Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili,  я мужу тоже сказала , отстань от глубоко беременной женщины, не доводи))))))

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Заветная, должна))) я вот заметила (вернее, моя бабушка), что у меня волосы на голове потемнели. Не знаю, почему. Обычно летом еще светлее - выгорают, а тут прям темно-русые стали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, на спину очень хочется лечь) я с подушкой беруши ложу, ток что слышу, в уши, если, конечно, не пипец полный, как маман на работу, ручки эти дверные ужасные, громкие тоже, смесь дочке делаю, пока та зовёт, бужу мужа, беруши и на кухню... ато сын на громкие звуки мне такого дрозда даёт... и сплю я чутко

 

.::Pu$$yc@T::., у меня после родов дочкой русый цвет изменился на более тёмный сам по себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, зря паниковали))) а я наелась сладющей дыни, еле дышу! Свекр привез из Крыма персиков, какие же вкуснючие!! Давно я таких не ела, с детства! У нас одна химозина!

Мне сегодня продавщица арбузов тащила пакеты до машины, несмотря на мои ярые протесты :Crazy: говорит, что не акушерка, ей страшно мне такую тяжесть в руки давать :Dправда, припарковалась я специально поближе, но до квартиры 11 кг доперла норм)))

ну ты даёшь! Я с того момента, как узнала, боялась сорвать и не поднимаю ничего тяжелее 1,5 кг. Три помидора, батон и четыре персика- к таким покупкам я привыкла. Даже на работе начальница вошла в положение и пооы за меня мыла, чтобы мне ведро не носить. Хоть я и упиралась, и просила хотя бы просто воду принести. Блин.. золотая у меня начальница)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, на спине я итак лежу, а вот на животе никак...

Еще младшая спит со мной, и ночью поиходится ее от себя отодвигать, ей надо на меня лечь обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  мне вообще ещё больше месяца. Буду всех провожать тут.

я честно говоря, сама понятия не имею когда мася надумаете. В жк ставят +/- 2 недели к пдр, с 1 сентября по 1октября )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, мне, кстати, большинство средств для интимной гигиены подходят. И лактацид (но дозатор неудобный), оч давно пользуюсь Чистой линией (красная баночка с помпой) с календулой, нравился мусс кливен (как пена для бритья, в прошлый раз в РД его брала), даже если и не кислая среда там, то ближе к нейтральной. А вот когда заленюсь и подмоюсь гелем для душа или мылом для рук жидким, все, капец! Моментально зуд и жжение!

От бритвы у меня тоже дикое раздражение и волоски сильно врастают! Воск нравится, но я вечно все обляпывпаю, да и глубокое бикини неудобно! Враскоряку сидеть! Эпилятором проще, но от него волосы врастают сильнее((( щас неудобно ни тем, ни другим, кое-как на ощупь эпилятором убираю все, что есть. Никаких изысков, а то будет плешками))) правда, у меня на эпиляторе есть как электробритаа, начисто сбривает, но волосы быстро отрастают и колются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, говорят на этой неделе соберут, пока все контролируют, но я до 36 спокойно жду и стараюсь не торопиться

держим за вас кулачки! Не пропадай)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, ну у мальчика хоть можно примерно подгадать, что щас пописает, писюн встает) у девочки фиг разглядишь чего))

 

ну ты даёшь! Я с того момента, как узнала, боялась сорвать и не поднимаю ничего тяжелее 1,5 кг. Три помидора, батон и четыре персика- к таким покупкам я привыкла. Даже на работе начальница вошла в положение и пооы за меня мыла, чтобы мне ведро не носить. Хоть я и упиралась, и просила хотя бы просто воду принести. Блин.. золотая у меня начальница)
ыхыхы))) я еще умудряюсь сына на руках таскать, правда, недалеко) он почти 20 кг вертлявого веса)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  у меня "эпиляция"тоже больной вопрос. Беру бритву раз в неделю, перед походом в больницу (

 

Мюшка2606,  а, я кремом Вит пользуюсь, намазала везде, где видно и не видно, 5 минут подождала и палочкой сняла и смыла остатки, все гладенько и без проблем)

меня не берут крема, ещё студенткой пыталась пользоваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет тяжестей, я пас..

Меня б кто поносил.

Да и не дают мне тягать ничего...

Дочку младшую не поднимаю давненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стало тяжело спать на спине, вену пережимает, воздуха не хватает(( и вот всю ночь верчусь с одного бока на другой(( поясница стонет уже! А вот на животе лежу, недолго, правда! Подушку большую мягкую подкладываю, на нее живот. Если некомфортно, одну ногу в колене сгибаю, чуть живот приподнимаю с кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет эпиляции, я все хочу шугаринг на глубокое бикини, а может и на все остальное, пока вот не решусь все никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от частого бритья сразу раздражение появляется, а так с кремиком все хорошо и хватает на дольше.

Мужу на словах говорю что он мне перед родами будет красоту наводить, смеется, говорит не выдержу такого испытания))))))).

я своему выбора не оставляю( сразу сказала или он, или наспех какая-то санитарка меня порежет. Согласился. Вот правда плохо представляю как это во время схваток делать(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а волосы потом цвет восстановили? Или так и остались темными??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почему у меня полую вену не пережимает, уже пятая Б и всегда на спине лежать норм..

 

Может я мутант и у меня эта вена в дпугом месте? :think1:

 

я своему выбора не оставляю( сразу сказала или он, или наспех какая-то санитарка меня порежет. Согласился. Вот правда плохо представляю как это во время схваток делать(

я сама , с зеркалом, вроде ниче так получается,аккуратно))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шугаринг делала сама себе, но, видимо, от нервов я горячая становлюсь, залипает сильно в бикини, даже плотная паста. Но меня напрягает это тяп-ляп, проще горячим воском гораздо! Раз и чисто! Правда, пасту смывать проще. Ну и, говорят, волоски от нее меньше врастают, техника чуть другая. До сих пор дома две банки валяется, паста и смола)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  с мальчиками проще??))) Я как-то тоже посмотрела как мыть мальчиков. Так я была в шоке от того, что там всё вот так!!)))) Походу я никогда младенцев- мальчиков не видела)))) только взрослых) а как наслушалась от знакомой про "отодвигать".. так тут наверное курсы нужны чтобы научиться))) ой, что будет, что будет...))) надеюсь на инстинкты) и ютюб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., и волоски через ткань трусов торчат... короче не моё это, я себя не мучаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто его знает, анатомия) мне даже сидеть тяжело, когда спина не на 90 градусов от пола, тоже прям жмет, некомфортно очень. С сыном такого не помню, хоть и лежат дети одинаково!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., так и остались тёмными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, круто как))) зависть прям) жаль у нас такого нет

 

Девочки, а вы кстати никогда на спине не спите неосознанно, только на боках? Меня муж в последнее время часто будит и говорит повернись на бок, ты на спине спишь, типа нельзя же) заботливый такой)))

у меня бывает что просыпаюсь на спине. Предупреждала мужа чтобы будил, будит(( но я обрывами сплю, не больше часа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., с мальчиками проще??))) Я как-то тоже посмотрела как мыть мальчиков. Так я была в шоке от того, что там всё вот так!!)))) Походу я никогда младенцев- мальчиков не видела)))) только взрослых) а как наслушалась от знакомой про "отодвигать".. так тут наверное курсы нужны чтобы научиться))) ой, что будет, что будет...))) надеюсь на инстинкты) и ютюб)
нельзя ниче отодвигать, не слушай совковские советы! После вот таких отодвиганий у мальчиков формируются микрорубцы и спайки, а потом привет, фимоз и парафимоз! Как говорит всеми любимый Комаровский: "руки прочь от письки" (ну мошт не дословно говорит, но смысл понятен). Ниче там тренировать не надо. У мальчиков новорожденных физиологический фимоз, это норма! Так что, руки прочь от письки)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., сидеть мне комфортно только если ну спинка не прямая, вот на стуле ровно или на лавочке мне капец как сидеть неудобно, мне надо к чему то прислонится и под спину еще валик подложить что б не провисала.

А когда ровно сижу или сгорбившись малыш упирается в мои внутренности сверху а это ужасно неприятно. На все давит внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че там мыть?)) Писюха по большей части всегда чистая, если мылом мою, то просто рукой скользишь, как бы намыливая, складочки паховые промываешь, мошонку, ну и попу. Всё! Никаких заморочек!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...