Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

forget me not, пересдайте прогестерон через дней 5,он должен подняться. вообще у вас как бы он в норме и нет необходимости в поддержке. у меня примерно на таком же уровне,даже ниже был во вторую беременность,врач говорила ничего не принимать. у Вас же только 14 дпо, на день 20 прогестерон должен подняться.

и еще история,чтобы Вас поддержать. Подружка в декабре увидела слааабую полосочку на тесте. Сдала хгч-результат отрицательный. Через пару дней пересдала-37. помчалась зачем-то на узи, там естествеено ничего не увидели. и стал у нее хгч плохо расти. за недеи две вырос до 700. опять на узи-ничего нет ни в матке,ни в трубах. ее по скорой в больницу с подозрением на вб. там берут на хгч-за 2 суток хгч только до тысячи вырос. и в день,когда назначили лапороскопию она попросилась на узи и нашли ПЯ в матке. недавно ходила на узи, все соответствует сроку,сердце бьется. а хгч плохо рос.скоро 12 недель у нее. так то нужно верить только в лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Мюшка2606, чет прям загибают в мск...в этот раз за 400 брала, но я уже пару лет как заказываю все лекарства через интернет, доставка все равно в аптеку, но зато в очереди не стоять - пришел, забрал и все, ну и дешевле конешн...в аптеках беру только если припрет и срочно прям надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, чет прям загибают в мск...в этот раз за 400 брала, но я уже пару лет как заказываю все лекарства через интернет, доставка все равно в аптеку, но зато в очереди не стоять - пришел, забрал и все, ну и дешевле конешн...в аптеках беру только если припрет и срочно прям надо...

Просто наверно аптека дорогая. Есть чуть ли не в 1,5 раза дешеале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, спасибо, конечно))) не хочу тебя напрягать в любом случае))) а вот насчет пересылки надо уточнять, можно ли лекарства вкладывать в посылку к нам. Да и международная пересылка не из дешевых, надо просчитать)Знакомые есть, обратиться есть к кому)))

 

anyutkaaa, у меня тетя в Уручье в стоматологии где-то работает. Чуть что к ней обращусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффффф, какой был сегодня тяжелый день. Вчера сдала гемостаз, оак и ттг т4св, обычно результаты готовы в этот же вечер, но ни в этот раз. Нервы мои продолжались сегодня до половины шестого вечера, а ведь мне еще надт было успеть распечатать, завтра ко врачу с ними идти.

Вообщем нервы мои ни к черту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффффф, какой был сегодня тяжелый день. Вчера сдала гемостаз, оак и ттг т4св, обычно результаты готовы в этот же вечер, но ни в этот раз. Нервы мои продолжались сегодня до половины шестого вечера, а ведь мне еще надт было успеть распечатать, завтра ко врачу с ними идти.

Вообщем нервы мои ни к черту

Я тоже в прошлый раз много сдала всего и анализы были готовы только в обед следующего дня, хотя всегда Инвитро вечером присылало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то в эту беременность совсем расслабилась, не паникую, не бегаю на УЗИ. Первая была ЗБ сколько я за нее боролась, так и не удалось сохранить, вторая удачная, но сложная, каждый день был как маленькая победа. А теперь хочу хотя бы до 12 недель не переживать ни о чём. Тошнит, грудь болит, значит беременность есть и это главное, анализы на тромбофилию сдала, пока терпимы. В понедельник на прием, узнаю результаты хгч и прогика.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхе-хе, уже неделю токсикоз какой-то нетипичный...не могу ничего есть, вот прям буквально, пока не видишь еду, прям жрать хочется, урчит в животе, голод чувствуется очень сильно, но как только в поле зрения попадает еда - все, мутит, тошнит, пока куру сегодня маринадом терла аж поплохело( Муж все смеялся, а теперь реально переживает, я сегодня за целый день кое-как впихнула в себя 4 пельмешка, не жуя, с закрытыми глазами и грушу половинку за дочкой доела...и так уже неделю, поесть хочется так, по человечески.Я мужу все отшучиваюсь,что схудну как раз все что за первую Б набрала, проводила его на работу, дочь уложила и сижу плачу от обиды(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя всегда Инвитро вечером присылало

 

Вово, инвитро че т расслабилось совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхе-хе, уже неделю токсикоз какой-то нетипичный...не могу ничего есть, вот прям буквально, пока не видишь еду, прям жрать хочется, урчит в животе, голод чувствуется очень сильно, но как только в поле зрения попадает еда - все, мутит, тошнит, пока куру сегодня маринадом терла аж поплохело( Муж все смеялся, а теперь реально переживает, я сегодня за целый день кое-как впихнула в себя 4 пельмешка, не жуя, с закрытыми глазами и грушу половинку за дочкой доела...и так уже неделю, поесть хочется так, по человечески.Я мужу все отшучиваюсь,что схудну как раз все что за первую Б набрала, проводила его на работу, дочь уложила и сижу плачу от обиды(

моя подруга на раннем сроке плакала над остывшим чаем :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в прошлый раз анализы тоже прислали только в 5 вечера и это я сдавала в субботу, т.е. ждала ещё день, т.к. выходной, моего терпения еле хватило, я была зла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Прошу совета у неравнодушных людей)))

У нас есть друзья, любим их очень. У них трое деток, нашего третьего они ждут как безумные, но мы пока еще не порадовали. Каждые выходные они нас "выгуливают" куда-нибудь, либо к нам приезжают. На эти выходные планы Наполеона: квест, ресторан, кино. Я уже не знаю, что придумать, чтобы не ходить. Муж тоже устал причины для отказа искать. В принципе меня ничего не беспокоит, тьфу тьфу, я бы и рада сама отдохнуть от тяжелой рабочей недели, к тому же ребята все оплатят в этот раз.

Как думаете: дома отсидеться (что придумать), или все-таки погулять? У меня ровно 6 неделек будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка, конечно погулять!!!!! Если чувствуешь себя хорошо, то в перед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка,  я б сказала что боюсь свинного грипа, а он распространяется быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка, конечно погулять!!!!! Если чувствуешь себя хорошо, то в перед!

МАЙчонка, я б сказала что боюсь свинного грипа, а он распространяется быстро

Реально боюсь грипа, это самая первая отмазка, которую смогла придумать. Мне ответили "зараза к заразе не прилипает")))) На отсутствие наличности ответили "мы все оплатим". Реально у человека тяжелая работа (нач пенсионного фонда), сейчас у них аудит, устает сильно, хочет отдохнуть... И мне так поддержать хочется. Но за крошечку я еще больше переживаю. Может оксалинкой нос намазать..

 

А еще я террористов боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки)

А у нас папа заболел((( температура и кашель, и на работе блин сидит, на больничный не хочет идти,зараза...

Мы с сыном временно к моей бабуле переехали,пока муж не вылечится.. завтра пойдет кровь сдавать и к врачу,чтоб грипп исключить.

 

Страшно..боюсь заразиться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а эспумизан для беременных от чего помогает?

мне помогает с туалетом, не знаю почему, но уже вторую б им спасаюсь) ну и киви иногда)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка,  погуляй) затоксикозит- никуда не сможешь пойти даже если захочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токс, все бесит, в один день тошнит рвет, в другой лучше, но живот болит, злюсь на всех и психую, даже от БП тошнило))))))

Перешла на дюфастон, с утрожестана начался зуд и рези в мочевом, даче мочу сдавала на всякий случай. Очковала, но врач сказала можно сразу переходить, дюф сильнее утрожестана.

С мужем проблемы, ему хочется, а я боюсь и не могу расслабится, психует на меня))) Я переживаю из за низкого прикрепления, надо время чтоб поднялась плацента, короче до 12 недель буду тянуть...

 

Привет,девочки)

А у нас папа заболел((( температура и кашель, и на работе блин сидит, на больничный не хочет идти,зараза...

Мы с сыном временно к моей бабуле переехали,пока муж не вылечится.. завтра пойдет кровь сдавать и к врачу,чтоб грипп исключить.

 

Страшно..боюсь заразиться(

маску мужу, менять каждый час! Отселить в другую комнату!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прямо не знаю что делать. На работе начали подозревать меня в том что я Б.

Видели меня как я в ЖК ходила, видели меня сегодня как я с заведующей ЖК разговаривала долго, ну и не обедаю я с ними теперь (от запахов меня выворачивает).

У нас хороший дружный коллектив, давно работаем все вместе, меня давно в декрет отправляли, но вот рассказывать я как-то до первого скрининга все равно не хочу. Чтобы убедится уже что точно все хорошо,нет никаких патологий и т.д. Я боюсь, что все раньше времени радоваться начнут,а вдруг что случится..

Вот думаю соврать пока,сказать что еще не знаю Б. ли, или уж сказать и ладно, если спросят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прямо не знаю что делать. На работе начали подозревать меня в том что я Б.

Видели меня как я в ЖК ходила, видели меня сегодня как я с заведующей ЖК разговаривала долго, ну и не обедаю я с ними теперь (от запахов меня выворачивает).

У нас хороший дружный коллектив, давно работаем все вместе, меня давно в декрет отправляли, но вот рассказывать я как-то до первого скрининга все равно не хочу. Чтобы убедится уже что точно все хорошо,нет никаких патологий и т.д. Я боюсь, что все раньше времени радоваться начнут,а вдруг что случится..

Вот думаю соврать пока,сказать что еще не знаю Б. ли, или уж сказать и ладно, если спросят?

Я тоже в первую беременность не хотела говорить. А примерно на 5-6 недельке медосмотр был у нас общий. В итоге начальнице сообщили, что я беременна и моча плохая :malicious: короче в итоге все узнали
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не говорила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, муж пусть набирается терпения, это такое дело, что нужно потерпеть, пускай чем-нибудь другим себя поразвлекает. Психует он видишь ли....

CrazyLight, если бы конкретно догодались, сказала бы что-то типа пока не хочу об этом говорить или о таких вещах заранее не говорят, а, если просто умозаключения чьи-то, то отмолчалась бы пусть себе думают, что хотят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примите меня? Под старый Новый год тест нам выдал вторую полоску. Долгожданную. Планировали почти год. Беременность первая. Предыдущий цикл стимулировалась, неудачно. И вот сейчас так страшно, случилось то, о чём мы мечтали, а я ничего не знаю и всего боюсь(

Изменено пользователем blagos
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blagos, добро пожаловать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...