Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::.

Какие симптомы. Два дня горло болел,вылечил,теперь сопли потекли. Слабость во всем организме.

 

Лифчик себе такой с Алика заказала. Попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Вчера сдала кровь и мочу. Моча отличная, а вот гемоглобин и правда упал, как вы и говорили. 106

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а у меня наоборот свекровь была против того что я сплю с ребенком, говорила что он должен спать в своей кроватке, а не с мамой/))) нет, в опб из-за гемостаза, я же на клексане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, у нас просто так принято что узи делают часто, если есть проблемы, а отставание по узи это проблема по мнению врачей.

пузик у тебя миниатюрный)))можешь мой глянуть в графиках какой был со старшей в 2011 году, тоже небольшой, но это не показатель, у меня и сейчас небольшой пуз, а доча средненькая, 3,5 кг обещают.

 

galula, у меня мама сказала мне чтобы я хоть третью дочь к нашей кровати не приучала, я улыбнулась и кивнула, но сделаю все-равно как мне будет удобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, ага, тот самый)))

А по поводу винограда и дыни я как-то не подумала,вообще их не ела за Б. ни разу.

Вообще даже не знала, что мне нужно всё сладкое есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

съездила в рд где рожать хочу. сделали узи, из хорошего- кровотоки в норме, шейка 32 мм, внутренний зев сомкнут, плацента 1 степени зрелости, из не очень- однократное обвитие пуповины ()вот он за братом повторил всетаки, так я и знала, Славка намотал пуповину и притих у меня в животе, и этот-напакостил,обмотался и затих), и по окружности головы и окружности живота отстаем на неделю (в 30 недель опережали на неделю), вес где то 2300 намерили сегодня, так что тенденция к крупному плоду отпала (правда узист очень быстро все мерил, и не тот у которого обычно наблюдаюсь).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, но у меня не было отставания изначально. Даже на третьем скрининге все более менее прилично,да не крупная, но не настолько ведь...В общем сама бы не пошла на УЗИ вообще и не знала бы, что дочка так отстает...

Фотки посмотрела, ну да, у тебя тоже маленький пузик был.Даже и не скажешь, что на последней фотке 38 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, у нас в сентябрятах 12 девочка дочку родила в 39 нед 2660 и 48 см, все переживала что она маленькая и худенькая, так там такой кабанчик сейчас, прям полненькая девочка (правда она ее по моим представлением о детской еде не правильно кормила, она у нее в год уже сникерсы-марсы-чупачупсы-макдональдс-пиццу-суши уплетала, повторюсь что это для меня не правильно, но никого не осуждаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще даже не знала, что мне нужно всё сладкое есть.

сладкое никому не нужно! особенно на поздних сроках, это нагружает печень ребёнка, вообще раньше рожениц садили на строгую диету перед родами.

Ребёнок может отставать из-за маловодия, обвития, низкого белка (у тебя белок в норме?) или просто особенность такая, ты же сама не крупная, значит всё у тебя хорошо, тем более всегда немножко отставала, а не резко так на последнем узи.

Я планирую полностью отказаться от сладкого в 39 недель, чтобы не было как с моим первенцем, что он родился с сахаром ниже 2х и его всё глюкозой отпаивали.

Раньше 39ти рожать не планирую, хотела бы числа 10го в 39,5 недель.

Сейчас как могу сокращаю сахар, но сила воли даёт слабину и ем конечно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, тогда только симптоматическое. Обильное питье типа морсиков, промывать нос солевыми растворами, если закладывает, капать сосудосуживающие капли, отдыхать, если горло болит, тантум-верде спрей или пастилки можно. Ну и усё. Не болей, ишь удумала!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы тоже на узи 15.08 .....ставят опережение почти на !!!! 3 недели. Многовато блин. Вес 2800 рост не помню. И че думать ....????

ого, мне на 2 недели поставили опережение по фетометрии, тоже боюсь крупного, но что же делать, если природа так решила. С сахаром у меня нормально всё.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, я посмотрела у тебя фото манежки, у меня точь-в-точь такая же))) а постель уже есть или осталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, ой, не правильно прочитала, у тебя не отставала она, а ты к тем же на УЗИ ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, под присмотром врачей всегда надежнее! Не пропадай!

 

Пузатенькая Катенька, скорейшего выздоровления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что от сладкого можно "посадить печень" у ребенка. Если честно, это глупость. И у ребенка твоего вряд ли низкий сахар был связан с твоим питанием. По мне так, если ребенку надо набрать, он наберет, независимо от того, сколько ты углеводов есть будешь (не беру в рассчет нарушения кровотока). Для чего насильно вскармливать себя сахаром? Обычно детки с меньшей массой тела быстрее и больше набирают при рождении. Думаю, надо уже рожать что есть, а позже откармливать масечку, не гнаться за граммами!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, глааное чтоб кровотоки в нтрме были и плацента, а вес дело наживное.

У меня девочки младшие не крупные, но ни на что это не повлияло, рожать было легче .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребёнок может отставать из-за маловодия, обвития, низкого белка (у тебя белок в норме?) или просто особенность такая, ты же сама не крупная, значит всё у тебя хорошо, тем более всегда немножко отставала, а не резко так на последнем узи.

 

Воды в норме, обвитий нет, анализы все в норме и моча, и кровь (включая белок). Вот только 2 дня назад сдавала.

По параметрам она не отставала. УЗИст один и тот же у нас в ЖК, я только к нему и хожу,тк знаю его хорошо

Вот я единственное думаю на генетику, что раз я мелкая и худая, то и дочка такая же,папа у нас тоже худой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я тут, вас читаю, а писать настроения нет особо(( вся на нервах я, у меня начал очень резко д-димер рости, до гематологов не дозвонюсь он в отпуске и уехал за границу, здесь врачи пока обследуют но как-то молча, я так не люблю, я хочу определенности. Вчера сделали УЗИ, весим мы уже 3150, срок на 3 неделе почти больше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., может тогда не показывать УЗИ свое последнее в РД?

Я же его сама делала, пусть уж родится какая есть, а дальше откормимся?

Я не знаю что делать, я не хочу в больнице под капельницами лежать..

Блин вес ведь я набираю, то есть у меня своих запасов жира не было вообще,я набрала за 38 недель почти 9 кг.

Если я сама не поправилась, грудь не выросла, ребенок мелкий, нет многоводия, куда пошли мои набранные килограммы? я не понимаю...

Сладкое я ела не потому, что ребенку надо (я не знала об этом), а потому что просто хотелось. Я вообще всю Б. как маньяк на сладкое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, а переделать не хочешь на всякий случай в другом месте? Хоть чтоб не переживать?

 

@киса-мама@, недавно Алиса писала, что у нее тоже повысился, а кто-то из девочек писал что перед родами поднимается у некоторых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, а смысл? если через неделю положат в РД они все равно там делать будут. Там уже другие аппараты и врачи.

Сейчас попробовала позвонить в 2 места, запись на неделю-2 расписана. Ближайшая запись на 4 сентября :blym:

 

это я к нормальным специалистам хотела записаться,на 3Д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня так плохо шевелится((( волнуюсь

 

И тонус постоянный... Ух не нравится мне это)((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, я знаю что повышается, но у меня уже выше нормы и быстро очень((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, я немного не поняла про какую манежку ты говоришь))))

 

 

CrazyLight, во вторую беременность и сейчас у меня тоже животы маленькие, но вторая дочка 3300 родилась, средний вес, не знаю какая сейчас будет, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, да я и не против мелкого ребенка, легче вытужить будет, просто он с самого начала на неделю опережал, а тут резко так на неделю решил отстать... или узист не так померил а я переживаю(((

 

@киса-мама@, кровотоки по доплеру нормальные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...