Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

CrazyLight,  у меня вес пошёл вниз, уже -1,5 кг, цель была не набрать больше 10кг, так и получается))) Говорят, когда вес падает, роды близко, организм готовится, посмотрим сколько ещё прохожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Я тоже ходила на УЗИ 17 августа, тк переживала, что да как у нас там) для своего успокоения, у нас даже ктг не делают(((( мне поставили 37 неделек, но по весу маленькая))) 2658, сынок 4040 родился в 39,4 по узи и в 38 по сроку г, БПР-92, ЛЗР-116, ОГ-321, ОЖ-330, ДБК-71)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  ты уже не ставишь себе капельницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, ну судя по фоткам у тебя все отлично с фигуркой, просто миниатюрная) У меня что-то похожее на попу и грудь проклюнулось годам к 25 только, сейчас вот наросло еще))) Очень меня раньше бесило мое телосложение, что я только не ела и ни пила - и пиво со сметаной, и макароны с салом, посыпала все это сыром и майонезом, и дрожжи пивные, - ниче не помогало!

Главное, все считают своим долгом тебя накормить и еще так проникновенно добавить - "а может у тебя глисты?.." :girl_hospital::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, ну судя по фоткам у тебя все отлично с фигуркой, просто миниатюрная) У меня что-то похожее на попу и грудь проклюнулось годам к 25 только, сейчас вот наросло еще))) Очень меня раньше бесило мое телосложение, что я только не ела и ни пила - и пиво со сметаной, и макароны с салом, посыпала все это сыром и майонезом, и дрожжи пивные, - ниче не помогало!

Главное, все считают своим долгом тебя накормить и еще так проникновенно добавить - "а может у тебя глисты?.." :girl_hospital::Crazy:

Везёт же!!! А тут подумаешь про булочку и сразу +1 кг! :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ты уже не ставишь себе капельницы?

да, все уже неделю совсем без них.

Лзр и ог не меряли, БПР 98, ОЖ 359

бпр 95 мм у нас написано 38+6

А животик поменьше 347 написано 38+4

, БПР-92, ЛЗР-116, ОГ-321, ОЖ-330, ДБК-71)

в норме же все, дбк у нас такая же -71 мм остальное чуть больше.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, когда вес падает, роды близко, организм готовится

У меня пока не падает, но держится на одном уровне уже неделю (пока что +21 кг), а пуз большууущий. 25 августа швы с шм снимают. Я еще не решила, хочу родить после этого или пусть в пузе еще посидит. Страшно! Вроде бы и очень тяжело так ходить, но как только подумаю о родах - сразу легчает и рожать как-то не хочется. Знакомая на таком же сроке уже мечтает родить побыстрее, а я пока не готова, что ли....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, у меня свекровь так же говорит)) Вспомнила на эту тему случай, совсем недавно: мы с ней живем в одном доме, в коридоре у нас весы стоят. А полы не везде ровные, и договорились, что весы стоят на определенном месте, иначе разница в 1,5 кг. Она взвешивается, т.к. все худеет и следит, я взвешиваюсь понятно зачем. Как-то утром просыпаюсь, встаю на весы - минус 1 кг за неделю! у меня глаза на лоб, блин, как так, паника в общем)) Оказывается, она легонько "поправила" их, зато "похудела"))) :D

А вообще скажу, что везет тем, кто собой доволен, и неважно какая там фигура и прочее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня видать и правда отеки хорошие были, вчера утром натощак 82,7, сегодня 81,9. получается 800 грамм как с куста, вряд ли я так похудела от прогулок по лестницам)))) да и ноги сегодня выглядят гораздо лучше. К сожалению, удержаться в пределах 10 кг. не получилось, теперь главное за ремя ГВ не набрать еще больше, я обычно в это время и поправляюсь сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Как всегда все читаю, но ничего не пишу. Всех родивших поздравляю, пусть детки растут здоровыми, в меру капризными и спокойных ночек вам мамочки.

Хочу вставить свои пять копеек относительно родов в тазовом предлежании. Думаю и для мальчиков, и для девочек - это риск. Мама у меня родилась в тазовом, итог - вывих тазобедренных суставов обоих ножек. Короче, не знаю, что там было 60 лет назад, но с учетом написанного, полагаю что риски при проведении ЕР с тазовым предлежании , выше чем при КС. Как то так.

Относительно веса, я за всю беременность (38 недель уже) набрала 3 кг.,то скидывала, то набирала по чуть-чуть. А с 35 недель планомерно по 300 гр. сбрасываю каждую неделю. Короче, рожать пойду худее, чем встала на учет. Врач ничего не говорит по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, снова завидовать вам надо, таким худеньким :Crazy:

У меня с этими гормонами, что в Б, что на ГВ, я прям пончик! И точно толстею от одной только мысли о шоколадке((( даже в универе, когда я слезла с КОКов, был пролактин поввшен, я ходила как поросеночек(( +7-8 кг. Вот, где страсть. И пока гормоны в норму не привела, так и ходила кабанчиком! А подруга моя, наоборот, на ГВ ну чисто кощей! Одни кости торчат, даже копчик из-под кожи по костям разглядеть можно, бррр!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Неее, я не худенькая совсем, сейчас я где-то 76 кг., встала на учет 74 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У нас потихонечку все, сегодня ровно 35неделек.

Хотела спросить более опытных, нормально ли если при ктг во время схваток СБ становится ниже? Обычно в районе 140, а на схватке до 130 падало и ниже.

Света, ты там как?

130 -это не низкое. Низкое -это когда ниже 110. Сб в норме не должно быть 140 - должна быть вариабельность в 10-15 ударов, т. Е. 140-135-128 и так постоянно в интервале 120-150, когда дитё не шевелится особо, а если шевелится, то должно повышаться на 15-30 пунктов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga,  водичка лишняя сливается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прям эмоциональный взрыв к меня какой то, часов с 2 днях всех своих прям ненавидела, злилась, не могла с собой справится, а на вечер ною, не могу успокоиться(((( и малышка целый день очень сильно бьет, переживаю и за нее, живот каменный, тонус наверное на нервной почве(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, в последнее время меня кроет, стала очень раздражительная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  вот и меня сегодня кроет(((( ни валериана, не ношпа, ни чего не помогает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня *издец какой-то, мне неудобно сидеть на унитазе, (сори за подробности) давит на низ, когда сажусь, писяю стоя теперь... нет слов просто, быстрей бы уже время пролетело, хотя бы конец следующей недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доползла до вас. Всем привет и субботних с недельками.

Вас читала и за Свету очень переживала, думала вчера все же родит) но писать сил не было. Я заболела( Чувствую себя совсем разбитой, маленькая темпа и нос заложен, чихаю постоянно. В общем рассыпалась капитально. Как бы быстренько привести себя в порядок, а то 1 звонок на носу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Di, красиво)

 

Delfin_A, всё стандартно больше питья тёплого, ингаляции с боржоми\есентуки, промывать нос

 

выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, я на ночь пью пустырник, в жидком виде.

Но особо толку нет, все бесит.

На меня можно табличку вешать "осторожно,высокое напряжение!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, не расклеивайся, выздоравливай

У меня доча сегодня с соплями, замучилась, жалко ее. Вроде больше ничего не беспокоит, только сопли. Не знаю что давать ей или просто нос промывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доползла до вас. Всем привет и субботних с недельками.

Вас читала и за Свету очень переживала, думала вчера все же родит) но писать сил не было. Я заболела( Чувствую себя совсем разбитой, маленькая темпа и нос заложен, чихаю постоянно. В общем рассыпалась капитально. Как бы быстренько привести себя в порядок, а то 1 звонок на носу.

Выздоравливай по скорее!!

Ссылки скрыты.

Я себя всегда при маленькой темпе плохо чувствую, прям разбитой! А при высокой и ничего, как козочка!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...