Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Всем привет.

Четвергулек с недельками.

Вернулась с ЖК. Врач мной нарадоваться не может мной) Моча отличная, отеков нет, давление как у космонавта, жалоб нет, прибавка за 3 недели 0 кг))) В общем отправила меня еще на 3 недели гулять, не хотят они меня раньше видеть :D Так что на прием 08.09 - сказала, что это последний визит будет. А дальше только рожать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

 

у меня плановое КС через неделю,так что уже не вырастет особо...

 

 

 

поздравляю! Как вы так успели перед родами все сделать....

Свое новое гнездышко-это всегда хорошо)))

 

Загляни в личку)))

А почему плановое кесарево так рано? Ктг и допплер ведь хорошие? Плацента не зрелая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К

 

Прикольные бюстики, я таких не видела ещё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natjetai, это УЗИ я по собственному желанию делала, не по направлению. Возможно приду в РД сдаваться, положат под капельницу докармливать ребенка и еще чтоб лежала...Не могу ничего сказать пока...

Почему в РД кесарят в 39 недель - не знаю. Но планово у нас всегда до 40-ка недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight

 

Аккуратненький классный пузик!! И не переживай по весу.. во первых на узи не точно, а даже если..то главно здоровенький ребёнок и сам дышит, а там попу и щёки отъедите)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, 38, как круто поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, у меня такой был, чашки только без поролона, поэтому весь скатался под конец, но не совсем удобно, потому что отсёгнутую чашку надо куда то в сторону отодвигать как раз туда, где ребёнок. Когда чашка вниз наверно удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нам можно от насморка? И от простуды в целом? Температуры нет.

а симптомы какие?

 

Алина К, а где ты такие нашла?) По мне так обычный проще, конструкция сомнительная какая-то)

 

CrazyLight, какая ты красивая и миниатюрная!! :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight С 38 недельками!!! :flower: :flower: :flower: Классный пузик!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еееее я , дочитала вас.

 

Всем привет. Как обычно пишу редко, но читаю ВСЁ. Мне вк удобнее, там только МЫ. Добавьте меня в группу.

 

Ленчик, пуся, такой животик аккуратный, где толстая то ......не придумывай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у нас продают, не дорогие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы тоже на узи 15.08 .....ставят опережение почти на !!!! 3 недели. Многовато блин. Вес 2800 рост не помню. И че думать ....????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, а из-за ож не сказали Актовегин пить или колоть?

У меня просто на две недели отставал и уже задержку поставили. Но после Актовегина лялька подросла сказали

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы тоже на узи 15.08 .....ставят опережение почти на !!!! 3 недели. Многовато блин. Вес 2800 рост не помню. И че думать ....????

ого, прикольно)) по всем показателям? Ты кровь на глюкозу и толерантность к глюкзе сдавала? Все в норме? Странно как-то)))

 

Алина К, а померить такой нельзя? Или ты в инете заказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  с недельками вас! Какой пузик аккуратный) а доця будет в маму, ты же у нас тоже миниатюрная)

 

Золото88,  привет) не скучай там, моё мнение в этом вопросе однозначно, если кладут в больницу, значит так лучше, будешь под присмотром)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., не знаю, не искала еще

 

CrazyLight, и правильно сказали, ты сама стройненькая, миниатюрная. Зачем тебе большой плод? Самое главное что нет отклонений, природа о тебе заботится, о телеи фигуре и вообще здоровье))) вес наберет сколько нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, завтра приду на прием, может и назначат...

 

Лайки кончились(((

Спасибо всем за приятности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, у меня из-за тазового предлежания делали узи каждую неделю и доча не набирала почти вес, хотя питалась я хорошо, ела мороженное каждый день и не одно-мне сказали помогает детка вес набрать, но не помогало(((в итоге в 38 недель на последнем узи поставили приблизительный вес 2700, но месячным был срок 38 недель, а по узи 36, и еще воды стали уменьшаться, но так как это была пятница, то поставили пкс на понедельник в 38+3, но у меня ночью на понедельник начались схватки, так что в итоге экс было и дочь родилась 2674, т.е узи показало правильный вес и вод было очень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, мне сказали, что итак все чувствуется хорошо,что головка сверху,поэтому УЗИ не назначали.Тут я сама выпросила,чтоб примерный вес узнать... лучше бы не знала, после УЗИ только перенервничала еще больше.

Ну посмотрим, может в РД сейчас положат на капельницы откармливать малышку и ПКС перенесут еще на неделю..

Но я в принципе тоже ем много и особенно много сладкого (шоколад,мороженное), но особо не помогает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, сгущёнку попробуй, в ней много каллорий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  и в дыньке с виноградом много) мне их наоборот запретили, изверги)))))

 

 

тоже ем,дома вон торт муж состряпал со сгущеным молоком, орехами и шоколадом. У меня вообще весь холодильник в сладостях :D

Хотя нет, не только сладости,вчера вот заморочились и сделали на зиму помидорки, там и мои балконные и мамины с огорода Черри

Ссылки скрыты.

ух ты)) это тот самый домашний огородник?!) Я балдею)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, прикольно)) по всем показателям? Ты кровь на глюкозу и толерантность к глюкзе сдавала? Все в норме? Странно как-то)))

 

Алина К, а померить такой нельзя? Или ты в инете заказываешь?

 

Ага, нога только чуть меньше. Сахар 3,9 , тест только сейчас гиня дала, результаты не видела ещё. А нужен ли он мне сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, наверное, нет уже, его до 32 нед делают, чтоб диабет исключить сахарный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...