Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Завтра госпитализация. Наш опц закрыт,победу в центральный,там всего 160 коек,при том,что два крупных роддома закрыты. Душ на этаж один. В палате 6-8 человек. Отзывы ужасные у него. Не ожидала что туда и что уже завтра положут.В четверг только 38 недель по скринингу. Теперь не знаю что с собой брать,в опц все их было а тут хз. Столько всего я не успела сделать. И не уверена,что сразу прокесарят,боюсь неделю придётся поваляться.

а к чему такая срочность? Когда твой рд открывают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Его только закрыли-месяца через два.

Это не от меня зависело-моя Г такая. У меня же ГСД,гипертония. Всю Б все анализы хорошие,ни разу на кресле меня не смотрела.а сейчас она перестрахоавывается,я же проблемная.

Бесит,когда на учёт вставала все от неё отговаривали,а я блин не слушала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька

 

А в чем такая срочность? Может можно подождать? Не перестраховываются врачи?

 

Пузатенькая Катенька

 

Держись!

Может там все не так и плохо! Как пишут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как волнительно читать! Все вот вот с ляльками встретятся) Я тоже хочу, но нам еще рано)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь не знаю что с собой брать,в опц все их было а тут хз. Столько всего я не успела сделать. И не уверена,что сразу прокесарят,боюсь неделю придётся поваляться.

Ой вот для меня хуже нет если придётся ещё неделю провалятся. Я сегодня несколько раз врача переспросила - меня ж не сильно заранее закладывают? У нас сейчас такая жара стоит, что страшно представить наши больницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сесть на попу не могу, больно низ живота, кошмар просто(((

Ни у кого такого не было? Это плохо? Пройдет может?

Я не могла садиться, когда головка уже низко-низко была, при этом раскрытие было почти полное.

 

Интересно почему у меня полую вену не пережимает, уже пятая Б и всегда на спине лежать норм..

Может я мутант и у меня эта вена в дпугом месте? :think1:

Я тоже спокойно уже третью Б могу спать/лежать на спине, ничего не пережимает, ничего не напрягает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Оли Виты на завтра кс, скоро станет мамой и увидит своих сынулю и дочу)

передай ей наши @@@@@@, пусть всё пройдёт хорошо,малышики здоровенькие и мама быстро идёт на поправку!)

 

Алина К, очень волнуюсь.

От одной только мысли, что мы скоро встретимся меня начинает трясти и от волнения, и от радости, и от страха, всё вместе)))

Малышка все чувствует-пинается в ответ

 

Сегодня опять схватки с утра накатывают, но не регулярные. Пакеты уже стоят, ждут своего часа "Х".

Обязательно буду отписываться, так скажем трансляцию он-лайн вести))

Надеюсь интернет там будет нормально ловить))

не волнуйся) всё хорошо пройдёт, по плану) я подписываюсь на онлайн трансляцию)) недельки через 3 и мне предстоит))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia0802, о Боже! Ничего себе!

Ну это уже когда и схватки были?

У меня вчера так было, где-то пол часа или чуть больше не могла сесть, прям больно было. Сегодня с утра и днем нормально, а сейчас опять такая фигня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его только закрыли-месяца через два.

Это не от меня зависело-моя Г такая. У меня же ГСД,гипертония. Всю Б все анализы хорошие,ни разу на кресле меня не смотрела.а сейчас она перестрахоавывается,я же проблемная.

Бесит,когда на учёт вставала все от неё отговаривали,а я блин не слушала.

давай, держись там! Раздражает как они клеймо ставят!! Как будто все, хана. Сегодня тоже была в жк, дали направление в роддом, обменку подписать. Рекомендована госпитализация через 2 недели. Скорее всего кс, малышка не перевернулась и места мало совсем( но главное, все диагнозы собрала :АФС (хотя антител нет, но я смирилась) , мася в тазовом, и главное, возрастная первородящая! Ну прям кошмар!! Аж 32 года! И как жить дальше?) Как будто мне все 60( спасибо хоть не спрашивают почему я так долго собиралась(

 

Лимнада,  с недельками!!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, не обращай внимания у нас с 28 есть случаи такие старородящие.... забей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого ноги болят. Попробуйте прохладным душем их обливать. Я вообще делаю так: пока чищу зубы, ноги по очереди минуты по полторы ставлю под кран с почти холодной водой. Очень хорошо помогает, ничего потом не болит, и можно спокойно спать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, у нас после 23 или 24(вроде) считаются старородящие, так что я тоже старуха :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех девочек родивших и ожидающих вот-вот поздравляю! так здорово) хотелось бы и мне родить. У нас послезавтра 38 недель, но сидим вроде на попе, 31го в опц на дневной стационар, там скажут, как дальше быть. Я нашла упражнения для переворота малыша, надеюсь, получится ссылку вставить, вдруг кому надо

мне очень понравилось, делаю. Видео, правда, на английском.

 

А вчера у меня жесть была. Встала в 7 утра поработать, поела шоколадных шариков с молоком и заела все это кокосовым маслом и видимо много его съела. Такое жуткое расстройство случилось! Весь день ничего не ела, только ходила в туалет и терпела какие-то жуткие боли в животе. Поскольку они были периодичными и длились 30-40 секунд, подумала, что это были схватки такие. Была готова родить) Ну все прошло во второй половине дня, больше никаких проблем. Лежать на боку только сложно и жить с родителями (муж уехал в командировку на месяц, рожать и выписываться будем без него((()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, мне в жк тоже грозятся в 38 нед положить в патологию и ждать там когда рожу, а в роддоме где хочу рожать сказали приехать в 38 нед на прием, если до 39 нед не рожу, то будет консилиум с определением даты когда стимулировать роды будут, но до 40 недель родить мне надо обязательно сказали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, у нас после 23 или 24(вроде) считаются старородящие, так что я тоже старуха :D;)

 

Похоже, собрались одни пенсионерки))

 

Там смайлики были)))

 

Там смайлики были))))

 

luj,  спасибо за видео, попробую

 

Ittska, мне в жк тоже грозятся в 38 нед положить в патологию и ждать там когда рожу, а в роддоме где хочу рожать сказали приехать в 38 нед на прием, если до 39 нед не рожу, то будет консилиум с определением даты когда стимулировать роды будут, но до 40 недель родить мне надо обязательно сказали))

я в четверг или пятницу поеду общаться в рд, это мне в жк говорят лучше пораньше лечь, а в роддоме понятия не имею что скажут. Честно говоря, если на 39 недель назначат кс, лучше бы я каждый день туда ездила на ктг, анализы или что угодно. Но лежать неделю это жесть( дома своя постелька, тишина, душ хоть каждый час и туалет не общественный. Не стремно попку свою примостырить))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, первого ребенка рожала в 29 лет, и не было диагноза старородящая у меня. его вроде не ставят сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj, я рожала без мужа и выписывалась без него, второе было неприятно, но так уж вышло, в этот раз всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ещё не знаю что мне с коагулограмму делать. Обычно кровь густеет всё больше к родам, а у меня фибриноген 4,5. При норме 4-6,5. Раньше был под шесть, боялась что не влезу в нормы. И тромбоциты резко упали . К родам сказали должны быть от 200 и выше, у меня 172. Клексан сейчас 0.2 Колю. Вроде и профилактика, но отменить боюсь(

 

кстати, первого ребенка рожала в 29 лет, и не было диагноза старородящая у меня. его вроде не ставят сейчас.

у нас не говорят старородящая, но беременность сложная по "возрастной" причине.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj, мне кефир и бульон помог... я салатика с помидорами и майонезом съела, мучилась до 5 утра... майонез зареклась, пока не рожу, больше не есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, а получается на один купон можно хоть сколько подгузников взять? Купон каасир на кассе должен куда-то ввести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj, эх, а мне никакие упражнения не помогли((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj, я рожала без мужа и выписывалась без него, второе было неприятно, но так уж вышло, в этот раз всё будет хорошо

 

а почему было неприятно выписываться без мужа?

я уж успокоилась, наплевать. Главное, чтобы старшая доча выдержала эти несколько дней, ориентировочно 4 дня буду отсутствовать. В патологию меня не положат в этот роддом, а вот послеродовое пребывание мы оплатили - 30 т.р. а 3 дня, на 4й выписывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  с недельками !) Хороших анализов и легкой встречи с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...