Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Вчера ездили с мужем к сестре домой, я прибиралась, мужики доделывали ящики и вешали полки, кое-что переставили. Ничего не доделали и я не прибралась до конца, но всё же уже лучше, а сегодня я сшила бортики, подушечку и матрасик в люльку сестре, завтра наверно её выпишут из РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Ittska, да по моему до 20 что ли ,я так и не поняла.

Теперь очередь дев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, я тоже раньше мечтала о двойне (хотя сама оттуда, какие мои шансы...), но после первого ребёнка начиталась на форуме как с двойней ходить тяжело и в основном все рожают раньше срока существенно, и как-то расхотелось, даже побаивалась этого, когда второй раз беременела.

Лучше по-одному, от этого легче и деткам и мамам, во время Б в первую очередь.

Сестра сказала что и с одним ребёнком в 2 года кайф начинается.

Мне всех тяжелее было в 1,2г, когда он научился пододвигать стулья и залезать по ним куда хочет, я первый месяц вообще вешалась - ребёнок громил всё до куда дотянется!

у меня в роду и по папиной и по маминой линии двойни. всю жизнь слышала что возможно и будет, тем более как раз через поколение) мне перед эти циклом снилось что прихожу на узи, а там двойная овуляция и потом будет двойня. Прихожу в реальности на узи, такая в настроении, заявляю врачу: у меня будет двойня! Посмотрели, один доминантный только, я думаю ну ладно. А после оказалось что из два!) Я такая врачу: будет двойня! А она: "да ты что, не дай Бог ,это же так тяжело!" Сначала так обидно стало, думаю она же помогать должна.. а скоро согласилась с ней, переживаю постоянно чтобы моей масе хватило моего здоровья, а с двойней не знаю как тяжело было бы. Диагноз у меня стоял" привычное не вынашивание" поэтому врач так сказала, не потому что тяжелее растить. На след.узи тогда оказалось только одно желтое тело, я немного расстроилась что деток не двое, попросила ещё там.... поискать)) а тех, кто выносил двоих деток сразу, теперь считаю мамами-героинями) потому что им ровно в два раза тяжелее

 

Ittska, да по моему до 20 что ли ,я так и не поняла.

Теперь очередь дев.

не, там с 23го не раньше. Но, ждём дев)

 

Shybka,  твои котятки на линеечке вызывают такую улыбку!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, ну, мне кажется уже львята все, теперь девы пойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра спасибо скажет за помощь, ещё и в твоем положении

 

Ittska, ну, мне кажется уже львята все, теперь девы пойдут.

да, думаю неделька и они посыпятся) будем на форум заходить и только успевать поздравлять)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, однозначно, так как уже конец августа)))

Скоро попрет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Пузиков понедельника с недельками! Здоровья!

Perchik♂♀Chili, Полина, моя хорошая, с 37 недельками вас с сыночком!

У нас ночка с мужем была жесть - дочка только в 5 утра уснула...

 

Silens, напиши, как твои дела и малыша, будут ли родоразрешать тебя сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Мюшка там с поезда отписалась? Что-то не вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, Катя, поздравляю!!! Здоровья тебе и малышу!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  поздравляю с рождением солнышка!!) Здоровья и счастья вам!!)

 

Только поговорили про львят))

 

Wallaby,  я тоже не нашла. Может некогда просто, в любом случае отдохнуть нужно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, поздравляб с рождением малыша! здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня родились!))) Ночью отошли воды, а утром меня прооперировали))) закричал сразу, 2800г и 54 см))))

 

 

Ура! Ура!! Поздравляю!!! Набирайтесь сил!!

 

Как все прошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, вот это да, здОрово! Поздравляю!!! Здоровья крепкого )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, поздравляю! Здоровья, спокойных ночек и много вкусного молочка малышу! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, Ну вот, а львят больше никто не ждал. Поздравляю! растите большими и здоровыми .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет . Выбрала коляску б/у, хорошее состояние, после чистки, цвет нравится, сегодня едем смотреть и можно забрать, но прозевала что в объявлении указано "тормоз работает через раз" позвонила в мастерские, на этих колясках тормоза не ремонтируют ( теперь не знаю. С одной стороны уже представила как она у меня дома стоит) , но работающих тормоз для меня был одним из важных пунктов при выборе. Что поделать, если решился на б/у, в чём-то будет нюанс. Вопрос такой: вы часто пользовались тормозом на коляске? Блин, умом же понимаю что это нужно, но уже настроилась на эту( наверное жду пинка(

 

С в коляске колёса не поворотные и тормоз только ножной, то есть только если коляска стоит. При спуске- подъеме на пандусе всё равно тормоз бесполезен, так как не ручной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  в общественном транспорте тормоз не заменим, когда у входа в пк оставляла, а так не пользовалась, у меня тоже подзаедает, приходится корячится, а не ногой, как многие

Изменено пользователем μάμα Όλεηκα
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже нашла коляску б/у и тоже тормоз через раз))))) но я её хочу взять до полугода,а потом купить прогулку. Для меня думаю тормоз не так важен-живем в частном секторе-вышла качнула и спим (надеюсь)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня родились!))) Ночью отошли воды, а утром меня прооперировали))) закричал сразу, 2800г и 54 см))))

Ух-ты, пух-ты, поздравляем!!!! Клева как!!

Вкусного молочка и спокойных ночек!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, поздравляю с рождением малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь пьёт валерьянку или ещё какое успокоительное? По какой схеме? Отвратительно сплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек с датами!)

 

Наверное все детки, кто хотел родится львятами, уже родились?) До какого числа , тут обсуждалось, львята?)

Сегодня еще львы, у моего мужа сегодня ДР, поэтому точно знаю)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  у нас общественный транспорт- метро(куда не пустят) и маршрутки, туда тоже не влезть с коляской, так что пока коляска без тормоза подходит) почитаю ещё советы. Вот знала что лучшее здесь спросить) получится большой список ситуаций) спасибо за ответы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, , поздравляю ещё одну мамочку и сентябренка/августенка!!! Крепчайшего Вам здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...