Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Пузатенькая Катенька, ой, мне тяжело с медлительными)) прям подпихнуть хочется)) я сама такая вся активная, не люблю на месте сидеть, а если рядом такой тюфяк, у меня прям нервный почесун начинается))) нетерпеливая, чё :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

natalia0802, ничего, подрастёт доча с опытом общения и ситуаций, научится фильтровать, как и что говорить

Очень надеюсь, уже 11,5 лет, а ума в этом плане нет... Учу-учу, на неделю-две поможет, а потом опять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., может медлительность это черта характера у мужчин? мне мужа иногда хочется пнуть, чтобы он сделал то, о чем я его прошу и именно тогда когда прошу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  вот и я за нее переживаю, спать не ложусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как там наша крэйзи лайт? полчаса прошли уже. надеюсь ее отпустило и она спит уже сладким сном.

Тоже за неё переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, я тоже (хотя пора идти пинать сына в сторону постели, а то он может до утра играть сидеть...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia0802, жизнь и люди научат, без этого никак, главное, чтобы не сильно драматично, но так и получается опыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, :D мой жук в саду идеальный ребенок! Как ни приду, сидит на жопе на песочке в грязи, машинку катает тихонько или в палочки-камушки играет, голосочек тоненький, воспиталок стесняется. Дома же ураган! Хрясь кулаком по столу: "мама, дай мне две курочки и картошку". :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, ой, мне тяжело с медлительными)) прям подпихнуть хочется)) я сама такая вся активная, не люблю на месте сидеть, а если рядом такой тюфяк, у меня прям нервный почесун начинается))) нетерпеливая, чё :sorry:

Вот и мне с ней тяжело))) прежде чем что то сделать ей надо подумать,обсудить и т.д. Если перед ней стоит выбор-все это катастрофа! И то хочу и это. Пока замуж её выдавала-думала с ума сойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, мой тоже играет сидит))) сегодня помогал много, разрешила подольше поиграть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дочь такая же будет-посидею раньше времени))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., может медлительность это черта характера у мужчин? мне мужа иногда хочется пнуть, чтобы он сделал то, о чем я его прошу и именно тогда когда прошу))
у меня вечно: "да, сейчас". И через час в лучшем случае, пока бочку катить не начну. И, что самое ужасное, сын начал пример брать. Говорит: "иду-иду", а сам дальше своими делами занимается! Ррр!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, хороших посиделок! Я спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, вот то-то и страшно, что сейчас мир очень жестокий, поэтому много с ней разговариваю, привожу примеры, объясняю... Вроде и понимает, а потом оп... и опять ляпнула что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мой из папы веревки вьет, но он у меня хитрый- подойдет, обнимет, поцелует "мамочка/папочка я тебя очень люблю, ты мое солнышко, сокровище мое, любимочка моя" и все, в саду так же делает, плюс любит разговаривать и своими речевыми оборотами, умозаключениями и ласковостью всех очаровывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сколько новостей, еле перечитала вас)

 

По знакам зодиака: у меня подруга лучшая в школе была дева. Очень строгая, где-то дотошная, честная, искренняя. Я считаю, девы, хороший знак. И весы, кстати, всегда считала тоже хорошим знаком.

 

Из львов у меня мама и хороший знакомый. Мама - замечательный человек, очень добрая, много друзей и ее все любят)) А знакомый - веселый, добродушный парень, но очень склонен к самолюбованию)

 

А вот скорпионы... :DБабуля моя - очень эмоциональная, при этом ни разу не повысила голос и ни на кого не ругалась, но жалить умеет по самому больному, да так, что не подкопаешься!

И бывший МЧ - до того, как встретила мужа, 5 лет встречались. Нифига не эмоциональный, скорее даже наоборот, всегда ровное настроение, ему все всегда было пофиг.

Когда решила с ним порвать, очень долго не мог поверить - как же так, ведь он меня убеждал все 5 лет, что я кроме него никому не нужна буду) Под конец, когда все-таки дошло до него, ударил по самому больному - не буду вдаваться в подробности, они очень некрасивые... просто сказал, что мол, ходил к гадалке и теперь я никогда не выйду замуж и останусь без детей...

Я, девочки, была в шоке, ведь хотела с этим человеком свою жизнь связать. Понимаю, что глупости, но не по себе по сей день, хотя уже лет 6 прошло.

Изменено пользователем Rizhhh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне с ней тяжело))) прежде чем что то сделать ей надо подумать,обсудить и т.д. Если перед ней стоит выбор-все это катастрофа! И то хочу и это. Пока замуж её выдавала-думала с ума сойду.
кстати, мне тяжело принимать решения важные. Я всегда склоняюсь к чему-то, но хочу, чтоб доказали мне же, что мне это нужно, или наоборот отговорили) вот и выношу мозг маме своей))) муж не поддается на провокации)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., может медлительность это черта характера у мужчин? мне мужа иногда хочется пнуть, чтобы он сделал то, о чем я его прошу и именно тогда когда прошу))

муж у тебя кто, напомни?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, хороших посиделок! Я спать)
спокойной ночи!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, водолей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мой из папы веревки вьет, но он у меня хитрый- подойдет, обнимет, поцелует "мамочка/папочка я тебя очень люблю, ты мое солнышко, сокровище мое, любимочка моя" и все, в саду так же делает, плюс любит разговаривать и своими речевыми оборотами, умозаключениями и ласковостью всех очаровывает))
у нас с тобой не один ребенок? :D мой так же: "мамочка, я тебя так люблю! А дай мне, пожалуйста, сладенького! Животик просит очень сладенькое!")))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, мне тяжело принимать решения важные. Я всегда склоняюсь к чему-то, но хочу, чтоб доказали мне же, что мне это нужно, или наоборот отговорили) вот и выношу мозг маме своей))) муж не поддается на провокации)))

 

Я хоть и рак но решения принимаю быстро. Потом могу пожалеть,но не стою на перепутье-поэтому мне не понятны и тяжелы чужие метания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сколько новостей, еле перечитала вас) По знакам зодиака: у меня подруга лучшая в школе была дева. Очень строгая, где-то дотошная, честная, искренняя. Я считаю, девы, хороший знак. И весы, кстати, всегда считала тоже хорошим знаком. Из львов у меня мама и хороший знакомый. Мама - замечательный человек, очень добрая, много друзей и ее все любят)) А знакомый - веселый, добродушный парень, но очень склонен к самолюбованию) А вот скорпионы... :DБабуля моя - очень эмоциональная, при этом ни разу не повысила голос и ни на кого не ругалась, но жалить умела по самому больному, да так, что не подкопаешься! И бывший МЧ - до того, как встретила мужа, 5 лет встречались. Нифига не эмоциональный, скорее даже наоборот, всегда ровное настроение, ему все всегда было пофиг. Когда решила с ним порвать, очень долго не мог поверить - как же так, ведь он меня убеждал все 5 лет, что я кроме него никому не нужна буду) Под конец, когда все-таки дошло до него, ударил по самому больному - не буду вдаваться в подробности, они очень некрасивые... просто сказал, что мол, ходил к гадалке и теперь я никогда не выйду замуж и останусь без детей... Я, девочки, была в шоке, ведь хотела с этим человеком свою жизнь связать. Понимаю, что глупости, но не по себе по сей день, хотя уже лет 6 прошло.
мда уж... пренеприятный тип! Но думаю, жизнь расставила все по своим местам! Не держи зла, пусть с миром идет, гомнюк

 

Я хоть и рак но решения принимаю быстро. Потом могу пожалеть,но не стою на перепутье-поэтому мне не понятны и тяжелы чужие метания.
ты знаешь, вот сколько судьбоносных прям решений я принимала в жизни, ни разу ни о чем не жалела! Наверное, это мое кредо, ни о чем не жалеть)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., похоже один ребенок и муж))) и ребенок в животе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhhh,  вот я тоже скорпион, с мужем никогда не ругалась, чтоб кричать, спокойно можно всё сказать. Да и не только дома. а то, что бывший твой какашкой оказался, хорошо что расстались. а как появится у тебя сентябренок, так вообще забудешь неприятности , которые наговорил. Специально, сто пудов ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...