Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Девочки, спасибо всем за поддержку! В прошлый раз сразу не смогла отписаться, т.к интернет зависал.

Очень много значит когда вот так, толпа разбросанных по свету людей, вдруг передает слова поддержки! Спасибо вам всем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Ох и разогнались вы девки рожать)) А я вот на базу отдыха собираюсь, кому как, а мне рано еще :girl_cool:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silens,  пусть всё поможет, и без таблеток дополнительных! Лёгких родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы у нашей коляски тоже нашли поломку, но уже дома нашли. На переднем поворотном колесе отломана как ее... финтифлюшка вот эта, которую нужно повернуть чтоб зафиксировать колеса. Оно фиксируется и без нее, но геморойно, я без мужа этого не сделаю. Сразу не парились, думали в нете найдем да поменяем, а фиг, нету нигде. На польские коляски че хоч можно купить, а на конкорд нету (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рожать не собираюсь, пока :m0591: Нам некуда возвращаться из роддома, дома разруха и хаос :Crazy:И в коляске нет колес (есть но 10летней давности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  поздравляю вас))) Высокий и худенький наверно очень) у меня сын родился 3120 53 см- кожа да кости. Желаю побольше вкусного молочком спокойных ночек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и разогнались вы девки рожать)) А я вот на базу отдыха собираюсь, кому как, а мне рано еще :girl_cool:

это ты масе своей скажи) детки вон если хотят родиться сейчас, то их не остановить)) а ты и правда отдыхай, скоро уже некогда нам будет)

 

А я вот думаю , может список составить? Ну , знаете, список дел, которые нужно успеть до родов) и уборки там явно не будет!) Хочу в кино сходить, хочу на природу, на шашлыки, но это уже совсем сложно) сидеть не удобно ти и туалет опять же.. а ещё хочу шаурму ужасно) как бы мужа уговорить)) как никогда хочу путешествовать, но тяжко даже в магазин сходить уже) что ещё можно похотеть?))

 

Wallaby,  я выбрала польскую там нельзя поменять тормоз)))) поищи объявления в инете. Я не думала что так много фирм занимается ремонтом колясок и поставкой запчастей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, я в кино ходила на мульт "Секреты домашних животных". И блин, ели высидела, и интересный мульт был, но 1.5 часа в кресле оказалось уже тяжело пробыть( Хотя в парикмахерской вчера нормально два часа провела. Я правда, перелазила от парикмехера к маникюру и обратно, но все равно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки за поздравления и поддержку, так приятно!!! Лайки к сожалению закончились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska

А самим нельзя ничего придумать? Крючечек какой нибудь,стопор самодельный? У меня муж в этом плане мастер. Мы качельки грако купили б/у у которых качалка не работала (блок сгорел) за 300 руб,так мой вывел отдельную кнопку и они теперь работают! Может и вам можно что то придумать на крайний случай (типа поликлиники).

В кино ходили месяц назад на день независимости 2-вроде и интересно, но я только на часы и смотрела-сейчас даже не решусь пойти.

Я очень хочу на массаж-но наверное столов с дырками для пуза нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня список дел был такой, но блин уже все сделала вроде че хотела...

По дому сегодня поковырялась маленько , сейчас в ванну и посплю часик надеюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я оторвусь за всё следующим летом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, поздравляю с новорожденным .. :flower: :flower: :flower: скорейшего восстановления тебе и малышу молочка вкусного!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня родились!))) Ночью отошли воды, а утром меня прооперировали))) закричал сразу, 2800г и 54 см))))

Поздравляю!!! Пусть всё у вас будет хорошо!!!

 

Ittska, сомневаюсь что на б/у-шках можно найти нормальный тормоз, он как втулки у колёс выходит быстро из строя, так что это нормальное явление. Я бы не сильно заостряла на этом внимание, если цена соответствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

katerina101, поздравляю с рождением малыша!!! Желаю спокойных ночей и молочных рек!!!!! Здоровья малышу и мамочке!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подала заявку в вк-Екатерина Бессонова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, да, через 6 минут получается примерно

 

Плюша@,  посмотрела в контакте вашу фотку с выписки))) Так радостно видеть 2 милых кулёчка! Здоровья всей твоей семье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silens,  удачи!!!! Легких и быстрых родов!!! Держим @@@@@ кулачки за Вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silens,  огромной тебе удачи! Практически роды онлайн у нас)))) сильно прихватывает уже?

 

Perchik♂♀Chili, тебе сняли пессарий?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, я в кино ходила на мульт "Секреты домашних животных". И блин, ели высидела, и интересный мульт был, но 1.5 часа в кресле оказалось уже тяжело пробыть( Хотя в парикмахерской вчера нормально два часа провела. Я правда, перелазила от парикмехера к маникюру и обратно, но все равно))

мне за сеанс раз придётся точно выйти) тоже хотели посмотреть этот мультик, но всё никак не дойдем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  ты тоже в роддоме?? Тоже рожаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska

А самим нельзя ничего придумать? Крючечек какой нибудь,стопор самодельный? У меня муж в этом плане мастер. Мы качельки грако купили б/у у которых качалка не работала (блок сгорел) за 300 руб,так мой вывел отдельную кнопку и они теперь работают! Может и вам можно что то придумать на крайний случай (типа поликлиники).

В кино ходили месяц назад на день независимости 2-вроде и интересно, но я только на часы и смотрела-сейчас даже не решусь пойти.

Я очень хочу на массаж-но наверное столов с дырками для пуза нет)))

я о массаже и не мечтаю)) хотя массаж ступней вот бы да) под музыку и не дома)) как в Турции в хамаме делали когда-то) мужа не хватает на 5 минут массажа))

Тормоз -сама читала что они часто забиваются просто, можно попробовать продуть и смазать wd40, а ремонт - это надо вживую увидеть) я пока выбираю между двумя колясками разных цветов, одна модель. Сегодня хочу обе посмотреть и уже решить)

 

А я оторвусь за всё следующим летом

мы все оторвемся))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  ты тоже в роддоме?? Тоже рожаешь?

Не не) дочка передумала)))

Я на педикюре и эпиляции)))

Это я про Silens писала, что роды онлайн.

 

 

Я завтра на УЗИ и к врачу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silens

Представляю как тяжко, я помню у нас девочка ходила с этими ламинариями, жесть... Держись. Скоро отмучаешься, немного осталось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  спасибки за мнение)

 

 

Не не) дочка передумала)))

Я на педикюре и эпиляции)))

Это я про Silens писала, что роды онлайн.

 

 

Я завтра на УЗИ и к врачу

ты прямо с корабля на бал)) с поезда в салон)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...