Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Ittska, врач только про узи сказала через 10 дней от последнего приёма, делаю через день и вообще последний приём меня вырубил не об анализах толком не сказала, выпрашивала, но там 2 врачихи ещё сидело и они что-то бурно обсуждали, а я и так еле пришла, когда медсестра меня позвала по записи сказала "ну, ковыляйте, только быстро"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

CrazyLight, так и есть, первые схватки совсем не больные, я уже писала, что думала чего все от боли корчатся и кричат на схватках, вполне себе терпимо. Но потом болезненность схваток стала наростать))) Держим кулачки за вас, чтоб если все же роды, то прошли успешно, легко и быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас анализы бесплатные, хоть что-то, узи 3 скрининга тоже, узи шейки я из-за своего анамнеза через зав делаю, но, будучи не беременной цервикометрию например никто проводить не будет, раз среди цикла глянут и всё, 1 аппарат узи на всё жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaleoStrik,  сейчас точно на эмоциях на перегонки побежим)) хоть и рано еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крези, я тебе тоже желаю сил и терпения, если оно, напиши потом, как сможешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaleoStrik, у меня именно такие, через поясницу. На каменения живота я внимания вообще не обращаю. Позасекай попробуй.

 

а ты врача не спрашивала про неё? Я читала что при ицн и пессарий многие упражнения нельзя(

 

Если бы хоть пессарий сняли, то срок уже такой позитивный, даже если бы и приблизил роды)

Мне после установки пессария сказали обязательно делать эту позу и почаще, до этого редко делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Di,  она засекла эти пять секунд? Хоть умножить можно и посчитать. А ко мне подошла, прислонилась и такая:148. Я если б не лежала, упала бы) может и правда опыт. К нам в ателье тоже приносили новые вещи из магазина, а я по закрепкам вижу что их ремонтировали уже. Хотя все бирки и ценники на месте. Может так и есть каждый мастер в своём деле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, щас доем свой ужин (а то вдруг роды,а я голодная :D ), с сыном так с голоду умирала в родах) не хочу повторения)))))) и в душ пойду.. если треники-отпустит. Но у меня в 1 Б не было треников,сразу схватки пошли.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, ого. Думала нельзя. Я свою масю сегодня наверное замучала этими зарядками. Ребёнок ещё в утробе йогой занимается) делаю упражнения, а сама думаю хоть бы при кульбите она не запуталась( ещё и живот у меня странный, с левой стороны. Иногда прям как перевешивает и тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша,  я тоже каждый день по чашке натурального выпиваю, но у меня и давление 90/100 на 60/70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не готова, мне ещё до 37-38 надо и то не попустит, попустит только после того, как сынуля будет рядом со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! 100 лет не писала, но читаю вас постоянно, переживаю за каждую...

Natjetai, это УЗИ я по собственному желанию делала, не по направлению. Возможно приду в РД сдаваться, положат под капельницу докармливать ребенка и еще чтоб лежала...Не могу ничего сказать пока...

Почему в РД кесарят в 39 недель - не знаю. Но планово у нас всегда до 40-ка недель

Мне со страшей дочей говорили, что будет максимум 2500 за сутки до родов, а родила 3310, не переживай по поводу веса и роста, вымахает вне животика. Моя знакомая Г. говорит, главное, чтобы здоровый ребенок!!! Ты ведь и сама маленькая, по ком же ребенок крупный будет?! Как сказала бы моя бабушка: "Были бы кости целы, а мясо нарастет!" :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, у тебя размер шейки нормальный для твоего срока, хоть и пессарий стоит, скорее как перестраховка на месяц, а у меня длинна короткая и я не хочу не себе не навредить не ребёнку, по мере сил делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaleoStrik, поесть - это правильно))) У меня тоже последние дни как волноваться начинаю - пожевать хочется, да чего-нибудь эдакого, вдруг потом долго низя будет) А так все лето почти без аппетита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж дыню купил наконец-то мммм, съела несколько кусочков, жаль больше не лезет, вкуснятина))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я на сайте тут делаю

Ссылки скрыты.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, а при чем здесь навредить себе и ребенку, я ответила как врач рекомендовал, что наоборот разгрузка это. Про перестраховку не знаю, может и так. Но считаю, в прошлый раз тоже не просто так начались схватки в 36 недель, их остановить удалось, а сын родился в 37. Очень еще в наследственность верю, у мамы было 3 родов, и много неудачных Б, ни разу в срок не родила, все в 34-36 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  про засекание 5 секунд я не знаю, так как не ожидала что она скажет сколько ударов) Участковая моя врач никогда не говорила, просто слушала. Тут все же заведующая была, кому ещё верить, если не ей, но меня конечно этот момент тоже повеселил)))

 

 

Я сегодня купила мандаринов, с удовольствием покушала их, хоть какое то разнообразие, а то уже всего наелась, ничего не хочу из сезонных фруктов и овощей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем с ношпы легче не стало, но ужасно в сон потянуло.

Легла,попробовала заснуть-не могу, прихватывает и ноет поясница...все так же каждые 5 минут по минуте.

Так что пока выжидаю дальше.Может и до утра протяну так,чтоб с мужем потом приехать.

Не хочу всю ночь на больничной койке провести, всё равно раньше утра меня никто не станет оперировать, будут тянуть до последнего, может и до 25-ого там пролежу-и ведь не выпустят потом оттуда,а дома легче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, при том, что раньше родить из-за болей внизу живота после упражнения я не хочу, а значит и навредить и себе, и ребёнку не хочу, это правда, что многие упражнения при ицн нельзя, у тебя просто другой случай, у меня все доношенные, абортов мама не делала, гордится этим, что 2 ребёнка с большой разницей, а всё остальное на пелёнку и муж с головой был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем с ношпы легче не стало, но ужасно в сон потянуло.

Легла,попробовала заснуть-не могу, прихватывает и ноет поясница...все так же каждые 5 минут по минуте.

Так что пока выжидаю дальше.Может и до утра протяну так,чтоб с мужем потом приехать.

Не хочу всю ночь на больничной койке провести, всё равно раньше утра меня никто не станет оперировать, будут тянуть до последнего, может и до 25-ого там пролежу-и ведь не выпустят потом оттуда,а дома легче

Скорее всего твоя крошка решила сама выбрать дату рождения ;) ... А на счет КС ты не права, в любое время суток делают ЭКС по показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, ох рисковая мадам! А вдруг там открытие незаметненько подкралось на 5-6см?! Может все-таки в приемный покой, проверили бы шейку, если не рожаешь, то домой бы поехала (отказ от госпитализации), не?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый случай индивидуален, раз тебе врач так сказал, значит, для тебя это резонно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, экс сделают в любое время, так что следи за схватками. роддом как далеко от дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, я не хочу спорить, делай так,как считаешь лучше для тебя. Только я опять потеряла нить - причем здесь аборты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...