Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

для ляльки я давно все погладила) Я себе в роддом вещи гладила (халат, сорочку) А поспать не могу потому что сна нет, то все болит, то дочь пинает, то уснуть не могу

лежа у меня более менее не болит , нош пу пью еще.

Пинается уже так лениво сынок...

То там вытянет ножку то спинку выгнет , то попку.

Гладить не охота вобще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

А мне крем оказался как "мертвому припарка" ничего не взял,, уж больно волос толстый. Попыталась сама станочком, да чуть "муфтия Дагестана не обрадовала". Короче, как смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, я тоже мама мальчика, но мониторю этот вопрос. Очень часто у девочек синехии щас. Связано как раз с неправильной гигиеной.

 

μάμα Όλεηκα, у тебя интуитивно правильный подход был, за исключением мыла детского. Оно же прям щелочь! Я сама-то не моюсь таким мылом, кожу сильно сушит, про интимную гигиену что и говорить! Со спец.гелями девочек моют два-три раза в неделю максимум. Исключение - если какахи попали в писю, тогда водой сполоснуть недостаточно. Ну и подмывать спереди назад, чтоб к попе все стекало. А вот именно между половыми губами рекомендуют промазывать регулярно маслом (детское, аптечное персиковое, стерильное подсолнечное или оливковое) или бепантеном, а белый налет аккуратно убирать ватным диском, смоченным тем же маслом. Короче, подготовилась я уже)) с мальчиками проще, ей богу)))

 

Мюшка2606, а, я кремом Вит пользуюсь, намазала везде, где видно и не видно, 5 минут подождала и палочкой сняла и смыла остатки, все гладенько и без проблем)
я витом даж ноги не могу, у меня жуткое раздражение. Раньше сама делала горячим воском, потом перешла на эпилятор, быстрее, чище, а боль та же))) вот воск до сих пор простаивает)

Ноги делала тоже воском, но у меня от этого появились звездочки некрасивые, в Б капилляры ломкие стали, тоже эпилятором вжик) эх, как хорошо быть беременной девочкой, волосы меньше растут на ногах, тоньше становятся) с сыном помню черные были, полоска на пупке прям коричневая и на животе волосики даже длинные появились, правда блондинистые, а не черные) а вот у подруги черные кучерявились :Crazy:

Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня черные лезут, на животе тоже полоска волосатая и даже на голове волосы черные стали))))). Хотя я сама светленькая всегда была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, ну одно утешает - это не навсегда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот вобще мохнатый с первой Б и до стх пор.

Волосы эпилятором убираю кроме глубокого бикини ,там станком с зеркалом .

А то не видать ниче..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.

Думаешь обратно посветлею?))) Надеюсь это еще не седина будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а нам можно сейчас нош-пу? Может тоже попить

Ой я разругалась со всеми дома, бесят даже дети, прям прибить всех охото, аж страшно от такого психа(((((

В ВК достали с вопросами, как дела? Когда рожать? А срок какой? И тп, аааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  мне в роддоме сказали регулярно протирать маслом (т.е обильно в нем смоченным ватным диском), я так и делала. Свекровка стерилизовала масло, только надо спросить растительное или какое, но оно без запаха было, и вот им. Всё нормально было. Я даже не знала что такое бывает, синехии, погуглила, ужас...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да!!!! Жалко что я уже затарилась подгузниками, а то бы обязательно по такой цене взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, очень дёшево получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, круто как))) зависть прям) жаль у нас такого нет

 

Девочки, а вы кстати никогда на спине не спите неосознанно, только на боках? Меня муж в последнее время часто будит и говорит повернись на бок, ты на спине спишь, типа нельзя же) заботливый такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, у вас же есть детский мир. Почему думаешь что там не сможешь воспользоваться кодом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К,  последнее время не сплю, задыхаюсь не спине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  Совсем дешево получилось!!! Жалко я уже затарилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а нам можно сейчас нош-пу? Может тоже попить Ой я разругалась со всеми дома, бесят даже дети, прям прибить всех охото, аж страшно от такого психа(((((

можно конечно, я каждый день пью, помогает обычно.

Я тоже псих, все бесит, раздражает и даже неюа улицу не выхожу, не хочу ни с кем общаться.

Девочки, а вы кстати никогда на спине не спите неосознанно, только на боках

сплю на спине часто и лежу тоже, мне норм и со старшими на спине спала и лежала.

 

Мне щас муж укол барплгина сделал,чтоб спалось лучше, а то спина болит вобще.

Теперь болит нога и попа помле укола :Crazy:

 

А мы взяли только 2 упаковки еденички , потом посмотрим , боюсь с размером прогадать, поэтому не затариваюсь подгузами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я стараюсь мыльно-рыльное качественное покупать, поэтому не думаю, что жидкое мыло попе повредит, а писю, да, вытирала простым растительным подсолнечным маслом или персиковых косточек. Ну, а мнение про подмывание самой взрослой всмысле я уже тут писала, мылом категорически против, писька кислой среды - мыло щёлочь, а в средства для интимной гигиены я не верю, т.к. наливают их из одной бадьи, как и гели для душа и шампуни, только этикетка с названием для интим зоны, раскрученные бренды типа лактоцида тоже бред, лишь бы втюхать людям, просто горячей водой.

Машуля скоро Мамуля//, тоже муж красоту наводит, жду горячей воды, буду ещё раз там подрезать и бритвой с ним орудовать

 

Я тоже сплю плохо, с боку на бок, то, так неудобно сыну, то так, в туалет часто бегаю, как засыпаю не помню. Я брею только летом ноги, подмышки само собой, там брею очень редко, жуткое раздражение с покраснениями и прыщами, потом просто ад, подрезаю ножницами, если на речку опять же летом, то со стороны, что за трусы вылазит подбриваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лактацид для интимной гигиены, мне очень нравится))))

Муж просто мылом моется.

Я гелем для душа.

Дочек водичкой подмывала по началу, без масел всяких.

Синехий ни у одной не было и вобще проблем с писюлькой.

К девочкам коннчно больше привыкла, с мальчишкой наверно по началу будет непривычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  точно и на улице все бесят))))))

Выпила ношпу и валерьянку, надеюсь отпустит, а то уже и поясница болеть начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, вот, и я так думаю, что всё мальчиковое будет непривычно, особенно писюн, который в любой момент может встать и фонтаном пописать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что мылом девочек мыть нельзя, попу только, сушит сильно, да моя и не даёт , ей почему то от мыла щипит, вот только фитонол подошло , а мне нет кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У еня сегодня 1 раз спросила бывшая однокурсница в вайбере "когда", сдержалась, сказала, что сидим ещё недели 2, а так ттт норм, мама активизировалась, звонит с работы и дачи, если выходной каждый день спрашивает как я, толкается ли малыш, всё ли ок, это вот последнее время у неё такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитолон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, точно и на улице все бесят)))))) Выпила ношпу и валерьянку, надеюсь отпустит, а то уже и поясница болеть начала

муж еще реагирует ,я ему уже сегодня написала трактат в аотсап что у меня гормоны бушуют ,я устала и все такое, типа относись с пониманием к моим выкрутасам. Это временно.

Вот реально хосется от всех спрятаться и тишиныыыы.

А какая тишина когда дома как в племени индейском...

Вчера даже поплакала с психу...пью пустырник на ночь еще, весь уже выпила.

И Гастал от изжоги на ночь тоже.

Еще вот не знаешь как улечься и так неудобно и так неудобно стописят раз позы поменяешь для сна.

А еще ну ооочень хочется лечь на живот прям оооочень..

 

Perchik♂♀Chili, вот, и я так думаю, что всё мальчиковое будет непривычно, особенно писюн, который в любой момент может встать и фонтаном пописать))

да вроде сын то есть ж, но потом две дочки и как то привычнее девчачьи пирожки у новорожденных))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...