Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Ittska, у меня наоборот если есть синяки- значит нормально, когда пропадают- кровь сгущается.

 

Грею Счастье внутри, с годовщиной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

galula, прикольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанечка //, спасибо за пожелание и кулочки! Сочувствую, в жару, при таких условиях лежать! В больнице воду экономят, что включают только в определённое время? Этого я не понимаю, хочется же себя чувствовать человеком, даже в роддоме.

 

Грею Счастье внутри, с годовщиной свадьбы! Любви и счастья на долгие годы! Дом - полная чаша!

nikelevaja-svadba-1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, с годовщиной.

Мы тоже сейчас хотим съездить закоптить рыбку. Последняя моя вылазка на природу этим летом уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера на мокром линолеуме растянулась. На шпагат почти села. Испугалась,нарыдалась,а сегодня еле хожу. Лодок ещё больше болеть стал и боль ушла куда то в промежность-связки наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри,  с годовщиной!!! ;)

 

Девочки, а нам отвар шиповника можно? Уже не знаю чем ещё мою простуду лечить

 

Изменено пользователем DariaG//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, надеюсь, что сейчас нормализуется ктг и отпустят домой. Роддом в 5 минутах езды от дома, телефоны врачей есть, если вдруг что.

Грею Счастье внутри, с годовщиной!!! Любви и взаимопонимания вам!

 

 

μάμα Όλεηκα,  нет воду не экономят, здание старое типа, вода течет через стены типа. В раковине есть вода, я уже раз 10 умылась по максимуму))) холодной водой, мы даже не вытираемся, все равно через 3 минуты сухие уже.

 

Пузатенькая Катенька, ой, осторожнее!

Отвар шиповника можно. Можно же еще морсы клюквы и брусники, там тоже витаминов навалом! Мне помогали в простуду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, можно, а ингаляции с миниралкой не помогают или не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня 12 лет отмечаем с мужем)))

С утра салатиков наделала, рыбку будем коптить, вечерком шашлычок!

Включили видео со свадьбы, я с мамой уревелись.... Уже стольких близких нет в живых... Папа, дядя, бабушки, дедушка, друг.. Свидетелей не видели лет 10-ть точно...

А в целом очень позитивненько)))))

С праздником вас!!! Любви , понимания и здорового крепкого малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, спасибо большое за поздравления!!! Очень-очень приятно!!!

 

А я вчера на мокром линолеуме растянулась. На шпагат почти села. Испугалась,нарыдалась,а сегодня еле хожу. Лодок ещё больше болеть стал и боль ушла куда то в промежность-связки наверное.

Аккуратней.. Представляю как ты переживала. Для меня это самое страшное - где-нибудь шмякнуться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, у нас только пакеты можно по всем РД, сумки категорически нет. Потому что сумки не стерильны, их обработать нельзя, а пакеты типа антисептиками протирают. Правда, я ни разу не видела, чтоб их протирали)

А список в РД у нас висит на сайте роддома, посмотри у себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька,  малышка активная? Тогда всё хорошо, неприятно конечно и связки долго будут болеть. Мама мама на 9ом месяце оступилась на верхней ступеньке универмага и покатилась вниз.Всё благополучно, воды ребенка защищают относительно. Сестра даже не надумала поспешить. Поэтому наверное лучшее для тебя не плакать, этим не поможешь. Просто немного больше прислушивался к себе. Надеюсь, всё обойдется

 

Wallaby, у нас только пакеты можно по всем РД, сумки категорически нет. Потому что сумки не стерильны, их обработать нельзя, а пакеты типа антисептиками протирают. Правда, я ни разу не видела, чтоб их протирали)

А список в РД у нас висит на сайте роддома, посмотри у себя

меня тоже веселит что их "помоют" ))) просто они не заморачиваюсь наверное что выбросить можно. Ну и сумки у нас год-два-три катаются. А пакет да, более стерильный, потому что новый
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, на пакет еще лепят пластырь с твоей фамилией, чтоб по приходу из родилки ты его забрала из шкафчика ОПБ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила как упала на улице на мокрой плитке на 5-6 неделе, в январе. Помню тоже так плакала, думала что если мася не крепко закрепилась, то всё.. но у меня такой позитивный врач) посмотрела меня и успокоила: на таком сроке ещё нечему вредить, постарше- ещё в тазу масик, а большие сроки- амортизация как подушка водная. Понятно что это всё немножко за уши притянуто. Но главное, думать позитивно, отменить падение нельзя, а усугубить нервами можно. Желаю никому не падать!) Только в объятия мужей))

 

Ittska, на пакет еще лепят пластырь с твоей фамилией, чтоб по приходу из родилки ты его забрала из шкафчика ОПБ)))

)) ну хоть не бегать потом искать)) и говорить:"ну белый такой пакет, там памперсов...")) а они у всех белые и с памперсами))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а у нас протыкают дырку в бумажке и на ручку вешают, если несколько, то в тележку и внутрь бумажку с запиской или как-нить привязывают к пакету, вообщем, за время прибывания в рд всё моё мне доходило, только заходя в палату, переспрашивают кто по фамилии. Пластырь мы клеили на бутылочки и молокоотсосы, чтобы найти после стерилизации в педиатрии, у меня к концу уже еле заметно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

У нас в рд ещё надо список содержимого пакетов написать, такой головняк если со схватками))))

Ночь была адом, муж уговаривал в рд ехать, но схватывало не регулярно, то 20,10,50 минут. Напугала боль в самом низу, как ножом резанули, но быстро прошла, так бы конечно поехала. Завтра ктг, не забыть бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уж сама не знаю когда...

Завтра после жк более понятно станет.Ну хотя бы момент с пессарием.

 

для меня как то тоже медленно совсем...

 

А мне сегодня в полусне подумалось : вот я сплю, а Полина рожает)

Не знаю, почему, может предсказание какое))))

 

У меня тоже время тянутся начало

 

Грею Счастье внутри

Поздравляю с годовщиной)

Празднички сплошные у всех пошли)

 

 

μάμα Όλεηκα,  как я тебя понимаю с водой. Тут в рождоме душ есть, но открываю его с 6 до 8 утра и вечером с 6 до 9. Кабинка одна, а народу очень много, человек 60 точно. И плюс жара эта еще... душ помогает на 5 минут только. И палаты без сплитов и на солнечной стороне! Но все равно лучше под присмотром!

У нас в роддоме такого нет с водой. Горячая была все время, правда я душ там не принимала, т к на дневном лежала. Но отопление не отключают там. Палаты на солнечной стороне, вот мы там умирали от жары

 

Кстати, всем привет) пузиков с неделькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соски жжёт, жёлтые прожилки есть, видимо, грудь готовится к молоку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, и у меня время тянется оооооочень медленно!кажется в этот раз я буду как слониха 2 года ходить беременной(((хотя срок то еще можно и недели 3 проходить, еще и др старшей дочи на носу, я так хотела уже с лялей на руках быть и дома....и тяжко так хоть и пуз небольшой, кость лобковая так болит, что еле двигаюсь, но и с другой стороны двигаюсь очень много)))

 

родивших девочек поздравляю!деткам здоровья, а мамам сил, терпения и скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри С годовщиной Вас!!! Долгих лет совместной и счастливой жизни!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри,  поздравляю с годовщиной)

 

Пузатенькая Катенька, бедная((( осторожнее

А я вчера животом сильно ударилась, прям верхней выпирающей частью, кажется там попа или ножки, не знаю. Когда дверь открываешь, на ребре замки торчат - этот язычок острый. Думала пролезу, нифига((( больно так было(

 

Ittska, а я на таком сроке ездила на горки с детьми и мужем кататься, они катались, я ходила, и тут меня девушка на баллоне сшибла, я перелетела через нее и на попу шмякнулась, была в балоневых штанах и парке. Тоже переживала, думала всё... Но, слава Богу, нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, Катя, сочувствую, береги себя и малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, поаккуратнее! Мы всё думаем что мы лани и Дюймовочки, везде протиснемся)

Изменено пользователем Ittska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в последние пару дней ходить не могу, ноги болят, голени ломит, ступни и гудят, и болят, даже не объяснить, передвигаться очень тяжело, в туалет иду и то еле как, ощущаю себя бегемотом, хотя живот не большой. Что это? Первый раз такое. Как гулять то...

 

А как увижу беременных, у которых живот намного больше, то мне вообще стыдно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, а чего стыдиться? не прививай себе комплексы зазря, у тебя 35 недель, у всех разное самочувствие и физическая подкованнасть. У меня тоже живот не огромный, но больше, чем был, но мне не из-за живота ходить больно, это прям какой-то стандарт, что из-за живота, хватает кучи других причин. Как ходить спрашиваешь, медленно и аккуратно, тебе же не марафон бежать, месяц потерпеть ещё осталось. Не накручивай себя, глядя на других!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...