Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Интересно почему у меня полую вену не пережимает,

я в первую Б даже на КТГ на спине лежала по 30 минут, но потом под конец срока уже на боку только из-за того, что "ведь вредно!". В эту тоже нормально, но на КТГ на боку на всяк случай.

 

Брею там без зеркала - на ощупь, страх наверно у меня там, но я давно уже не вижу под животом))))

 

а как наслушалась от знакомой про "отодвигать".. так тут наверное курсы нужны чтобы научиться)))

ничего отодвигать не надо.

 

У меня тоже есть эпилятор, так и лежит в сумочке, пару раз попробовала

у меня 5ть лет лежал, а потом оценила! но он сгорел в начале этой Б, поэтому я в печали, на новый пока нет.

Я им и глубокое бикини и ногу и подмышки, сначала больно, но потом почти нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Shybka

Я железо не пью, у меня всю беременность гемоглобин хороший ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто- то берёт с собой еду на роды?))

песеньки простые и воду положила в сумку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ужас! Пусть сынок скорее поправляется) .::Pu$$yc@T::., ты когда-нибудь спишь?))))) Только дочитала всех, ты вроде до поздна, и тут с утра пораньше уже пишешь)))
хихи)) да у меня сын жаворонок! В 5.50 уже встал(( я уже в ЖК на приеме побывала))) хочется спички в глаза вставить) щас поеду досыпать домой)

 

Я воду 2 по 0.5 взяла. Но мне потом привозили в РД 5-литрушку! Пить адски хотелось, когда молоко пришло! Плюс жара еще была! Еду попозже чуть закину. Печеньки какие, шоколадку темную, мошт сухофрукты какие, пока не знаю

 

Я железо пью только недавно, а волосы потемнели уже пару месяцев как точно! Я бы и не обратила внимание, если б вокруг не стали замечать люди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки малышей с недельками!

Галя, как же так угораздило? (( бедный сыночек, куда воспитатели смотрели, а ангину уже с садика принесли? Выздоравливай те скорее!

Света, у нас написано на КС 2лмтра воды, заставляют больше пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ого, ничего себе, шустрая)

Но высыпаться надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на приём,а я чет набрала. В воскресенье друзья в гостях были-пиво пили,а я рыбки соленой да чипсов нашлась. Видно соль и задержалась. Они мне ещё и тортик принесли- вчера доела. Г моя будет ругаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ого, ничего себе, шустрая)

Но высыпаться надо

и кровь сдала на титры к группе)))) но мне еще к 2 часам на ктг(( или забить и не ходить...))

Пытаюсь щас сертификат получить, но у нас как всегда, с 9 часов работать никто не хочет, разбежались по кабинетам поболтать(( жду сижу

 

Сегодня на приём,а я чет набрала. В воскресенье друзья в гостях были-пиво пили,а я рыбки соленой да чипсов нашлась. Видно соль и задержалась. Они мне ещё и тортик принесли- вчера доела. Г моя будет ругаться)))

я специально утром пошла, чтоб не сильно много весить :D:D Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в эту б ни разу не взвешивали, так странно, первый раз так ведут беременность. Один раз только взвесили при постановке на учет и все. Дома весов нет, я даже не знаю сколько набрала, только по одежде вижу, что прилично, ну и в зеркале

 

.::Pu$$yc@T::., что такое титры к группе? Группа крови?

Я вот смотрю, у вас проверяют д-димер, еще что-то. Я даже не знаю что это такое, ни разу не проверяли, только ОАК, группу крови, сахар один раз и ВИЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Пузиков вторника с недельками! Здоровья!

 

Ник не помню, искать долго среди писанины, девочка, с ламинариями ты как?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в эту б ни разу не взвешивали, так странно, первый раз так ведут беременность. Один раз только взвесили при постановке на учет и все. Дома весов нет, я даже не знаю сколько набрала, только по одежде вижу, что прилично, ну и в зеркале

 

.::Pu$$yc@T::., что такое титры к группе? Группа крови?

Я вот смотрю, у вас проверяют д-димер, еще что-то. Я даже не знаю что это такое, ни разу не проверяли, только ОАК, группу крови, сахар один раз и ВИЧ

да, бывает конфликт по группе крови. У меня первая, у мужа 2. Хочу исключить, у сына желтуха была сильная. Боюсь, чтоб хуже не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, да все из сада принес.причем до этого 2 года в сад отходили и кроме соплей ничем не болели и кроме укусов деток травм не было, а тут прям все навалилось.антибиотики первый раз в его жизни пьет теперь((.температуры вроде нет но муж настоял на антибиотиках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ангина без темпы? Чет сомнительно. Мошт грибы?

 

А мне выписали рецепт на еще одни витамины, правда, компливит) зато не дали смесь от анемии, лимит исчерпан, теперь только на сентябрь ждать поставку. Аккурат к родам, наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вторничек с недельками. :flower:

Я продолжаю болеть, все так же ломит тело, глаза болят (хотя вчера было совсем плохо, сегодня чуток легче). Ну и конечно насморк, кашель :girl_cray: Хоть бы успеть подлечиться до школы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, выздоравливай! Надо огурчиком быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт точно. А если вдруг роды раньше, то с простудой в обычный РД берут или в инфекционисту повезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, у нас в обсервации рожают

 

Чем лечишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, лечитесь давайте, даже не знаю хороши ли что ангина без температуры, вашему папе виднее как лечить сына, хорошо когда есть врачи в семье!

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отекли ноги, сильно и постоянно хочется пить. Вчера очень сильно хотелось икры, много съела, соленая .... На приём только 29.08

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: Всем привет!

Не успеваю читать вас .. не то, что написать...

По совету по ссылке прошла, прикрепила фото подтверждающие мою Б и получила купон на 50% скидку на подгузники. Поеду в выходные и куплю. Спасибо,CrazyLight, за эту ценную информацию!

 

Нам сегодня 35 недель, всё хорошо.. Я не знаю, что такое тренировочные схватки.. ничего не чувствую.. Живот не ноет..Только ноги болят вечерами, прям выкручивает. Магний пью - не помогает. Даже кальций ем - по 1 таблетке 1 раз в 2-3 дня, тоже не помогает. Помогут только роды.

 

В целом всё отлично.. тоже часто снятся роды - отходят воды .. и уже малыш в пеленках.. Мозг опускает самые смачные моменты... :D

 

Держимся, девчата.. Честно сказать, завидую тем, кто родил.. они пережили уже всё это ..

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К,  у нас не проверяют. Мы сами в частных лабораториях сдаем, потому что были моменты раньше( теперь стараемся контролировать чтобы не было беды

 

galula, ангина без темпы? Чет сомнительно. Мошт грибы?

 

А мне выписали рецепт на еще одни витамины, правда, компливит) зато не дали смесь от анемии, лимит исчерпан, теперь только на сентябрь ждать поставку. Аккурат к родам, наверное)

после родов же тоже гемоглобин падает, если до этого низкий был? Так что пригодится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, я огурцов вчера домашнего засола с картошкой съела, стараюсь после солёного больше пить. С отёками смотри по мере проблемы, Олю Виту с ними на сохранение положили, там сильные были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  у нас тоже инфекционка, Выздоравливайте!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько за вечер написали, ели дочитала.

Неделек с недельками!!! :flower: :flower: :flower: И нас с дочей, сегодня 35 неделек!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981,  с недельками!) Твоё сознание тебя бережёт) а может так и будет?) Воды отойдут и на эмоциях быстренько не заметишь как родишь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...