Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Доползла до вас. Всем привет и субботних с недельками.

Вас читала и за Свету очень переживала, думала вчера все же родит) но писать сил не было. Я заболела( Чувствую себя совсем разбитой, маленькая темпа и нос заложен, чихаю постоянно. В общем рассыпалась капитально. Как бы быстренько привести себя в порядок, а то 1 звонок на носу.

 

Меня спас солевой раствор в нос и много чая с лимоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Сама сегодня весь день пахала. Наконец-то закончила всю ген уборку, куда только не залезла, где только не перемыла и перебрала. Теперь можно выдохнуть )))

 

Ноги только теперь не ходят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы съездили на речку искупались, собрала три ведра сливы, налопалась арбузика, пожарила на углях курочку с овощами, такая нямка вышла, все свое, с огорода (ну кроме курицы, гыгы), теперь можно спать и худеть :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, это наверное у всех так, с большой темпой самочувствие лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, не расклеивайся, выздоравливай У меня доча сегодня с соплями, замучилась, жалко ее. Вроде больше ничего не беспокоит, только сопли. Не знаю что давать ей или просто нос промывать
аденоидит скорее всего, почаще промывай солевым раствором, мне нравится аквалор мягкий душ с розовеньким на синем фоне, сын сам себе моет, я тоже им же мою, хорошо слизь с аденоида смывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Di, мне сшитые даже больше нравятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и наш мастхэв кукушка. Промывание носа методом перемещения. За три сеанса зеленые сопли проходят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, выздоравливай скорее! Сейчас совсем не время болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как всегда по расписанию - икота дочи в животе)) только лягу на левый бок вечером и, вуаля!))) Забавно так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я псих хуже вашего(((

Я вчера на ноутбуке экран разбила с психу, это жесть...

Он лежал на диване, я разозлилась на мужа и хотела швырнуть рядом телефон, т.е на диван, а попала прям в экран, вроде не сильно кинула, но экран поплыл((( так стыдно, неадекватная женщина(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут кто- то скидывал в роддом хороший список. Напишите ещё раз плиз. У нас поезд завтра и я боюсь что- то забыть дома

 

Я пока спокойна) но это наверно муж так на меня влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., аквалор именно беби?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я псих хуже вашего(((

Я вчера на ноутбуке экран разбила с психу, это жесть...

Он лежал на диване, я разозлилась на мужа и хотела швырнуть рядом телефон, т.е на диван, а попала прям в экран, вроде не сильно кинула, но экран поплыл((( так стыдно, неадекватная женщина(((

 

А я своему по телефону мозг вынесла. То не так,это не так. Вот сейчас буду пирожки печь-вину заглаживать. Бедные наши мужчины))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, да еще ладно бы что-то серьезное было... Из-за мелочи((( и ноутбук мой. Эх... Он то со мной разговаривает, нормально, но экран надо делать, а у меня язык не поворачивается попросить)

 

Девочки, тут кто- то скидывал в роддом хороший список. Напишите ещё раз плиз. У нас поезд завтра и я боюсь что- то забыть дома

 

Я пока спокойна) но это наверно муж так на меня влияет

Могу скинуть свой из роддома)))

Ссылки скрыты.

 

Девочки, у меня чего-то тоже пробка стала отходить, рано совсем... Надеюсь это ничего страшного

Короче, напахалась сегодня от души...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, выздоравливай! Моему носу очень хорошо помог пиносол. Не сказать, что я уже выздоровела, но явно лучше. Ну и промывание солью конечно.

У меня ещё и горло прихватило. Эх, надеюсь завтра-послезавтра уже выкарабкаюсь, чего и тебе желаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то у многих пробки отходят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, вот спасибо!!! Как ни странно вроде ничего не забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже кроет, хоть не одна я такая((( Все бесят, аж стыдно((((

Оля, та же ситуация с туалетом , давит сильно и по 2 капли сикаю, зато стоя более менее нормально))))))

 

Че то у многих пробки отходят...

а у меня нет, хотя это не показатель, в прошлый раз раскрытие 4 пальца было, а пробка наместе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Пузиков субботы с недельками! У меня 36, ох уж эти сумки в роддом...кто бы мне собрал или пнул

у меня 38, кто бы мне сумки собрал :Crazy: . Я еще, видимо, не готова морально, не складываются как-то сумки и все тут))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, можно беби, можно не беби) в недетском струя тож недетская) но промывает хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.. даже разговор не поддержу) и нервы в порядке и убирать лень)))) всем хорошего вечера!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, у меня тоже такая же проблема, тоже на унитаз с охами и ахами сажусь. На осмотре сказали, что головка прямо низко. Держись! Чуток осталось!

У меня сегодня ктг чуть лучше, но еще плохое. Шевеления вроде обычные. Дышу кислородом, лежу. Даст бог, все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет, хотя это не показатель, в прошлый раз раскрытие 4 пальца было, а пробка наместе.

у меня тоже нет пробки пока.

Но вполне вероятно и не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, о, здорово) совсем недолго осталось

а куплено всё уже?

 

Ittska, а тебе свечи помогли? Выделения прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...