Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Олечке удачи завтра на родах, держу за нее и малышей кулачки.

CrazyLight, а у тебя тоже завтра КС или только госпитализация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Алина К, 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У кого неделька поздравляю)

Пришла только с РД. Открытие 1,5 см у меня, так что капают магнезию все таки

Кушаю арбузик, буду читать, что вы за утро написали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузиков вторника с недельками, вот уже красивые сроки у всех подходят! скоро все друг за другом рожать пойдем.

 

Я завтра сдаюсь в РД, очень нервничаю, ночами спать не могу,зато потом днем до 12-13 часов сплю.Надо перестроится как-то сегодня и пораньше лечь.

 

 

у нас в магазине тоже думали нет такой акции, по всем записям проверили...

но когда промокод ввели, высветилась скидка.Так что обязаны принять. Вот что мне пришло на почту

Ссылки скрыты.

 

@киса-мама@, ну мне дальше если что муж привезет, рядом же РД. Просто таскать эту 2-х литрушку тяжеловато.

 

И я ссылку не могу найти((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, у тебя кс завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я началась арбуза, легла на левый бок и через пол часа началось :-) Зато отеки на ногах спадают потихоньку.

 

 

CrazyLight, у тебя кс завтра?

вроде 25 .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, пуша ссылка

Ссылки скрыты.

подтверждение беременности - я сертификат родовой сфоткала

 

μάμα Όλεηκα, держим кулачки за Олю и малышей. Молодец такая, до хорошего срока доносила.

 

.::Pu$$yc@T::., вот счастливая, еще отдыхать успеваешь))) я уже сумки в РД 5-ый раз перебираю :D

Delfin_A, Алина К завтра только госпитализация, до 2-х часов дня надо сдаться. КС назначено на послезавтра (25-ого)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight

 

Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками :)

 

Была в жк. Ож 104( ну вот не зря я себя и все окружающие меня бегемотом считают:)), вдм 36, вес 70 (+11 кг с начала б). Взяли мазок, посмотрели заодно шейку - все закрыто и твёрдо. Но врач говорит, что малыш перевернулся и теперьв головном. Как умудрился?

Сказали 5-го будут в роддом ложить и 7-8-го прокесарят. Ой, а я настраивалась что положат только 12-го. Аж разволновалась :) так мало времени осталось. Сумки в роддом почти готовы, а вот в квартире срач. Никакого желания убираться и гнездоваться :))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как волнительно. Уже многие готовятся встретить малышей. Оля завтра, Света послезавтра. DariaG//, и ты вот готовишься) Ох, вот и пришло наше время, время сентябрят)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., в воскресенье сутки 39 было, в понедельник пожаловался на горло, тантумом попшикала пару раз, температура максимум 37,5 была до обеда.а потом все, здоровый ребенок.кроме увеличенных миндалин с налетом. Муж сам вчера смотрел, я не спорю с ним в этом вопросе.

 

А я до 22 сентября сижу на попе ровно и рожать не собираюсь))) точнее могу с 18 сентября начать но если до 22 не рожу там будут решать в рд как меня простимулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, ахах)))) ну так и срок у меня на 4 недели меньше твоего)) мне бы хоть эти 4 нед отходить, а то всё желание лежать как тюлень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  спасибо

Ох, представляю твои волнения))) представь, в пятницу уже с лялькой будешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ясно. Ну тогда мошт и вирус. Правильно, не спорь с врачом :Crazy: выздоравливайте там уже) мой вот сегодня с темпой проснулся( посмотрела: горло не красное, в носу мошт чуть слизистая гиперимирована, соплей нет, уши нормальные. Вот фиг пойми что. Правда, он все выходные то в речке тусил, то под шлангом бегал (вода из скважины ледяная), чуть соплей прозрачных было и всё. Ну пошел в сад, вернее, поскакал как козлик, слетев с лестницы, дома отказался оставаться, у них сегодня театр) говорю, давай до обеда заберу, а он уперся, нет, вечером. Ну хозяин-барин :sorry:

 

Эх, мне бы хоть 3 недели, ну 4.... это тааааак долго! Я как кабачок уже, с бока на бок перекатываюсь. Налопалась арбуза, ваще ни стоять, ни сидеть, ни лежать немогу. А малышка там джигу-дрыгу в пузе танцует, сладенько ей, наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., вот и мой бы с удовольствием в сад пошел, любит сад, но муж вчера прочитал нотацию про абсцессы и про то что тогда ему придется с сыном в больницу ложиться , а если он ляжет с ним в больницу то в рд некому меня везти если рожать раньше времени решу))) я и сдалась))

 

сегодня сходила кариес полечила, еще один зуб крошиться начал, тоже лечить надо и 2 зуба мудрости разрушились надо удалять (но это наверное лучше после родов сделаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо что все готово)

Обязательно отписывайся, будем ждать)))

Мы то и сами волнуемся за всех)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, , я жду завтра. Промучилась всю ночь со схватками. Утром убрали палочки. Шейка хорошая очень. Завтра в 7 переводят в родилку на "родовозбуждение". Сегодня не стали потому что мест там нет. Схватки есть. Довольно болючие. Но интервала никакого.. как попало приходят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я себя настроила еще на 4 недели, раньше вряд ли сын вылезет. но я уже тюлень, все время полежать хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сделал мне ноутбук, перебрал все в машине, порядок навел, на мойку загнал, пришел, еще взял шторку от багажника и собрался ее приделывать. А я приготовила плов, салат, наелась и лежу, ржу над ним, говорю синдром гнездования тебя прям так и не покидает))) он и сам смеется, говорит не знаю что это) а я знаааю))))) обычно его с компа фиг сгонишь, а тут не нарадуюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, про Олю Виту расскажешь как родит и отпишется, ладно?CrazyLight, тоже отпишись как родишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silens, хорошо хоть палочки сняли, еще немного потерпеть, лишь бы ночью смогла поспать, на завтра силы нужны

Не теряйся, пиши

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!

Ну всё, все почти с готовыми чемоданами, некоторые со схватками, некоторые дни считают до встречи))

Прям не верится что пришло и наше время))

Нам тоже уже 37 неделек, но пока послушно сидим))

 

Желаю всем спокойных последних дней..неделек и радости в подготовке и ожидании!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра госпитализация. Наш опц закрыт,победу в центральный,там всего 160 коек,при том,что два крупных роддома закрыты. Душ на этаж один. В палате 6-8 человек. Отзывы ужасные у него. Не ожидала что туда и что уже завтра положут.В четверг только 38 недель по скринингу. Теперь не знаю что с собой брать,в опц все их было а тут хз. Столько всего я не успела сделать. И не уверена,что сразу прокесарят,боюсь неделю придётся поваляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, а когда ваш опц откроется? может его открытия дождаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...