Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

katerina101, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам, вкусного молочка и спокойных ночек!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

мне пришел купон на скидку :JC_goody:

И мне, и мне, и мне!!! :P :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, как твои дела? консилиум был уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, зря паниковали))) а я наелась сладющей дыни, еле дышу! Свекр привез из Крыма персиков, какие же вкуснючие!! Давно я таких не ела, с детства! У нас одна химозина!

Мне сегодня продавщица арбузов тащила пакеты до машины, несмотря на мои ярые протесты :Crazy: говорит, что не акушерка, ей страшно мне такую тяжесть в руки давать :Dправда, припарковалась я специально поближе, но до квартиры 11 кг доперла норм)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, у меня шампунь с рождения и до сих пор ещё есть пол бутылки, но сейчас бы я взяла универсальное средство, чтобы мыть сразу и голову и тело, удобнее так, у сестры такое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  мне вообще ещё больше месяца. Буду всех провожать тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silens, держись давай, мне тоже ламинарии ставили, когда первый раз рожала, родила через 7часов.

Плюша, как же радостно читать ваши новости! Ты герой еще и ГВ сохранила!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, у меня шампунь с рождения и до сих пор ещё есть пол бутылки, но сейчас бы я взяла универсальное средство, чтобы мыть сразу и голову и тело, удобнее так, у сестры такое было.

мальчиков можно мыть средством 2 в 1, а вот девочек - нет. Особенно подмывать. pH в средствах для интимной гигиены должен быть нейтральным или сдвигаться в сторону кислого, чтобы избежать синехий у девочек. Агрессивные мыла и гели нарушают тонкий баланс на слизистой половых органов девочек, иссушают их. А вот мальчики и мужчины могут хоть хозмылом свои прелести намывать, ничего им не грозит)

Про себя скажу. Я и сейчас не могу подмываться не специальным гелем для интимной гигиены, хоть я и взрослая девочка, с гормонами все ок. У меня сразу сухость, жжение и зуд. Как-то так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, говорят на этой неделе соберут, пока все контролируют, но я до 36 спокойно жду и стараюсь не торопиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, д-димер перестал рости? доплер хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки куда слоник пропала?

 

galula, д-димер ростет, сегодня снова сдавала, завтра будет результат, еще жду что там с антителами на АФС, Доплер в норме слава Богу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про нее и вчера девочки спрашивали, не заходила, вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, я на все забила и легла спать, сон дороже.

Вобще ничего не гладила, в такую духоту не хочу включать утюг.

В рд сумку собрала в родзал и послеродовое.

Если вдруг и положат докидаю туда вещичек для дородового.

для ляльки я давно все погладила) Я себе в роддом вещи гладила (халат, сорочку) А поспать не могу потому что сна нет, то все болит, то дочь пинает, то уснуть не могу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнительно за нее(( и в графике отметка от 17 августа, будем ее ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я вообще против этих пенок для купания или гелей для таких маленьких, зачем естественный пш кожи смывать. Голову только после года стала мыть, как волосы в рост пошли, раз в неделю. А вот против детского мыла, например опу от как промыть не против. Когда Пирожок малышастиком была, всё время боялась уронить держа её на руке, когда надо жидким мылом мыла, когда надо маслом недомывки вытирала или каки едкие, но я никогда с грязной попой не несла в ванну, вначале салфетками попу вытирала, потом просто подмывала водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  я даже не подумала, что девочку нужно чем то другим мыть, хотя сама себе для ин гигиены покупаю отдельно, я вообще не представляю как девочку мыть, вот что значит мама мальчиков)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, ну, я надеюсь что это треники или там готовится что нибудь) главное не роды, а тот малышка совсем маленькая( неделю назад 2658...

Теперь уже наверно почти 3) не волнуйся)))

 

Алина К,  знаешь, я в 30 недель делала и больновато все же было... А сегодня вообще как под эпидуралкой

 

Ittska,  не хочу чтобы в роддоме брили. А сама не вижу уже не фига

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  а, я кремом Вит пользуюсь, намазала везде, где видно и не видно, 5 минут подождала и палочкой сняла и смыла остатки, все гладенько и без проблем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  а, я кремом Вит пользуюсь, намазала везде, где видно и не видно, 5 минут подождала и палочкой сняла и смыла остатки, все гладенько и без проблем)

А думаешь это не вредно сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, так процедур по удалению у нас нету, только в город ехать)

 

Незнаю((( тоже много читала в прошлую Б про крем, кажется не вредно, мне соседка посоветовала, тоже боялась сначала, но вот вторую Б пользуюсь.

 

А, город у нас за 70 км, далековато и страшновато уже так далеко ехать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я мыльными дочу вообще не подмывала, только попу аккуратно. И сейчас каждый день водичкой просто, а попу мылом

 

Девочки, сесть на попу не могу, больно низ живота, кошмар просто(((

Ни у кого такого не было? Это плохо? Пройдет может?

 

Боль прям в перёд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  а, я кремом Вит пользуюсь, намазала везде, где видно и не видно, 5 минут подождала и палочкой сняла и смыла остатки, все гладенько и без проблем)

Я точно так же красоту навожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я точно так же красоту навожу

А мне муж красоту наводит)))))

У него даже лучше, чем у меня получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от частого бритья сразу раздражение появляется, а так с кремиком все хорошо и хватает на дольше.

Мужу на словах говорю что он мне перед родами будет красоту наводить, смеется, говорит не выдержу такого испытания))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, конечно не стоит заморачиваться по всем таким поводам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...