Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Мюшка2606,  с днём рождения доченьки!

Мне кстати тоже нравится дата 13.09 :))) Меня скорее всего 12-го будут ложить в роддом и вот как раз 13-15 будет ПКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Perchik♂♀Chili, а у меня как водичка прозрачные, высыхают и жёлтыми становятся, вчера сдалась, ежедневки надела

ღHappy2016ღ, я исключение, поэтому после снятия, каждый день буду на контроле в любой момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я прям чувствую почему- то, что ты следующая родишь)))

да я не против, можно уже и родить.

Пока в тайне надеюсь что узи с весом ошиблось и там 3 кг не больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне осталось ждать максимум неделю и тоже увижу свою доченьку. Сегодня всю ночь прихватывало, даже считалку включала, правда тут же вырубалась, утром все прошло. Сейчас прихватывает, но не часто и хаотично, сидим ровно на попе ждём 23.08

Вчера девочка родила мальчика вперёд попой( Должно было быть кс, приехала в родах открытие 2пальца, на неё забили типа лежи пока других кесарить будем, а у неё стремительные роды первые. Вообщем пока она до них дооралась уже полное раскрытие и потуги. Ребёнка выдавливали, попа синяя , в пите лежит и по Апгар 6/7. Никого пугать не хочу, но лучше заранее все таки ложится , а не приезжать вот так, тем более мальчик, девочек вроде не так страшно вперёд попой рожать

 

Perchik♂♀Chili, а у меня как водичка прозрачные, высыхают и жёлтыми становятся, вчера сдалась, ежедневки надела

ღHappy2016ღ, я исключение, поэтому после снятия, каждый день буду на контроле в любой момент

у тебя в прошлый раз ведь пластик стоял? У меня да, он не так держит, селикон прям конкретно так, по тому как снимали поняла))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, хз, мне говорили пластик лучше держит и сейчас пластик стоит, только, что по размеру пластик юнона больше, чем силикон арабин, например, но, если роды начнутся, то пессарий с шейки слетает, тут уже без разницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, да в прошлую ,ну с Василиской юнона тройка стояла.

Схватки начались, гинипрал не помог остановить, сняли в родах с почти полным раскрытием, ну то есть сняли минут через 40 я где то уже родила.

Сейчас бывает что схватывает, ну прям как схватки внизу живота или тянет как на М и поясница ноет.

Просто вон тучка из темки ицн родила, пессарий стоял , арабин тоже, схватки начались и все...не смогли тормознуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем?

Пусть у каждой дочки будет свой личный день рождения а не общаковский.

Все таки хочется чтобы поздравляли только тебя а не тебя и еще..это уже не то.

Да просто устала ходить)

А вообще мы только завтра едем в тот город, где я рожать буду) на поезде))) стремненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, Женя имеет в виду что Юнона просто стоит и разгружает, то есть нагрузку с шейки на себя берет.

А Арабин он как бы присасывается там как вакуум что ли, и типа еще закрепляющее действие оказывает помимо разгружающего.

Ставить его не больно.

Ну и разница в цене конечно большая там..

Снимать арабин кому как, если сильно там присосался то больно конечно, отдирать его оттуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, так и у меня так было, воды отошли, на скорой в рд для недоношенных, на кресле сняли и сказали пессарий уже ничего не держал, шейка же сглаживается, раскрытие, слетает и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  с днём рождения доченьки!

Мне кстати тоже нравится дата 13.09 :))) Меня скорее всего 12-го будут ложить в роддом и вот как раз 13-15 будет ПКС.

Спасибо) у меня вообще 13 очень счастливое число)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто устала ходить

очень понимаю...

Тоже устала и очень хочу уже на ручки взять сыночка...прям ну ооооочень :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, спасибо большущее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я о таких подробностях не знала, у нас зав в жк сказала, что только специализируется на пластике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понимаю...

Тоже устала и очень хочу уже на ручки взять сыночка...прям ну ооооочень :heart:

Да) там конечно тоже уставать будем, но это совсем другое уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, мне не привыкать к той усталости))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё момент в б дочкой я пила гормоны неделю, перед поставкой пессария утрик, а в эту б с поставки на учёт дюф и утрик, потом просто утрик после 20+ недель

Изменено пользователем μάμα Όλεηκα
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, я тоже с самого начала , вобще с // на утрике.

Потом были уколы прогестерона, и снова утрик.

Сейяас осталась дозировка 200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У нас потихонечку все, сегодня ровно 35неделек.

Хотела спросить более опытных, нормально ли если при ктг во время схваток СБ становится ниже? Обычно в районе 140, а на схватке до 130 падало и ниже.

Света, ты там как?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, не могу понять, в чем разница между мальчиком и девочкой вперед попой? Абсолютно одинаково! Никогда внимание на этом не заостряли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую Б после снятия шейка была уже готова, сглажена и пропускала палец, ну и раскрытие началось через 5 дней прокесарили. Сейчас пока ттт уже 10 дней без кольца хочу, после снятия закрытая не зрелая, но я сейчас больше за рубец переживаю, из-за схваток этих стал болеть иногда, но потом проходит боль.

 

ღHappy2016ღ, не могу понять, в чем разница между мальчиком и девочкой вперед попой? Абсолютно одинаково! Никогда внимание на этом не заостряли

есть разница, защемление яичек происходит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ну вообще нет. Замедление СБ не гуд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У нас потихонечку все, сегодня ровно 35неделек.

Хотела спросить более опытных, нормально ли если при ктг во время схваток СБ становится ниже? Обычно в районе 140, а на схватке до 130 падало и ниже.

Света, ты там как?

на схватке сб должно в норме расти...если не значительное снижение, то не страшно, может пуповина пережимается немного

Вот тут можно почитать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую Б после снятия шейка была уже готова, сглажена и пропускала палец, ну и раскрытие началось через 5 дней прокесарили. Сейчас пока ттт уже 10 дней без кольца хочу, после снятия закрытая не зрелая, но я сейчас больше за рубец переживаю, из-за схваток этих стал болеть иногда, но потом проходит боль. есть разница, защемление яичек происходит!
ахахаха)))) каким образом?))))) Вот уж бред!))) Разницы никакой нет. Да и при рождении оказываются специальные приемы, чтобы родовые пути плавно растянулись.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, не могу понять, в чем разница между мальчиком и девочкой вперед попой? Абсолютно одинаково! Никогда внимание на этом не заостряли

защкмление яичек может быть если мальчтк рождается в ягодичном и как следствие бесплодие в будущем.

У меня соседка родила в ягодичном сына, тоже готовили к Пкс, но что то не срослось, вобщем повезло говорят им что все прошло норм,без посоедствий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нормально, я иногда вообще 0 видела, а потом опять повышение Perchik♂♀Chili, я до сих пор на 600, отменять сказали будем после следующего приёма в жк

 

Я писала не при схватках, это наверное другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...