Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

anyutkaaa, у меня низ живота ныл -тонус был это . Неприятные такие ощущения, напряжение какое то что ли .

Я думаю отслойка из за тонуса , ну и видима того прога что я принимала мало было, добавила-стало полегче.

Когда живот болел еще ношу пу пила 2 т за раз. Мне так с сыном назначали .

Ну и магнелис пью пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Perchik♂♀Chili, у меня тонус был со вторым сыном,знаю,как чувствуется. но вроде не тонус. хотя узи покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ноет низ живота- но слегка. Так- просто его чувствую и все. Поэтому ничего не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, я уже неделю наверное киви ем) решила в эту Б не запускать) а то как вспомню в прошлую Б сидела со слезами на унитазе,сходить никак не могла. а потом на киви подсела и все нормализовалось)

 

у меня тошнотики какими то наплывами, то тошнит то не тошнит и так в течение дня.. в первую Б тошнота была только по утрам. ладно хоть рвоты нет, тьфу тьфу

я тоже.. но думаю,что это просто гормоны..

 

девочки,ну вот неужели ничего тонизирующего при токсикозе нет??? ну жесть просто. вот как-будто танк 2 раза проехался. нужно работать,но нет сил вообще. я не помню такого ни в одну беременность. скакала как козочка,работала почти до родов. а щас мрак... могут быть с гемоглобином проблемы?

 

та же фигня. Вообще без сил. Особенно если в предыдущий день куда-то схожу (дважды были, сначала у свекрови, потом у свекра. Второй раз и молчала сидела, сериал смотрела, а все равно так устала!) на следующий день ни рук, ни ног. Как люди работают в беременность - вообще не представляю. Хоть отказывайся работать, реально.

 

и тошнит: утром, пока не поем. Потом пару часов норм. Потом весь день я как не знаю кто, тошнит, мутит, сил нет, сплю с дочерью, никакой работы ессно. В итоге после прихода мужа с работы и ужина начинаю работать. Обычно с 20 часов и до 2 ночи я прям живчик) сегодня, правда, не спала днем, уже сейчас (полночь) вырубает, скорей бы лечь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, я полощу раствором хлорофилипта и пшикаю мирамистин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj, все как по меня))) надеюсь,что нас скоро отпустит.

даже тошнота так же по времени)))

Изменено пользователем anyutkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позвонила в медцентр, где хгч сдавала, мне дали поговорить с врачом, которая анализ делала, сказала все в пределах нормы, 675 соответствует 4-5 недель акушерских, может цикл длиннее был. Сказала либо прийти завтра повторно сдать вечером либо узи в конце недели, убедиться, что маточная.

Я завтра не могу, ребенка не с кем оставить и машина занята, наверно на узи в субботу-воскресенье пойду. Как-то отпустило меня, не хочу паниковать, итак забот хватает, в первую беременность рыдала по каждому поводу и без повода, сегодня второй день плачу обижаюсь на мужа, не надо мне этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, ну вот наверняка рыдала то зря)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по-доброму завидую тем,кто не в теме всяких хгч, сделают тест-и все, уже радуются беременности. и знать не знают, что хгч есть,что оно удваивается, а про прогик так и не догадываются))) а то прям горе от ума,когда все знаешь,когда теста не достаточно))) хотела бы я быть в числе счастливых незнающих))

 

у меня бабушка была врачом,лечила людей с лейкозом. но она была компетентна почти во всем. так это тоже было горе от ума-она постоянно всем в семье диагнозы ставила,могла в троллейбусах просто по лицу,по рукам человека сказать,что проблемы сердцем,почками и т.п. и в преклонном возрасте сам себе диагнозы ставила. страшно вот так жить и все знать

 

У меня ноет низ живота- но слегка. Так- просто его чувствую и все. Поэтому ничего не пью.

вот и у меня так. вроде обезболивать не нужно. и не постянно ноет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa,  и я хотела бы быть , но увы вся инфа накрепко засела.

Я вобще мечтала о беззаботной Б без угроз, как мои знакомые рассказывают , что до родов бегали.

Я максимум могла выползти к подъезду ненадолго...

А ежеденевное лежание под капельницей-это вобще жесть.

В третью Б у меня была надежда что все будет нтрм , несмотря на отслойку в самом начале Б.

Но после узи в 20 нед надежда умерла, твм уже шм была так себе и зев внутр приоткрыт.

 

Поэтому по доброму завидую тем кого ничего не парит, не хочется на узи и хгч .

 

Меня в эту Б прям круто штырит, вселенская паника. Старею видимо...да и поначиталась кучу всего пока на Бп торчу.

Но с др стороны многая инфа мне очень пригодилась и выручила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, да,самое главное-это сортировать информацию)))

 

Perchik♂♀Chili, да,самое главное-это сортировать информацию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, ну конечно зря и щас я себе не нравлюсь, какая плаксивая, но поначалу-то кажется что это важно очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, и не примерять на себя, с чем у меня видимо проблемы.

 

Кстати кто то писал по поводу нервозности , ну в плане окружающих.

Я пока не начала магнелис пить вобще как собака злая ходила, все бесило до чертиков, хотелось убить кого нибудь.

А сейчас спокойнее, умиротворённее.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, да я сама обычно такая же) в этот раз чуть спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня в первую беременность симптомов не было, кроме мазни. Зато сейчас, ещё до задержки я такая агрессивная была, перепады настроения, близкие бедные мои, и ведь только потом поняла в чем было дело. Да и сейчас настроение иногда такое, хотения позвонить мужу на работу и поплакать. Хотя повторюсь, в первую Б я думала про таких девушек,.что они притворяются )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, даже не знаю пока, где лечить. У меня звб проблемный, как-раз, пока не знала о Б думала им занятся. Стоматолог в платном сказала, что такой зуб у них-показания к протезированию. Так вот и не знаю, что делать буду.Надо и к ортопедам зубным идти, чтоб понять, что все-таки делать( И денег сейчас особо нету. Будет видно) Может по знакомым буду платного искать)

 

Девочки, а сколько в Росии Дюфастон стоит? Мне врач сказала, что у вас в разы дешевле. И по рецепту или так продают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@,  рублей 600-700

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша @, я по 450 покупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa,  вот я все знаю и не сдаю. В первую беременность видимо оторвалась))) Просто уверена что все хорошо

 

Плюша@,  около 400, без рецепта, а должны по рецепту. Кстати у нас электронный тест стоит 330. Но это такая волшебная аптечная сеть дешёвая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня 5-6 недель и сегодня ночью проснулась и почувствовала схваткообразную боль внизу живота, как при месячных было это в течение 2-3 минут, потом отпустило и все. На узи только в субботу, у кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, у нас около 500 руб. Дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, не знаю куда кинуться, пришёл ХГЧ низкий. 452, в воскресенье был 220. Ясно что медленный рост. Это внематочная? Что мне делать? На УЗИ что то увидят в трубах с таким ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forget me not, погоди паниковать! Сдавала в воскресенье и в среду?

 

forget me not, у меня в прошлую берем так же было. сдала и через 2 дня на третий еще раз сдала. увеличился ровно в 2 раза. тоже немного попереживала, но все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silens, нет ровно 4 суток между анализами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пересдала еще через день. Срок какой получается сейчас?

Вообще как правило у меня в 4,3 недельки видели всегда песчинку 2,5 мм.

 

Наверное, чтобы было видно, имеет смысл дождаться недель 5-ти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...