Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., у меня уже 5-ю ночь, но нерегулярные. Я уже со вчерашнего дня пью ношпу в 9 вечера 2 таблетки и почти их не чувствую,хоть спать можно.

Изменено пользователем Лимнада
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Машуля скоро Мамуля//, боюсь не дождусь и в РД лягу такими темпами :D

но если придет-то напишу, я отправляла заявку 17.08... тишина пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, я стираю все чехлы на автокреслах, колясках. Если термо, то все ок, ничего не облезло, много раз стирала. Но там и темпу я выше 40 не ставлю. Что за кресло?

конкорд аир

 

 

Блин, я этим же в поезде занимаюсь. Так страшно... Вовремя прихватило блин.

А ты почему расстраиваешься?

 

У меня тоже с 7 вечера. После нагрузки. И тоже 2 ношпы не помогло

Ну ты конечно придумала чем в поезде заняться!) А ехать долго еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  в 7.30 приходит. Более менее нормальная станция в 5.43

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, в 7.30 приходит. Более менее нормальная станция в 5.43

а какой интервал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, должна быть термо! Ты ее намочи с краешку и чуток потри тряпочкой!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сплю, время 2-33, это треш какой то( Дочка в животе пинается, очень сильно, вниз так больно, что терпеть не могу, прям переживать начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ты там как?

 

ღHappy2016ღ, вот я тоже не могу уснуть. Дочка буянит в животе. Мне кажется у меня сейчас кожа в районе пупка порвется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное тренировочные у меня. Живот еще твердеет, но уже намного реже. Так что еще лежу и наблюдаю. Через полчаса закончиться стирка, если будет без изменений,лягу спать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... ночка)

Мюшка, ты там как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как, всё тихо?) Никто не родил?

 

Все тренеруются перед стартом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра! Ну кАК, все в строю пока? У меня соседка по палате тоже полночи думала, что рожать наконец пойдет, но нет, отпустило часа в три, я уже стала надеяться на выписку тоже, отеки спали, моча должна быть хорошая, рожать что то не рожается, по месячным срок еще две недели спокойно ходить, так что послушаю, что доктор сегодня скажет.

душа болит за всех, будьте осторожНы, нЕ падайте, не бегайте:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Полина с 37 недельками! Всех пузиков понедельника с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, поздравляю вас с сыночком))))Это большая победа)))

Роды и мне снятся каждый день, то к кесареву готовят, то пессарий во сне выпадает, иногда и ЕР, только не сам процесс, а уже результат-дочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что вы берёте для соскОв? Мази там какие-нибудь, насадки. И вообще, что понадобится для ГВ?

декс-пантенол (бепантен подороже, д-пантенол подешевле, состав один), он у меня всегда в аптечке есть, мажу любые повреждения кожи от царапин, до ожогов. Ещё накладки силиконовые на соски, я покупала дешёвенькие за 150 руб, пользовалась одной после того как сосок треснул поперёк и увидела что кормлю ребёнка с кровью! Ну и боль конечно не описать, а ещё знаешь что больно, а кормить то надо. Сестра вчера из РД позвонила - просит такие накладки! отвезла ей одну, которой не пользовалась. С ней всё равно больно так же, но хотя бы сосок дальше не разрушается, я пользовалась не больше недели и всё зажило, на ГВ не сказалось. Советую всем взять с собой.

 

Меня раздражает только то что я потею!!! Просто прям вся теку!!!

вот у меня это же.... я ещё рада, что нам лифы в РД не разрешают, а то мне надо было бы по 2 в день в такую жару.

 

sanata09, Бепантен меня тоже спасал прямо! И вообще здорово, что его смывать не надо, для ребёнка безопасно

ну вроде как там написано, что надо смывать, но я тоже никогда не смывала - впитывается отлично.

 

Мне сказали в РД ничего не брать, кроме тапочек, обменки и сотового.

значит на второй день остальное муж потащит, прокладки же не будут тебе там выдавать?

У нас первый пакет с собой (прокладки, подгузы, гигиену, телефон, тапки, халат), а на выписку муж несёт в день выписки. Когда сдаёшься в РД всё с себя снимаешь и трусы тоже и отдаёшь мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я дома, все хорошо, за ночь отпустило меня.

Ох я и перепугалась вчера. У меня с Назаром ни пробка не отходила, ни треников не было. Так что я и не знала что это такое и как оно бывает. Ну... теперь знаю. Больше я таких треников не хочу :shok:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но кто-то писал, что из-за него колики у детей, и вот я вспомнила, что у моих у обоих очень сильные колики были, не долго, но орали капец... Вот и подумала, может из-за это него.

я всё комаровского смотрю, он сказал, что природа коликов у детей не известна и скорее всего из-за незрелости ЖКТ.

 

Delfin_A, поздравляю, что всё обошлось - рано ещё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, рано не то слово... муж бедный вчера по квартире метался и все смотрел на схватосчиталку) Так смешно было за ним наблюдать)) хоть я не меньше очканула. Сижу ровно, раньше 1 числа рожать не хочу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и тренировочные схватки прошли, и пробка передумала дальше выходить, и похоже что ребёнок перелег, только не пойму как, вроде поперёк или косо.

Вчера помогала с ремонтом ( отмеряла и отрезала обои) - устала, спала без задних ног. Вечером продолжение ...

 

В 1й раз проблем с сосками небыло, надеюсь и в этот раз не будет, поэтому ничего не беру для них. Под памперс тоже не беру пока ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пузиков понедельника с недельками. Особенно Perchik♂♀Chiliс такой красивой неделькой :)

 

Ох и активная смотрю у девочек была ночка. Ну никто не родил и ладно :)

 

Насчёт крема для сосков, то в первую б. я ничего не использовала, а в этот раз думаю может взять, перестраховаться

 

Сходила сегодня сдала оам. Очень надеюсь что моя простуда не очень повлияет на результат :(

 

Тут заговорили про двойню, так с ними сложно первые полгода, а как поползут, сядут, пойдут, заговорят, то становится все легче и легче. Зато когда им 2 и старше уже красота - играют сами. Но честно говоря никому бы не пожелала мечтать о двойне :)))) уж лучше по одному

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, спасибо)

Сегодня маленький кусочек пробки вышел, без прожилок, просто пардон как сопли густые .

С сыном помню пробка отходила капитально, тоже прозрачно желтая но в больших количествах таких.

Но тогда пессарий не стоял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  с недельками!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, я тоже раньше мечтала о двойне (хотя сама оттуда, какие мои шансы...), но после первого ребёнка начиталась на форуме как с двойней ходить тяжело и в основном все рожают раньше срока существенно, и как-то расхотелось, даже побаивалась этого, когда второй раз беременела.

Лучше по-одному, от этого легче и деткам и мамам, во время Б в первую очередь.

Сестра сказала что и с одним ребёнком в 2 года кайф начинается.

Мне всех тяжелее было в 1,2г, когда он научился пододвигать стулья и залезать по ним куда хочет, я первый месяц вообще вешалась - ребёнок громил всё до куда дотянется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек с датами!)

 

Наверное все детки, кто хотел родится львятами, уже родились?) До какого числа , тут обсуждалось, львята?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...