Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Ко мне формула не подходит)))) у меня уже 4500) получается))) ож у меня не изменился до Б и сейчас. Какая была толстушка такая и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

CrazyLight, с хорошим узи тебя! Крохотная такая малышка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  что-то по этой формуле моя мася уже 3,5. Что-то перебор. Не могла же за 10 дней кг набратт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, в Украине- в военной части Олевского района Житомирской области.

.::Pu$$yc@T::., заведующие садов уже ничего не решают в плане поступления детей в сад. путевки дает отдел образования.

Мюшка2606, вот по постоянной в группу кратковременного пребывания до 3 лет и потом в нормальную группу с 3 лет вроде без проблем. у меня была временная в москве сначала, сказали что по временной- дают при наличаи свободных мест в саду после зачисления с постоянной пропиской, а их обычно не остается.

 

Мюшка2606, это вес ребенка получается? интересно, эта формула только перед родами или сейчас тоже работает? по ней вес получился у меня сейчас 3083... а по моим представлениям о ребенке моем он где то 2500-2600 примерно сейчас должен быть, может чуть больше.

нееее, там другая формула!! Точно уже не помню, но там длина бедреной кости фигурирует, окружность животика, БПР, окружность головы... какая-то самая точная)) Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  наверное и правда к родам эта формула работает) у нас вдм и Ож не сильно за месяц выростут, а к родам это ещё неплохой вес

 

.::Pu$$yc@T::., самая точнаЯ- это весы в роддоме)))) сколько примерно малыш набирает сейчас? Грамм 200 в неделю? Мы точно 3.5 будем. Я думаю хоть бы не 4.000)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁Helena❁

Ты с самой тулы? Где будешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, вот и я 4 кг боюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, я тоже жила на территории после взрыва до где-то 4,5 лет потом переехали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, поздравляю! Это очень круто!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, какие приятные события! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, мы через 3 года после взрыва переехали на территорию России жить))) папу перевели в саратовскую обл, а потом в кировскую область)) я даже в школу походить успела в Украине))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, поздравляю! Своё жильё - это круто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, поздравляю!!! главное теперь к появлению малыша в новой квартире подготовиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, мы жили на территории города Чечерска, Гомельская область, потом квартиру получили и постепенно переехали в столицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, интересно, а у вас тоже льготы по чернобльскому работают? т.е. так же деток в сад без очереди берут? там еще какие то льготы были, но их поурезали у нас сильно. я еще когда поступала в мед, была в льготной очереди, а брат через 2 года уже общим потоком поступал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, да, в областном будем

А ты где будешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, нет, нету к сожалению, статья не самая-самая, по ней мало льгот, но я храню все доки и удостоверение у меня есть, если что на всякий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Заветная, μάμα Όλεηκα, galula, Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, оччень круто!) Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, да, в областном будем

А ты где будешь?)

 

Тоже в областном. Только я с Новомосковска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, поздравляю! Зато теперь город лучше знать будешь :D Главное - это результат))

❁Helena❁, Пузатенькая Катенька, я тоже в областном буду :reverans: Будет наш бп-шный сентябрьский бум там :D

Изменено пользователем PanSveta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09 Поздравляю!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю,что со мной творится последнее время. Поводов нет,а я плачу))) просто так. Че делать то?! Посуду моют плачу,телик смотрю-плачу. И не могу найти причину.

 

PanSveta

А у тебя какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...