Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Я сегодня декретные получала, ну, как получала, муж за полчаса занял очередь, позвонил, как 2-3 человека осталось, пока я плыла своей летящей походкой 1 даже пропустил))) вошла на почту очередь в моём окне так пялилась на меня, а я роспись поставила на чеке и сказала, что остальное мужу отдадите, кассир, да, можете, уже присесть, думаю какая ты добрая.... торчать тут столько в очереди только потому что деньги выдают определённому лицу... хоть и звонила, хотела предупредить, что и свид. о браке дам и о рожд. ребёнка... нет и всё... хорошо, улучили момент, я быстро домой вернулась и за кв. заплатили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Кстати я сыну до сих пор крайнюю плоть не трогаю, боюсь...надо б наверно.

Муж говорит у него само открылось в школьном возрасте, воспалений не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я после рождения сына порыжела.были средне-русые волосы с рыжим оттенком, так после родов оттенок сильнее стал, на свету прям рыже-золотистый оттенок. А живот как пушком-светлыми волосами покрылся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., сидеть мне комфортно только если ну спинка не прямая, вот на стуле ровно или на лавочке мне капец как сидеть неудобно, мне надо к чему то прислонится и под спину еще валик подложить что б не провисала. А когда ровно сижу или сгорбившись малыш упирается в мои внутренности сверху а это ужасно неприятно. На все давит внутри.
да, с 90 градусами я загнула)) мне так же, как и тебе. У меня еще поясница прогибистая, устает еще сильнее, нагрузка на поясницу и крестец большая, тоже валик-мое все! Но вот если отклонюсь чуть дальше, все, прям не могу сидеть и все!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шугаринг делала сама себе, но, видимо, от нервов я горячая становлюсь, залипает сильно в бикини, даже плотная паста. Но меня напрягает это тяп-ляп, проще горячим воском гораздо! Раз и чисто! Правда, пасту смывать проще. Ну и, говорят, волоски от нее меньше врастают, техника чуть другая. До сих пор дома две банки валяется, паста и смола)

Я тоже сама себе делала, тоже в жар кидает, пока сделаю полностью, раза три помыться схожу)))). Но оно того стоит. А воск мне не пошел. У меня от него гематомы остаются. Будто били меня))). Так и стоит неиспользованный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моё всё - это лежать, лежать и другого не дано... Ну, ничего всё прошло,пройдёт и это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  я с зеркалом не ориентируясь( путаю в отражении лево-право, ближе - дальше(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть эпилятор, так и лежит в сумочке, пару раз попробовала, но мне даже на ногах больно, не могу терпеть)))) потом ледокаин спрей покупала, в интернете вычитала, зону бикини хотела сделать, но все равно больно,как это терпеть)))) может с непривычки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у меня тоже прогиб поясницы, поэтому без валика сидеть капец просто.

В машине сиденье хоть и опускаю но все равнл валик нужен, чтоб поясница не провисала.

Кстати болит она неслабо.

Уже по моему она тока и болит даже симфиз не беспокоит так. Прям ломит крестец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня летом волосы выгорали до светло-русого с рыжинцой, сами волосы блестели красиво так (у мамы оч красивый оттенок был, пшеничный весь такой переливистый на солнце). А вот щас заметила, только концы ближе к светло-русому моему цвету, а от корней прям темно-русые. Печаль. Мне так нравился мой цвет волос! Бывший называл их золотистиками)) а в парикмахерской вечно спрашивали, крашу ли я их)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, по началу больно было эпилятором , щас вобще не больно.

Волоски стали тонкие совсем.

Но вот глубокое бикини им делать боюсь ну и плюс от него врастают волоски, тоже мало приятного.

Вот шугаринг хвалят...надо после родов все таки как то с мыслями собраться и сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя ниче отодвигать, не слушай совковские советы! После вот таких отодвиганий у мальчиков формируются микрорубцы и спайки, а потом привет, фимоз и парафимоз! Как говорит всеми любимый Комаровский: "руки прочь от письки" (ну мошт не дословно говорит, но смысл понятен). Ниче там тренировать не надо. У мальчиков новорожденных физиологический фимоз, это норма! Так что, руки прочь от письки)))))

я запомню) матюкливые термины не запомню, а "руки прочь.." не забуду)) может у моей доци братик будет)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни старшему ни младшему ни чего не отодвигала, просто мыла как .::Pu$$yc@T:: говорит, старший сейчас сам уже купается, все открылось у него уже, все хорошо, а младшего так же пока мою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет волос у меня как были темно темно коричневые, почти черные так и остались, только седых стало все больше.

Ну и щас крашу волосы, примерно раз в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажетмя девочек сложнее подмывать чем мальчиков, девочкам между половых губ хорошо мыть надо, а мальчикам все снаружи намылил и сиыл.тоже ничего не отодвигаю никуда.

У сына первый раз ангина случилась, антибиотики пришлось дать, 2 дня в сад сходили после каникул-глаз подбитый(с лесницв упал лицом и глаз заплыл) и ангина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сама себе делала, тоже в жар кидает, пока сделаю полностью, раза три помыться схожу)))). Но оно того стоит. А воск мне не пошел. У меня от него гематомы остаются. Будто били меня))). Так и стоит неиспользованный.
неправильно отрываешь! Надо параллельно поверхности кожи! Первый раз я себе тоже такие синяки надрала! Хорошо муж не видел))) а потом посмотрела видюхи, почитала советы бывалых и в путь)))

 

У меня тоже есть эпилятор, так и лежит в сумочке, пару раз попробовала, но мне даже на ногах больно, не могу терпеть)))) потом ледокаин спрей покупала, в интернете вычитала, зону бикини хотела сделать, но все равно больно,как это терпеть)))) может с непривычки?
после воска нормуль)))) а до этого да, как экзикуция! Делала им только неглубокое бикини. А щас привыкла. Больно в одной области, но перетерпеть можно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., вот у меня такие волосы по цвету как ты описываешь у тебя до беременности.тоже все спрашивают чем крашу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть эпилятор, так и лежит в сумочке, пару раз попробовала, но мне даже на ногах больно, не могу терпеть)))) потом ледокаин спрей покупала, в интернете вычитала, зону бикини хотела сделать, но все равно больно,как это терпеть)))) может с непривычки?

с непривычки) по крайней мере ноги. Их проще. Я первый раз с эпилятором пошла в ванную, врубила на всю Би-2 и орала - подпевала)) одну полосу прошла, пять минут отходила и настраивалась)) поскулила немножко под музыку) сестра предложила помочь, не смогла ей доверить)) а потом уже отлично, привыкает тело к этой боли, ну и плюс главный эпилятора- волоски истончаются и реже растут, не так больно их убирать. Плюс пару дней до и после критично.дней боль острее, лучше подогнать чтобы их не было на момент эпиляции Изменено пользователем Ittska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажетмя девочек сложнее подмывать чем мальчиков, девочкам между половых губ хорошо мыть надо, а мальчикам все снаружи намылил и сиыл.тоже ничего не отодвигаю никуда. У сына первый раз ангина случилась, антибиотики пришлось дать, 2 дня в сад сходили после каникул-глаз подбитый(с лесницв упал лицом и глаз заплыл) и ангина������
ох, жуть( я сегодня привела своего, дети на улице гуляли, наша группа и еще одна. Ну я сразу с наметанным глазом пару детей с ОРИ вычислила, хорошо хоть не из нашей группы. А то я уже 3 раза болела гнойным гайморитом+гнойным трахеобронхитом, один раз АБ колола, больше не хочется че-та(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя ниче отодвигать, Так что, руки прочь от письки)))))

полностью согласна!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот после почти двухлетнего использования воска на ногах и кое-где отметила разницу) к боли привыкаешь) я раньше даже ноги эпилятором не могла) а теперь вжик, и супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  я одно время шугарингом убирала область бикини( но не слишком глубоко) у меня волос- никакой крем не берёт и брею я каждый день ножки, а тут почти три недели красота. Я на море просто не могла нарадоваться. А вот ноги не получилось. Кожа более грубая , на икрах вообще не убирал. Ну и , конечно , то, что они вростают потом..(( от бритвы раздражение. Короче, везде свои нюансы. Каждой только пробовать и искать свой вариант)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, есть так охота((( че делать-та(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неправильно отрываешь! Надо параллельно поверхности кожи! Первый раз я себе тоже такие синяки надрала! Хорошо муж не видел))) а потом посмотрела видюхи, почитала советы бывалых и в путь)))

 

после воска нормуль)))) а до этого да, как экзикуция! Делала им только неглубокое бикини. А щас привыкла. Больно в одной области, но перетерпеть можно)

не обязательно неправильно. Я ноги пыталась - сразу сетки вылезли. Как и от массажа мёдом, знаете, когда похлопывают, как быотлипая ладонь. И почему я ещё тогда не догадалась что у меня проблемы с кровью, глупая)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я одно время шугарингом убирала область бикини( но не слишком глубоко) у меня волос- никакой крем не берёт и брею я каждый день ножки, а тут почти три недели красота. Я на море просто не могла нарадоваться. А вот ноги не получилось. Кожа более грубая , на икрах вообще не убирал. Ну и , конечно , то, что они вростают потом..(( от бритвы раздражение. Короче, везде свои нюансы. Каждой только пробовать и искать свой вариант)
просто скорее всего плотность пасты надо было для ног другую выбирать.

Везет, три недели! Я все ждала, когда у меня волоски станут реже расти и медленней, так и не дождалась( единственный плюс - волоски реально тоньше, их видно только на солнце или если присматриваться (на ногах), бикини тоже быстро отрастает(( поэтому проще с эпилятором заморочиться, чем с воском и воскоплавами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...