Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., меня и для мальчика устраивает, второго тоже хочу деву, а не весы))

блин... весы... моя под весы попадает... че-то это не айс. Правда, все же лучше моего сыночка-льва, это ваще, тушите свечи :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Ittska, у меня лучшая подруга, двоюродная сестра и 2 тети девы, свекр-весы. сын старший дева. в общем пока мне девы ближе. скорпионов еще люблю, хоть они и темпераментные и очень вредные, но я с ними обычно на одной волне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сцеживаешь в бутылку, а из нее набираешь в шприц или ложечку)

а, понятно. У меня подруга так со старшей, только с ложкой, соску ребёнок не видел) а потом спрашивала, показывая на других деток:"мама, что это у них?"))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче 20 числа августа это переход Льва в Девы))))

Я Деву (др 10 сентября)

По виду в зеркале как будто живот ниже стал, а изжога так и мучает меня, прям не могуууу, в больнице почти не было, видимо питание сильно влияет(

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это прекрасно!)) У меня мама Дева. Папа как узнал что деву ждём, сразу сказал:"ох, если характер будет в бабушку......")))) все знаки зодиака в чем-то вредные, а в чем-то идеальные)

 

Это я как прелесть - скорпион утверждаю)

у меня подружка, она же моя староста в универе была, скорпион. Ох и тяжеееелый характер в сочетании с личностными особенностями)) иногда задушить ее хочется :D :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я весы....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, у меня лучшая подруга, двоюродная сестра и 2 тети девы, свекр-весы. сын старший дева. в общем пока мне девы ближе. скорпионов еще люблю, хоть они и темпераментные и очень вредные, но я с ними обычно на одной волне)))

ну я бракованный скорпион) близко к весам по дате, не темпераментная я)) единственный момент, весы-мужчины, с кем сталкивалась, это жесть) мне не подходят по общению ну никак. А если бы сын был весы, просто к ребёнку своему ты совсем по-другому относишься, поэтому мне всё равно) тем более уже процентов 95 дочь дева будет) вряд ли до октября доношу, и в августе не так много осталось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  у меня муж весы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, я, муж и старший сын родились в понедельник)) интересно младший так же сделает?

.::Pu$$yc@T::., скорпионы они если никого не жалят, то жалят сами себя))) у меня на работе, которую я любила, заведующая была близнецы, а девочка с которой сидели вместе-скорпион. я их без слов понимала.

Perchik♂♀Chili, весы для девочки неплохо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа, дедушка весы тоже, дед так вобще золотой человек, да и папа хороший.

Просто с характером, челоаек настроения . Иногда лучше не лезть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня сын-лев, с характером прям с рождения! Не любил категорически несвободу в любых проявлениях, все только по его, властный и командный тон лет с 2! Ну приходится уживаться, обратно ж не засунешь :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа и мама были весами, а я и брат стрельцы, вот такая у нас семейка ровная была)) Весы не хотела бы, дева норм. Пуся, у меня муж - лев, меня более чем устраивает) Дочка захотела быть водолеем вместо овна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, я бы даже сказала, я сперва себе мозг вынесу, а потом уже окружающим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня тоже характер не подарок такто.

Привыкать нужно...тоже человек настроения.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у меня Слава должен был по пдр быть весами (24 сентября), но родился на неделю раньше, второго сказали что тоже надо родить до 40 недели, лучше в 39 недель, так что если он согласится на мои уговоры то конец девы застанем надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстать, родилась в понедельник, в старину моя маман меня в день, который родилась не купала, когда малышнёй была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а у меня друг лев. Обожаю его, жука наглого) считаю что эта связь зависит от людей, кто кому как по характеру подойдёт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, я, муж и старший сын родились в понедельник)) интересно младший так же сделает? .::Pu$$yc@T::., скорпионы они если никого не жалят, то жалят сами себя))) у меня на работе, которую я любила, заведующая была близнецы, а девочка с которой сидели вместе-скорпион. я их без слов понимала. Perchik♂♀Chili, весы для девочки неплохо))
наверное)) ну мы с ней неплохо веселились. Но человек настроения. Если наденет костюм какашки, то усё, можно ехать домой))) а так, мы тоже неплохо понимаем др др. Но я больше иду на уступки и закрываю на многие бзики глаза, чтоб не обострять)) хотя, я водолей, и тоже иногда не особо подарочек))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже видимо однозначно девами будем, эх так львенка хотелось, четвертая чуть чуть до льва не досидела а младший пересидел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстать, родилась в понедельник, в старину моя маман меня в день, который родилась не купала, когда малышнёй была)

я такого не слышала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девчонки, в львах есть и своя изюминка) как правило они энергичные, интересные, умные и приспособленные к жизни)) но иногда у меня дергается глаз))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, я своих девочек по воскресеньям рожала, и сейчас срок на воскресенье... А дев-то у меня и нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я тоже хотела, но по мне уж лучше пусть сидит, чем потом проблемы и повторения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, ты писала про свою маму

Неудачные беременности -это НЕ АБОРТЫ. Закрыли тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже видимо однозначно девами будем, эх так львенка хотелось, четвертая чуть чуть до льва не досидела а младший пересидел...
почему именно львенка?)) Хочется экшена и драйва?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...