Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Silens, 4 недели и 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Неужели я одна такая и ни у кого не тянуло низ живота, как при месячных? Аааа,до узи сойду с ума(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Дюф стоит в пересчете на российские 1000-1300 и продается только по рецепту. Надо знакомых поспрашивать, может ездит кто) Экономия реальная)

 

Неужели я одна такая и ни у кого не тянуло низ живота, как при месячных? Аааа,до узи сойду с ума(

я думаю у всех были такие тянущие боли хоть раз. Сли повторятся ставь свечку Папаверина или Но-шпу 2 таблетки и отдыхай. Такое бывает и просто так(матка растет), а бывает и тонус себя так проявляет.

 

forget me not, бывает очень часто, что в лабе нолик забывают написать,так что пересдай завтра и будет ясно, что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forget me not,  ну я повода для паники для себя не увидела бы. У меня на таком же сроке хгч был 590. Немногим больше, если учесть, что овуляция могла быть в другое время и имплантация могла задержаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silens, спасибо, вы всегда, девчонки, умеете поддержать. Я отпросилась с работы, сижу жду УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели я одна такая и ни у кого не тянуло низ живота, как при месячных? Аааа,до узи сойду с ума(

у меня периодически тянет живот, иногда очень болезненно, но терпимо. После работы стараюсь больше отдыхать.

По УЗИ у нас все хорошо))) Так что не переживай,не ты одна такая счастливая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forget me not, держу за тебя кулачки!!!! Пусть все будет хорошо! Отпишись потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня 5-6 недель и сегодня ночью проснулась и почувствовала схваткообразную боль внизу живота, как при месячных было это в течение 2-3 минут, потом отпустило и все. На узи только в субботу, у кого так было?

у меня каждый день такое...я грешу на запор и кишечник

 

Плюша@, если есть знакомые,то попроси по почте отправить,я в Крым девочке отправляла,даже с учетом отправки будет дешевле я думаю..

 

Я бы тебе отправила,но боюсь выходить в люди,грипп ходит и вирусы. Только гуляю по улице

 

девочки,я сегодня проснулась и думала сдохну-тошнит,кишечник крутит,болит...ужас какой-то!До сих пор чего-то болит!От тошноты выпила коккулин,помог вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели я одна такая и ни у кого не тянуло низ живота, как при месячных? Аааа,до узи сойду с ума(

у меня всё время в обе Б тянет в начале низ живота в точь как на М, но это первые пару недель после задержки. Матка растёт, связки растягиваются. Сейчас не тянет, но кажется начинается токс, по ощущениям чуть не вырвало, даже над унитазом постоять ходила. Давно не ела.

 

Именно по 2-3 минуты, потом эти боли будут всё реже, 1-2 раза в день, а потом пройдут совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели я одна такая и ни у кого не тянуло низ живота, как при месячных? Аааа,до узи сойду с ума(

у меня сегодня с утра тянет прям, а вчера было полное спокойствие. многие девочки тут писали уже про такие симптомы. скорее всего ничего страшного, главное, чтобы не было выделений.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pe4enenka-мамуля, спасибо за кулачки)

Как я и предполагала, ничего не нашли пока не в матке, не в трубах

Эндометрий 16мм, ЖТ 21мм

Прогестерон в воскресенье был 22, стал 16

 

УЗИ во вторник повторить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa,  вот я все знаю и не сдаю. В первую беременность видимо оторвалась))) Просто уверена что все хорошо

 

Плюша@,  около 400, без рецепта, а должны по рецепту. Кстати у нас электронный тест стоит 330. Но это такая волшебная аптечная сеть дешёвая.

Обалдеть! У нас в аптеке около дома электронный за 1200 продаётся. Московская область

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forget me not, сдай завтра ХГЧ снова, увидишь идёт ли удвоение, может лаба что напутала.

Не переживай пока.

 

Не расстраивайся я имела ввиду сильно, переживать всё равно будешь. Мы с тобой, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forget me not, да я бы тоже пересдала хгч завтра утром, и пока прогестерончиком закинулась, срок небольшой могут и не увидеть еще. Со днем овуляции уверена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forget me not, при хгч меньше 1000 редко видят Пя, надо сдавать еще , смотреть как растет.

 

forget me not, нормы лабы какие для прога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня периодически тянет живот, иногда очень болезненно, но терпимо. После работы стараюсь больше отдыхать.

По УЗИ у нас все хорошо))) Так что не переживай,не ты одна такая счастливая))))

спасибо за ответ стало реально сспокойней)))

 

Девочки, всем спасибо за ответы!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто лимонтар для облегчения токса не пьет?! Я в прошлую беременность по рекомендации врача пила.Сегодня купила с утреца бабахнула и спокойно с удовольствием позавтракала, впервые за две недели!

Изменено пользователем во_мне_творятся_чудеса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон

Женщины - лютеиновая фаза 5,16 - 18,56

1 триместр беременности 4,73 - 50,74

У меня в прошлую беременность ХГЧ наоборот бешено рос, на двойню было похоже.

Сегодня день какой то, сестре вакуум сделали, одногруппница моя на аборт пошла. И все сегодня. :(

 

Знаю, что бывают у лабы ошибки, но это процент минимальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, я раньше всегда ходила на кальварийскую в стоматологию,была ооочень довольна. сейчас там цены просто зашкаливают. вот по знакомвм поспрашивала, решила в поликлиник платно делать. у меня там 3 знакомых делали, и ценоёи качеством довольны остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forget me not, прог бы дополнительно конечно, я перестраховщик в этом плане.

А так ничего не беспокоит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forget me not,  я делала узи в 5нед еле увидели пя 1.4мм. Через 10дней пя 18.8мм. На рост ХГЧ кулачков @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во_мне_творятся_чудеса, моя родственница лимонтар пила и мне посоветовала, т.к. у меня сейчас совсем жестокий токс. Но я пока не могу в аптеках найти. На меня там как на дуру смотрят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, особо ничего не беспокоит, усталость только к вечеру. Сейчас почитала тема у нас есть на сайте внематочная беременность, статистика. Вообщем там у всех все было по разному, у кого то и ХГЧ нормально рос, у кого то еще медленнее чем у меня. Кому то при низком ХГЧ увидели в трубе, у кого то и при ХГЧ больше 8000 ничего не могли обнаружить, пока труба не лопнула. Вообщем остается только ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forget me not, хочу пожелать тебе удачи!) пусть это будет временное замедление роста, а потом скачок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, спасибо вам всем девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...