Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Дааа, наступают волнительные времена)))

Клёво)) главное, чтоб у всех все хорошо было@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Мюшка2606, не Полина, но ещё не сняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  аааааа) я подумала ого, массово зарожали, и пошла сумки проверять, все ли положила, со страху)))) вот третьи роды, а боюсь как будто первые))) сегодня целый день низ живота тянет как будто мес ливанут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  спасибки за мнение)

 

ты прямо с корабля на бал)) с поезда в салон)

И знаете, что я для себя обнаружила? Что теперь бикини воском совсем не больно. Просто вообще) наверно включаются защитные механизмы перед родами

 

Мюшка2606,  аааааа) я подумала ого, массово зарожали, и пошла сумки проверять, все ли положила, со страху)))) вот третьи роды, а боюсь как будто первые))) сегодня целый день низ живота тянет как будто мес ливанут....

А я боюсь сильнее чем первые))) причём намного

Вчера у меня вот 3 часа как ты пишешь тянуло, а потом вот те схватки начались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила ночнужки для кормления, еще такие как хотела, как тунички и не дорого, потом заскочила в аптеку и решила сразу косметику взять для ляльки. Смотрела марки, которые хвалили - мустела и еще тому подобные, это жесть просто, капец какие они дорогие. В итоге взяла Biolane, тоже не дешевые, но всё же подешевле. Девочки, вы не знаете как эта фирма? И какие вы берете и что именно? Я взяла средство для купания с дозатором, масло для массажа и крем под подгузник, хз нужен он или нет. Пурелан пока не стала, тоже гляну как будет после родов, может не понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, ну, я надеюсь что это треники или там готовится что нибудь) главное не роды, а тот малышка совсем маленькая( неделю назад 2658...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, да ты что? Я наверное тоже потом сделаю. Интересно, а сахаром тоже также...

 

Интересно, т9 ночнушки исправляет на ночнужки, еще и изменить не дает(

 

°• БуСИНкА •°, ну почему же совсем? Уже ближе к 3 кг и срок доношенный, нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88,  поздравляю с хорошим УЗИ))) иаж какой приличный)

Можно рожать смело)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, тебе сняли пессарий?

неа, но живот тянет так уже но пока без периодичности...

Завтра в жк, спрошу че как и где снимать.

) сегодня целый день низ живота тянет как будто мес ливанут....

да да типа того..

 

главное не роды, а тот малышка совсем маленькая( неделю назад 2658...

где уж маленькая..норм все.

Да и этот вес по узи порой очень ошибается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  с рождением малыша! Здоровья вам, молочка вкусного в достатке, спокойных ночей и радостных дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Сегодня 37+6. УЗИ: БПР 96, ЛВЗ 115, ОГ 336, ОЖ 326, ДБ 76. Плацента 3 степени

у нас в 36+4 было БПР 95 ЛЗР 124 ОГ 351 ОЖ 347 ДБ 71 , написали 3500 вес предполагаемый.

Еслиб до 40 ходила то тоже наверно 4 кг б пришлось рожать.. А это для меня многовато.

Плацента была 1 ст 37 мм

Доплер не стали делать ((

Вобще у нас все косточки по замерам с последнего узи вроде как по сроку как в линеечке, а голова и животик больше.

Вот жду теперь колобочка маленького и толстенького.

Думаю пессарий снимут и сразу рожать начну.

А может и до снятия.

Скгодня сдала в жк кровь из вены, зачем сдавала 2 нед рнзультат ждать, рожу уже 5 раз за это время...

 

Я поспала, так хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  когда же я посплю?((( Вещи надо собирать, пока хватило сил только погладить. Завтра с утра в роддом сдаюсь, надеюсь не долго будут меня мучать и быстренько дату назначат))) Интересно как там шейка с такими тренировочным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, я на все забила и легла спать, сон дороже.

Вобще ничего не гладила, в такую духоту не хочу включать утюг.

В рд сумку собрала в родзал и послеродовое.

Если вдруг и положат докидаю туда вещичек для дородового.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я из за жары гладить не хочу, по 2-3 вещи малышковых в день глажу, но так лень. Купила сегодня себе халат в роддом, не мнущийся, как из тонкого махрового полотенца, в кыштымском трикотаже, кто то из девочек об этом магазине тут писал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила ночнужки для кормления, еще такие как хотела, как тунички и не дорого, потом заскочила в аптеку и решила сразу косметику взять для ляльки. Смотрела марки, которые хвалили - мустела и еще тому подобные, это жесть просто, капец какие они дорогие. В итоге взяла Biolane, тоже не дешевые, но всё же подешевле. Девочки, вы не знаете как эта фирма? И какие вы берете и что именно? Я взяла средство для купания с дозатором, масло для массажа и крем под подгузник, хз нужен он или нет. Пурелан пока не стала, тоже гляну как будет после родов, может не понадобится.

Нам моя мама набрала какую-то израильскую косметику на Модной Касте. Я даже не знаю что там) Я решила не брать ничего вообще пока, крем куплю по необходимости, мыльное, многие пишут что деткам первое время не нужно, просто водичкой. То что водичкой не уходит маслом протирать. Так-что из детской химии у меня гель для стирки безфосфатный и гель для мытья посуды (но с ним я тоже по ходу поторопилась)

 

Вот у меня только по маслу вопрос, некоторые его дополнительно кипятят, нужно ли это делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, покупное не кипятила, обычное с бутылки растительное кипятила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, , если стоять/ходить, то схватки каждые 2 минуты. Больно очень. Продыхивать приходится. Если лечь - то минут 5 интервал становится. Не представляю как спать с этим...

Получается что схватки не настоящие. Механические просто. Но я вся мокрая, в поту... страшно что щас намучаюсь, еще без сна... а потом настоящие родовые пойдут...

Но держусь. Назад дороги нет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, я не кипятила, там же чуток надо на ватный диск чтобы складочки протереть, да и то первый месяц вроде только. Массаж я делала сама и без масла. Я пользовалась дет.маслом Сиберия, но было ещё куплено персиковое в такой стеклянной баночке тёмной, даже не распечатала, так вот то я папе для массажа отдала, а персиковое в этот раз буду использовать, оно стоило 30-50 руб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silens, держись, ради малыша! ты справишься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно попробовать продуть и смазать wd40, а ремонт - это надо вживую увидеть)

муж мой категорически не советует использовать вд40 в таких вещах, потом всё засоряется ещё хуже, лучше машинное масло или солидол, что-то густое.

 

У нас люлька и прогулка обе б/у и у обеих муж сразу чинил колёса, сейчас как новенькие катаются. Это с первой Б у нас осталось, не покупали новые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, хорошее узи! можно готовиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101 С рождением малыша!!! Вкусного молочка и спокойных ночей!!! :flower: :flower: :flower:

Неделек с недельками!!! Особенно Полину с такой красивой даткой!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, сейчас побежим все на эпиляцию) соблазняешь)))

 

Что-то пока я веселилась что скоро все пойдём дружными рядами рожать, оказалось у многих так и есть 37+. Как то незаметно это произошло)) а я всем говорю мне месяц ещё..

 

Wallaby,  почему поторопилась? Мне подружка отдала кучу красивых погремушек, я тоже купила гель для мытья детской посуды, помою им, детка же будет их в рот тянуть) и скоро Фейри наш закончится, хочу мыть посуду этим детским средством, узнать что это за такое, прежде чем ребёнку использовать) а то получится как с порошком. Купила гель для стирки Персил, а у нас на него аллергия. А хотела солнышкины вещи и постель всю стирать. Теперь всё пробую на себе)

 

Shybka,  ну и цены у вас)

 

муж мой категорически не советует использовать вд40 в таких вещах, потом всё засоряется ещё хуже, лучше машинное масло или солидол, что-то густое.

 

У нас люлька и прогулка обе б/у и у обеих муж сразу чинил колёса, сейчас как новенькие катаются. Это с первой Б у нас осталось, не покупали новые.

о, спасибо. Обычное масло как раз всегда есть)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silens, держись,есть ради кого! Держим кулочки за вас! Все будет хорошо.

 

Полин(перчик), поздравляю с оф.доношенной беременностью))) а ты переживала

 

 

CrazyLight, я в пятницу вечером заявку на сайт отправила, ещё 5 дней не прошло+ выходные, может, и не входят в эти дни. Так что тоже жду

Если тебе придёт, напиши, пожалуйста

мне пришел купон на скидку :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...