Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Алина К, ааа, про эту кроватку, это пали сити))в третий раз будет в использовании и думаю оставлю ее потом для внуков))))раритет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Olga-Di, а если показалось, каждый день новый чай заваривать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  ну как показалось то, чай перед роддомом заварить, а в роддом со схватками ехать, которые уже с перерывом 5 минут идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А до этих схваток вот спать надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Пятничных пузанчиков с недельками. :flower:

У меня новость. Ночью ходила в туалет тысчу раз и заметила, что в одном походе у меня отошел кусок пробки.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!)

А что ещё можно взять погрызть ? У нас в одном роддоме нет предродовых палат, то есть если что-то сразу в родзал, там можно 8 часов пробыть получается. Я ж с голоду помру. Спрашивала в роддоме, сказали можно воду, йогурт натуральный и печенье Мария. Если я ещё перед больницей не ела, то печеньем я могу кг сгрызть, но я ж не попугайчик. Ещё и Мария.. мне бы с начинкой, шоколадом и помадкой-помадкой сверху)))) а ещё сгущенку в чай. Ладно, можно в термос)

 

У нас сегодня

Ссылки скрыты.

Всем хорошего настроения!!

с недельками!)

 

А до этих схваток вот спать надо))

интересно, у кого-то получается?))

 

Я наверное круги по квартире буду мотать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, мне вчера на приеме Г сказала в сумку в РД положить печенье Мария (уже лежит) и черный шоколад (нужно докупить). От себя еще думала бублики взять и йогурт в бутылке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек пятницы с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, мне вчера на приеме Г сказала в сумку в РД положить печенье Мария (уже лежит) и черный шоколад (нужно докупить). От себя еще думала бублики взять и йогурт в бутылке.

о, за шоколадку +1 !)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, Процесс пошел!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, страшненько как то...

робка была прозрачная без прожилок крови... потому недели 2 точно у меня есть, к тому же вышел средний кусок, думаю это еще не все. Но тем не менее как то тревожно уже. Для малыша еще не все перестирала и нагладила... Вчера только с пеленками разобралась, сегодня быстренько начну по чуть чуть доделывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра было давление 135 на 90 после кофе. Пульс аж 115.

Обычно 115 на 75.

 

Бежать к врачу? Или может быть от кофе?

 

В прошлую Б. С 32 недели повышение было давления.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша, попробуй не пить кофе! натуральный был или растворимый? у меня от натурального (молотого и сваренного пульс учащается всегда) в принципе кофе во время беременности не очень полезная вещь, но я раз в неделю кружечку декафа с большим количеством молока выпиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula

 

Натуральный. Из кофе-машины

 

Я еще две чашки выпила...

Каждое утро по одной, без него не могу. А тут сегодня две. Изза этого?

Вот я :(((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша, кофеин в натуральном кофе повышает давление и сгущает кровь

 

и выводит кальций из организма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  на курсах говорили с собой можно орешки, шоколад и фрукты. Но это до родов только. После обычно вот берут печенье Мария. Я брала сушки ещё, но мне запретили кушать мучное, отдала соседкам по палате.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сижу и думаю как маму не обидеть и при этом убедить ее чтоб она мне не покупала вещи (лучше себе пусть покупает или детям моим).прислала посылку с одеждой на мелкого 56 размера и мне платье для кормления 50? размера. это платье сейчас на мой беременный пуз даже мне большое, а после родов то живот еще меньше будет и в платье влезет 1,5-2 меня. у меня мама любит свободную одежду. в первую беременность уговорила на брюки для беременных большего размера чем я ношу, ну ладно-свободные штаны лучше чем сдавливающие все, и ночнушку с халатом с прорезями для кормления тоже огромные, не смогла их носить после родов, пока откапаешь в куче ткани грудь, ребенок в истерику впадал, да и не люблю я когда одежда на мне на 2 размера больше меня. и вот в этот раз опять купила получается то, что не смогу носить по причине большого размера...вроде ведь из благих намерений это делает, чтобы мне жизнь облегчить, а в итоге зря деньги потратила и в шкафу пылиться будет пока я кому нибудь не отдам или не выкину((( а скажу-обидится ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всем, хорошего дня! Пятничных пузиков с недельками! Здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  всё успеешь, не переживай) отведешь сына в школу и поедешь за младшим)

 

Ittska,  на курсах говорили с собой можно орешки, шоколад и фрукты. Но это до родов только. После обычно вот берут печенье Мария. Я брала сушки ещё, но мне запретили кушать мучное, отдала соседкам по палате.

о, орехи) я сушки никому не отдам)))) знать бы ещё как себя поведут мозги) может мне будет хотеться постоянно жевать, а может от нервов ничего не захочется

 

Tatachu,  с недельками!) И с годовщиной свадьбы! Любви вам и добра)

 

galula,  да просто скажи что рада когда она малышу покупает обновки, просто сделай акцент на ребёнке. И может на постарше? 68-... 56 ведь дело нескольких неделек, и этого добра уже у всех хватает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  мама из лучших побуждений, лучше не обижай её. Но денег жалко, согласна.

У меня свекровь этим грешит, покупает внучке каждую неделю то футболку новую то носки, домашней расцветки и фасона, при этом у нас есть нормальная одежда и я ещё сама шью футболочки. Раньше она дарила, я их складывала на полочку, она это поняла и сейчас просто дочь от неё приезжает уже в новом. Ну хочется ей видимо в кукол поиграть, у самой то девочек не было, только сыновья. Я уже смирилась))) иногда может трусики или шортики от сыновей одеть ей, ностальгия, столько лет хранила вещи внукам, а тут только внучки рождаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою маму просила без меня вообще ничего не покупать, сейчас всё современное, не такое как в их молодости было) она когда увидела пелёнки на молнии и коконы на липучке, очень удивилась) а бутылку я покупала с соской двойной, противоколиковую. Тоже ей интересно было) ещё покажу подогреватель для бутылочек (не собиралась покупать, а нам дали знакомые) вот это точно её повеселили) я сто раз слышала истории как в союзе лопались бутылки и прилипали соски) просто тогда это стоило копейки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ты просто ни разу маме не давала понять, что все что она покупает не в твоем вкусе. У меня мама тоже пытается навязать свой стиль, свой вкус. И когда мне откровенно не нравится, я пытаюсь отшутиться, а потом делаю серьезное лицо и говорю "Ты реально думаешь что такое может понравиться моему Сереже? Да он меня из дома выгонит". И дальше шучу как-нибудь, и у нас фантазия тут разыгрывается, начинаем смеяться, представлять себе эту ситуацию. Пару раз я ей так отказала и больше она не пытается. И да, когда я понимаю, что она мне что-то хочет купить, я стописят доводов приведу, что на эти деньги она может купить себе что-нибудь супер необходимое, мама соглашается)))

Я уже привыкла к тому, что все что она не купит себе или еще кому - это наилучшее решение, а наши приобретения - могло быть и лучше))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Di,  знакомая ситуация с вещами, которые не нравятся, а обидеть не хочется) тоже бы так поступала, в шкафчик, ну и что-то можно взять к бабушке на выходные, ей приятно будет ) я бы может ещё и фото сделала для бабушки, а дома бы уже одевала на свой вкус. Но это если человек и правда от души даёт и покупает, а если лишь бы лишь бы- то просто в шкаф и потом отдать кому нужнее

 

Ну и своим родным чаще можно без обид объяснить что тебе может это не подходить, они лучше знают твои вкусы и стиль. Мне свекровь тоже пару раз делала такие подарки, но она прекрасный человек, просто мы не так близко общаемся и у неё свои вкусы. Поэтому я не говорю что это совсем не то, что мне надо. Вспомнила, она мне когда-то на новый год подарила велотренажер)))) ну вроде тоже не нужен был и неожиданно) но приятно и стала пользоваться) хотя очень часто люди покупают в презент то, что не помешало бы им самим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...