Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

galula, да шейку он как то на глаз так мерил, из за того что оловка мешает рассмотреть.

Может и меньше, да и неважно уже, срок норм.

 

μάμα Όλεηκα, так жду вот, пока сидит .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Perchik♂♀Chili,  с хорошим узи! Степень плаценты- прям сказка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, , поздравляю мамочку и детку! Здоровья Вам!

И хотелось бы подробностей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька,  и вас с хорошим узи!)

 

 

Как здорово) начинаются последние приготовления и встречи с малышами))

 

Пузатенькая Катенька, о, надо поинтересоваться про сорбифер. А то мне только обещали смесь для беременных выдать. Сорбифер сама покупала. Я и забыла про рецепты))

 

Меня вообще умиляет что вам в жк что-то выдают)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня,  поздравляю с рождением дочки))) Вкусного молочка и спокойных ночек)) Ждём-ждём подробностей, когда будет свободное время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, ты не 1 такая, нам тоже не фига не дают, хотя витамины для б обязаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, поздравляю с хорошим УЗИ)) Вес такой хороший уже, да и срок что пора вылупляться скоро) Пессарий ещё не сняли? И ты утрик вроде пьёшь все ещё? Я отменила к 35, на УЗИ не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, ты не 1 такая, нам тоже не фига не дают, хотя витамины для б обязаны

ну хоть бы памперс какой на пробу, для поднятия настроения))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, меня направили в 37 недель в РД на консультацию по поводу тазового, типа решать ПКС или ЭКС со схватками.

Ittska, какие у вас там спецы по деревянной трубке определяют :D

Perchik♂♀Chili, какой замечательный вес,ОЖ и ОГ. Можно уже и рожать))) с хорошим УЗИ!

Ittska, нам тоже давали витаминки как вышла в дерет,до сих не кончились)) Думаю как раз до родов хватит...

 

Блин,девочки,засекла схватосчиталу. Рано паниковать? Схватки очень слабенькие,но чувствую

П.С. между первой и второй кушать уходила, так что период можно не смотреть

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может так написала, но меня не напрягает что бесплатно ничего не выдают) не рассчитывала на это. Но приятен будет тот момент, когда перестану клексан покупать) девчонки , которые в теме, поймут) кстати, пошла закажу две коробочки, а то доллар растёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, у нас кстати еще в РД выдавали подарки (подгузы, крема, салфетки) после выписки, у вас не практикуют такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, я ещё не ездила в роддом, с полных 36 недель, в конце след.недели. может там и практикуют, но сначала благотворительный.взнос 2тыс.гривен

 

CrazyLight,  я вижу семь минут между схватками.. блин, я бы уже ехала на скорой. Может лучше съездить, посмотрят и домой отправят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я лежу на платном КТГ (древний какой-то аппарат, так и не смог посчитать баллы).

UFGpkD_3ee8.jpg

 

А это результат КТГ из нашей ЖК (современный аппарат). Это все 4 недели назад.

EDoXq-yTWBk.jpg

 

Вот нижний график - это тонус, врач сказала все норм, такие скачки - это малыш толкается. Настоящие схватки на графике будут как горка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, у меня нижний похож, только он от нуля идёт, а не на уровне 30

 

На ктг ещё и фото?) Полный фарш))))

 

И классно, по баллам расписано всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, нифига себе благотворительный взнос...

По поводу схваток, продолжила отмечать...Вырисовывается регулярность...Блин, че-то я боюсь...

Если будут реально регулярными,поеду в РД. Похоже я не дохожу до 25-ого

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, меня направили в 37 недель в РД на консультацию по поводу тазового, типа решать ПКС или ЭКС со схватками.

Ittska, какие у вас там спецы по деревянной трубке определяют :D

Perchik♂♀Chili, какой замечательный вес,ОЖ и ОГ. Можно уже и рожать))) с хорошим УЗИ!

Ittska, нам тоже давали витаминки как вышла в дерет,до сих не кончились)) Думаю как раз до родов хватит...

 

Блин,девочки,засекла схватосчиталу. Рано паниковать? Схватки очень слабенькие,но чувствую

П.С. между первой и второй кушать уходила, так что период можно не смотреть

Ссылки скрыты.

схватки должны быть регулярными. Если будут продолжаться в том же духе, то лучше езжай в роддом. Там спокойнее. Тем более КС.

Ещё говорят можно выпить ношпу, если пройдет то это треники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, эт мы с мужем были на 3 скрине, сразу решили КТГ сделать, он и сфоткал ;)

Вообще активничает муж в этот раз... Был на всех УЗИ, сдал анализы для партнерских родов, записался на курсы по таким родам... Говорит "первый ребенок - на старт, второй - внимание, третий - марш!!!". :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, домой уже не отправят, срок приличный, даже, если, вдруг, ложные, положат под наблюдение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не пойму моя мася икает или так внизу ножками бьёт. Учитывая тазовое предлежание, ощущение что оона ногами попытается дверь выбить. Скорее бы уже следующая пятница, обменку в роддоме подписать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня Поздравляю!!! Растите крепкими и здоровенькими!!! :flower: :flower: :flower:

У нас в жк ничего не выдают. Только о беременности книжка. После рождения должен быть какой подарочек. Раньше еще при регистрации ребенка в загсе дарили кружку с тарелкой с рисунком зодиака года. Сейчас не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, нифига себе благотворительный взнос...

По поводу схваток, продолжила отмечать...Вырисовывается регулярность...Блин, че-то я боюсь...

Если будут реально регулярными,поеду в РД. Похоже я не дохожу до 25-ого

Ссылки скрыты.

Светулечик, я с такими схватками завтрак мужу готовила, и через пару часов в роддом поехала сына рожать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, эт мы с мужем были на 3 скрине, сразу решили КТГ сделать, он и сфоткал ;)

Вообще активничает муж в этот раз... Был на всех УЗИ, сдал анализы для партнерских родов, записался на курсы по таким родам... Говорит "первый ребенок - на старт, второй - внимание, третий - марш!!!". :D

внимательный) это гздорово когда муж может поддержать) мой только на 1 скрининг был, на 2й его не пустили( а обычно я сама по больницам. Вот , надеюсь, обменку в роддоме поедем вместе подписывать

 

Если я буду дома одна во время схваток, я не знаю что от нервов со мной будет. А если ночью, с мужем, то не знаю что сделаю с ним)))))

 

Ittska, домой уже не отправят, срок приличный, даже, если, вдруг, ложные, положат под наблюдение

ну да, плановое кесарево ещё. Как это всё волнительно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, у нас ничего не практикуют, сам ещё что-то врач на выписку по желанию приносишь, мы в прошлый раз обошлись набором конфет Белая Русь такая как многогранник и бутылкой шампанского

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  что-то последние три прям супер регулярные) удачи тебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, Оххх как волнительно!!! Ждем и переживаем вместе с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...