Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., ну посмейся раз тебе так весело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Вот что пишут

Последствия ягодичного предлежания для мальчиков

Одно дело, когда при головном предлежании мошонка малыша надежно спрятана между скрещенных бедер и рождается после более крупной головы и туловища. Другое — при любой разновидности тазового предлежания. Чувствительной и легко ранимой мошонке приходится в буквальном смысле раскрывать родовой канал, ощущать сильное трение и сдавление о стенки шейки матки и о тазовые кости матери. Во время потуг сильное сдавление тела приводит к переполнению вен, окутывающих яички. В результате – выраженный посттравматический отек и воспаление, приводящие к ухудшению кровоснабжения яичек. Итог – нарушение репродуктивной функции разной степени тяжести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., блин я теперь переживать буду((( а мед. Сестра которая делала сказала что нормально

 

ღHappy2016ღ, сейчас почитаю, у нас ест однократное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я до сих пор на 600, отменять сказали будем после следующего приёма в жк

я постепеннототменяю.

Было тоже 600.

Как раз у меня там я расчитала до вторника и все, пачка кончается, новую покупать смысла нет.

Пока 100 утром и 100 вечером,завтра так же а в понед 100 утром и вторник 100 утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, не переживай, сб же не резко упало, тем более сказали, что все хорошо. У моей тоже однократное, и я не знаю что с ней в момент схватки, не разу не поймали её на ктг, они в основном вечером и ночью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, старайся не накручивать себя, тебе и так хватает, всё в этом плане нормально, ну, не может чс всё время быть на 1 уровне

 

Perchik♂♀Chili, я потом у тебя схему отмены попрошу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, да я то сама ее себе придумала.

Просто чтоб не резко а более менее плавно отменить.

Резко боюсь гормоны все таки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, я вот вчера первый раз узнала, у меня треники обычно вечером и делать стали почти в 10вечера, а так загадка была для меня((

 

μάμα Όλεηκα, просто когда шевелится малыш мы уже знаем, что СБ увелияивается, а это я чувствую схватку и СБ начинает резко падать((( страшно очень, это мой самый страшный сон(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, главное под контролем , может лучше не ждать и Кс?

Что говорят?

35 недель , вес вроде норм у вас, мне кажется лучше если поскорее родоразрешить, тем более анамнез.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, и я боюсь, мне дюфа хватило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я ещё видео смотрела, что мальчиков нежелательно рожать "попой вперёд", так как при воздействии на мошонку у них рефлекс срабатывает, им нужно воздуха глотнуть (а в процессе, понятно, с этим никак, голова ещё внутри мамы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, у меня у соседки которая попой вперед родила сына , еще таз такой норм ребенок худенький, 2900 и 56 см ,и разрезали до попы промежность ей чтоб легче шел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Полина у меня тут с ними такие дебаты на эту тему, в двух словах и не расскажешь все((( ктг вчера первый раз схватки поймал, мой врач и зав. отд. его не видели и увидят только в понедельник, здесь только дежурные врачи сейчас, выходные же. Они считают, что в 35рано, я не настаиваю и жду консилиум, сил уже нет никаких и нервов тоже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, я и без твоего анамнеза тоже переживпю, всего ли хватает , вот и хочется родить чтоб видеть что все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец-то я выспалась,спала сегодня до 2-х часов дня после бессонной ночи (заснула только в 6 утра).

Проснулась от схваток...Короче так и идут раз в 5 минут, радует что они все таки почти безболезненные, то есть можно делать что угодно, просто не приятно прихватывает.

В общем сидим-не дергаемся пока))))

 

После вчерашнего посещения РД насмотрелась на рожающих девушек, всех так пожалеть хотелось.

У одной воды отходили в приемном прямо, она по коридору в труселях разгуливала и с пеленкой между ног, не хило лилось, она старалась дышать, но стонала только, потом ее отвели в предродовые.

Вторая приехала на скорой, ей вообще плохо было. Орала как резанная... Потом ее начало тошнить от глоточка воды...короче Бррр...

Третья приехала спокойная, схватки были раз в 5 минут, она даже вида не подавала. Открытие было 5-6 см. Оформляли ее долго,она даже не пикнула...

В общем ночка у врачей была веселая))

 

По поводу тазового. До этого на приеме у заведующей РД мне не оставляли выбора-только КС.

Вчера побывав на кресле, меня пощупала врач, посмотрела УЗИ последнее,полистала всю мою книжку и сказала, что если хочешь-будешь сама рожать, типа такую маленькую девочку быстро сама сможешь родить,тем более шейка уже почти готова.

В общем дают право выбора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда решила с ним порвать, очень долго не мог поверить - как же так, ведь он меня убеждал все 5 лет, что я кроме него никому не нужна буду) Под конец, когда все-таки дошло до него, ударил по самому больному

вижу в этом своего папу... он маму так всю жизнь убеждал, да и не только, ещё и вообще нас с сестрой, но не в такой степени конечно, т.е. он неосознанно (или осознанно) понижает самооценку своей семье, не знаю зачем и почему, чтобы наверно себя выше что ли чувствовать или покровителем обездоленных каких... Ну реально, но 100% сам это не признает, хотя мама недавно сказала, что он ей говорил что она последнему алкашу даже не нужна, а они развелись через 20ть лет и мама теперь в Москве живёт с достойным мужчиной. Я с детства помню его фразу " на каждый товар найдётся покупатель", это он так нам, своим дочерям говорил про замужество, ну не ппц ли? что мы товар что ли? а мы между прочим нашли и мужей хороших ттт и отношения у нас в семьях ттт пока лучше чем у него, что с мамой моей были что сейчас с новой женой.

 

Я его не осуждаю, он просто такой человек, но говорила уже не раз, что он занижает самооценку близким и не замечает этого.

 

А на нас особо не сказалось, мы с сестрой львы, отходчивые и без самокопания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, вот и я также((( а они вроде с пониманием относятся, но пока говорят так((

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и рак но решения принимаю быстро. Потом могу пожалеть,но не стою на перепутье-поэтому мне не понятны и тяжелы чужие метания.

ты какой-то близкий видимо ко льву рак, я тоже принимаю решения и меня бесит, когда люди тормозят и ничего не делают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  девочек вроде не страшно попкой рожать, но когда время подходит.. стремненько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, девочек пускают в ер при тазоаом , тем более если некрупная. Меньше рисков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, И что ты думаешь по поводу выбора? Кс или ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, хорошие новости Света, я тут каждый день смотрю на роды, у меня смотровой прям напротив палаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, выбор за тобой, но я бы ер попробовала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот в скорой...ну их, больше не буду вызывать вечно недовольные личности..

забей на них, наоборот вызывай и в следующий раз , пусть работают. У меня когда камень шёл из почки, я 5 минут препиралась с бабой из скорой, она мне говорила что я так далеко живу, что просто у меня желудочная колика и тп, я бросила трубку и заплакала, всё это время я сидела на полу у кровати в скорюченной позе не в силах шевельнутся, был приступ, еле говорила. Надо гонять их, совсем обнаглели.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, μάμα Όλεηκα, До госпитализации пока даже думать не хочу об этом, на месте потом решу.

После сегодняшней ночи вообще не хочу о родах думать :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...