке.

По всем остальным параметрам тоже в норме.

Плацента 2 ст.зрелости, 29 мм. Воды в норме.

не переживай раньше времени!! Погрешность в весе может быть достаточно большой! А животик... ну худенькая будет! У меня будет пухлячок, а у тебя червячок))) все хорошо будет)) а почему думаешь 50 размер брать? Из-за веса? Сколько длина бедра и голени?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., бедро 70 мм, голень не измерили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, по узи, кстати, маточные артерии слева и справа - 0,40 и 0,53 соответственно, при норме 0,74. Интересно, мне надо переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька С шапками кому как нравиться. Я одевала только после ванны не надолго. Мне нравятся с завязками Ну и на прогулку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., бедро 70 мм, голень не измерили

ну это не маленькое значение! Среднее! Даже больше среднего)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight С хорошим узи! Крохатулика!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, неа, нас по временной регистрации в 3 года в московский сад не взяли, хотя у меня чернобльское удостоверение и ребенка по нему в сад без очереди должны взять были. кстати, в красногорске в 3 года всем детям знакомых сад дали))

Я не про временную, а про постоянную. С постоянной вообще без проблем попадают) а вот в МО вид прописки никакого значения не имеет

 

Девочки,а шапочки нужны? Я все перешла жила кроме них,а их столько.....)))))))

Я дома вообще ни разу не одевала. На улицу если холодно- разумеется нужны)

 

Блин, девочки, 38- ая неделя началась... Как роды близко

 

.::Pu$$yc@T::., ой малышка))) но до 2500 я думаю должна поправится))) я уже кажется писала, что у дочки тоже маленький животик был и сейчастакой

 

Знаешь, мне очень точно вес определила простая формула: вдм умножить на окружность твоего живота. Прям грамм в грамм получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, малышка не у меня))) у меня в 33-34 нед уже 2600)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот дочке 3 года и такой животик

 

.::Pu$$yc@T::., ой да, я не туда нажала) прости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, в Украине- в военной части Олевского района Житомирской области.

.::Pu$$yc@T::., заведующие садов уже ничего не решают в плане поступления детей в сад. путевки дает отдел образования.

Мюшка2606, вот по постоянной в группу кратковременного пребывания до 3 лет и потом в нормальную группу с 3 лет вроде без проблем. у меня была временная в москве сначала, сказали что по временной- дают при наличаи свободных мест в саду после зачисления с постоянной пропиской, а их обычно не остается.

 

Мюшка2606, это вес ребенка получается? интересно, эта формула только перед родами или сейчас тоже работает? по ней вес получился у меня сейчас 3083... а по моим представлениям о ребенке моем он где то 2500-2600 примерно сейчас должен быть, может чуть больше.

Изменено пользователем galula
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, ты сама-то кнопочка! У самой пузик какой был до беременности?

Я сына родила 3800, со мной на вторые сутки девушка легла с сыночком в 2500, он еще худел у нее до 2100. Так она со своим разговаривала "Вон Васильев щекастый какой, давай тоже наедай")))) И правда он такой миниатюрненький был!!

Знаешь, мне очень точно вес определила простая формула: вдм умножить на окружность твоего живота. Прям грамм в грамм получилось

Да ну нафиг.... ОЖ 100,5 (лежа), вдм 36,5... Это ж получается в 35 недель (неделю назад) предполагаемый вес 3600???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...