Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

ღHappy2016ღ, с 29 августа по 14 сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Ittska, я же написала тапки свои моющиеся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, ктг в прошлую пятницу отличное было. Узи 2 недели назад тоже все хорошо. Может я и зря панику навела, но кислород уж точно хуже не сделает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, ну это я поняла что фишка в Украине такая, я думала что в Волгограде как и в Москве нельзя ничего в родилку.

у нас и рд все разные!)) Я не удивлюсь, если девочки из Вгг скажут, что им в родилку ничего нельзя))) насколько я помню, подруга в другом рд ходила после родов с пеленкой в трусах)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, ну это я поняла что фишка в Украине такая, я думала что в Волгограде как и в Москве нельзя ничего в родилку.

мне кажется это даже зависит от роддомов. В некоторых обязательно в списке молокоотсос. А некоторые наоборот ориентированы на естественное кормление и соски- пустышки нельзя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а я обеих рожала без обезболивания. Со старшей даже в предродовой поспала, ничего не болело, только поясницу тянуло, пока пузырь не прокололи, капельницу поставили в 8.40, а в 9.25 родила. С младшей целый день проходила с полным открытием, ну полдня точно и только живот каменел и поясницу постоянно тянуло. Рожала в воскресенье, врач у нас по выходным только дежурный, приезжает по вызову (когда акушерка позвонит), а акушерка старая была, такая лентяйка, смотреть на кресле не хотела, КТГ сильных схваток не показывало, ЧСС малышки в норме... так и ходила, пока у девочки с палаты воды не отошли, как раз и акушерка поменялась. В 21.50 посмотрела Г, в 22.25 родила... Вот так бы и теперь.

я ваще человек не завистливый, но тож так хочууууу)))) у меня шейка начала быстро открываться с отхождением вод только, я уже тут писала, поэтому было дико больно! Но роды, как у тебя, прям мечтаааа)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете пишут, что с 21 первого начинается, а полные полномочия через 7 дней, это где-то 29 число, короче, я так толком тоже и не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, может ты хотела написать с 24 августа по 24 сентября? у меня сын родился 127 сентября и он дева))

.::Pu$$yc@T::., ну наверное, в красногорске тоже вещи и себе и маме надо свои брать, а в москве все отдали мужу и сказали что нельзя ничего своего т.к. никто таскать за мной мои вещи не собирается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанечка //, пусть всё у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., спасибо! Сейчас вот шевелится в обычном режиме. Но я лучше под наблюдением буду!

держим кулачки! Конечно лучше, ты молодец что не стала тянуть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, моя мама родилась 27 сентября и она весы, так что вообщем не дева) А деву, блин глянула в поиске и толком тоже не нашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, я же написала тапки свои моющиеся))

я подумала что потом привезут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут смотрела, как-то мудрёно очень

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, ктг в прошлую пятницу отличное было. Узи 2 недели назад тоже все хорошо. Может я и зря панику навела, но кислород уж точно хуже не сделает.

ещё пять раз считаю что ты права! Лучше перебдеть. В нашем деле перестараться нельзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а зачем сумари в рд на роды тащить? нам на роды разрешают только документы, телефон, зарядка и бутылка воды, тапки и все. остальное нельзя, остальное муж привезет на следующий день после родов.

 

У неё кс-а это ещё чулки и бандаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это даже зависит от роддомов. В некоторых обязательно в списке молокоотсос. А некоторые наоборот ориентированы на естественное кормление и соски- пустышки нельзя.

вот я рожала в РД, типа дружелюбный к ребенку, ну или как-то так, соски и бутылочки нельзя. А молокоотсос можно свой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс - это википедия цитата

В

Ссылки скрыты.

считается, что находится в знаке Девы приблизительно с по , в — с по. Не следует путать знак Девы с , в котором Солнце находится с по .

Правящая планета Девы — .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, по твоему посту у меня Слава 100% дева, как я и хотела :D

Изменено пользователем galula
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева - это хорошо, да?) Для девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я рожала в РД, типа дружелюбный к ребенку, ну или как-то так, соски и бутылочки нельзя. А молокоотсос можно свой)

я немножко не понимаю. Молокоотсос да, но сцедить некуда? Это значит вылить? А чем кормить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., меня и для мальчика устраивает, второго тоже хочу деву, а не весы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева - это хорошо, да?) Для девочки)

это прекрасно!)) У меня мама Дева. Папа как узнал что деву ждём, сразу сказал:"ох, если характер будет в бабушку......")))) все знаки зодиака в чем-то вредные, а в чем-то идеальные)

 

Это я как прелесть - скорпион утверждаю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший сын дева, лучше любой девочки мне помогает)))) думала и младшего деву рожу, но доходила до весов) вот сейчас думаю тоже дева будет, только девочка)))) и все детки ( наверное) будут сентябрятами) еще старших обоих в понедельник родила, интересно и сейчас в понедельник будет.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я немножко не понимаю. Молокоотсос да, но сцедить некуда? Это значит вылить? А чем кормить?

сцеживаешь в бутылку, а из нее набираешь в шприц или ложечку)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший сын дева, лучше любой девочки мне помогает)))) думала и младшего деву рожу, но доходила до весов) вот сейчас думаю тоже дева будет, только девочка)))) и все детки ( наверное) будут сентябрятами) еще старших обоих в понедельник родила, интересно и сейчас в понедельник будет.....

интересно))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...