Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

CrazyLight,  ох что-то мне подсказывает не спала ты ночью....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Доброе утро!

Неделек с недельками)

Ух, что происходит-то) вчера ночью уже все прочитала, не стала ничего писать. Спала и радовалась, что ты с малышкой своей увидишься уже CrazyLight

naiveivolga,  мда, условия конечно. У нас роддом после ремонта. Кровати такие же, но я на них больше 5 часов не лежала, туалет с душем один на 6 человек. Все закрывается, но тишина гробовая)))

В понедельник тоже пойду под наблюдение на дневной стационар.

Про лист малины тоже читала, он у меня лежит, ждёт 36 недель) еще прочитала, для шейки надо его тёплым пить, а для родов - горячим.

СоскИ или всю грудь ( не помню) нужно наминать, тоже должно помочь

 

Че то у всех уже пробка отходит, а у меня глухо

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! Хорошего настроения!!! Настрочили за ночь. Очень волнительно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ага, настрочили, я тоже еле дочитала))) столько волнений)

За всех кулачки, кто рожать собрался, вернее чьим лялькам в пузиках надоело и хотят скорее мир познавать)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля скоро Мамуля//, у некоторых говорят вообще до самых подо не отходит. У меня например ни разу не отходила. Сейчас может отходит, такие кусочки прозрачной слизи густой, но без прожилок крови, как должна бы, поэтому я не знаю,что это. Но на этой неделе усилились выделения и кусочки такие прямо регулярно выходят.

Про грудь тоже помню, читала, надо попробовать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, мы через недельку похоже как вы будем, если вчера уже Ог аппарат написал на 40 нед,только по росту неболтшой, но толстенький,в меня видимо колобочек, надо срочно рожать....

И где он у меня помещается там в моем компактном животике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем, хороших выходных!

Пузиков субботы, с недельками! Здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пузиков субботы с недельками. У меня сегодня 35 недель, круглая датка, но как посмотришь, что народ тут уже во всю по роддомам гуляет, то кажется что мне ещё таааак долго :)

 

Вставлю пять копеек про знаки зодиака. Мы с мужем тельцы, а дочки стрельцы. Я очень хочу сына деву, потому что дева - знак земли как и тельцы. Мне кажется что он будет к нам по характеру ближе чем "огненные" стрельцы-дочки :) И кстати рождённые в один день с разницей всего в минуту дочки имеют аааааабсолютно разные характеры. Так что гороскопы гороскопами, но заранее не загадаешь :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Wallaby, ага, не увеличивается, не сокращается.

Короче пока пробка у меня не отойдет, можно видимо спокойно сидеть.

А я пробку при первых родах видела за сутки, а при вторых вообще не было ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, с недельками!) 35-прекрасная датка) месяц максимум и вперед))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вчера дочитала до победного и тоже спать пошла.

 

CrazyLight, все равно хорошо, что съездила. На скорую забей, зато узнала как идет процесс и что все под контролем.

 

DariaG//, мне тоже еще месяц ходить, и никаких предвестников. Иногда только живот каменеет и усе :) Читаю, за всех переживаю, ищу у себя признаки, но пока глухо. Ну и ладно, главное, чтоб маленькой было хорошо. Только боюсь, что крупная будет. Завтра ко врачу пойду, может УЗИ сделает, узнаю как она там)

 

А еще у меня последние несколько дней по утрам болят суставы пальцев рук, при сгибании. Надеюсь, это не артрит так начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын и дочка старшие тельцы и муж телец.. Не скажу что прям такие похожие характеры.

Средняя дочка овен, она плакса ужасная, вечно орет как родилась и по сей день.

 

А младшая дочка рак, пока не понятно, но такая наглая и боевая девочка капец...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, ну ты и поволновалась вчера! И мы заодно!

 

Отсыпайся последние денёчки

 

У моей старшей сегодня 3 годика) так воспоминания о родах нахлынули))) скорее бы уже! У меня предвестников 0

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вчера дочитала до победного и тоже спать пошла.

 

CrazyLight, все равно хорошо, что съездила. На скорую забей, зато узнала как идет процесс и что все под контролем.

 

DariaG//, мне тоже еще месяц ходить, и никаких предвестников. Иногда только живот каменеет и усе :) Читаю, за всех переживаю, ищу у себя признаки, но пока глухо. Ну и ладно, главное, чтоб маленькой было хорошо. Только боюсь, что крупная будет. Завтра ко врачу пойду, может УЗИ сделает, узнаю как она там)

 

А еще у меня последние несколько дней по утрам болят суставы пальцев рук, при сгибании. Надеюсь, это не артрит так начинается

Раньше признаки беременности у себя искали, теперь родов))) как бежит время)

Радует то, что родим мы в любом случае)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз пробка была за день до родов, но так прям конкретно отошла, целиком и темно - красная. Даже не с прожилкой, а вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, с днем рождения вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, спасибо))) я бы хотела и вторую сегодня родить))) но это вряд ли конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока признаков пробки не вижу.

Но может пессарий конечно и задержать ее,в плане что она отойдет но на нем зависнет.

Пока как всегда обильные молочные выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я прям чувствую почему- то, что ты следующая родишь)))

 

А про себя думаю, что в сентябре, числа 13. На 41-ой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, спасибо))) я бы хотела и вторую сегодня родить))) но это вряд ли конечно

а зачем?

Пусть у каждой дочки будет свой личный день рождения а не общаковский.

Все таки хочется чтобы поздравляли только тебя а не тебя и еще..это уже не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  37 недель снимай кольцо и родишь, оно там хорошо шейку держит, мне кажется с ним можно и до 40 ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше признаки беременности у себя искали, теперь родов))) как бежит время)

Радует то, что родим мы в любом случае)))

Точно!) Кстати, помню, что вообще не надеялась на тот цикл и заранее настроилась на пролет. И на 11 ДПО решила тест сделать - причем раньше никогда так не делала, вот че в голову стукнуло?) А тут оп, 2 полоски - я глазам не поверила, аж затрясло)) Мужу сквозь слезы дрожащими руками показываю... какие воспоминания)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, доченьку, с Днём рождения! Здоровья и радости вам побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, слава Богу, пока тоже никаких признаков нет, кроме безболезненных каменений животика, и то только к вечеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, 37 недель снимай кольцо и родишь, оно там хорошо шейку держит, мне кажется с ним можно и до 40 ходить)))

че то и мне так кажется, видимо присосалось и не дает процессу начаться.

Вот думаю как снять , в женской то не снимут , надо по ходу в рд ехать с направлением.

В понедельник буду узнавать что и как.

Конечно с пессарием тоже рожают и схватки начинаются и в родах снимают ,это обычная практика. Может до понедельника оно как нибудь само начнется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...