Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Муж меня побрил))))) Надо бы диетку,а на меня жор на нервной почве напал

 

Ещё надо пятки в порядок привести

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Ittska, да-да, я тоже как только она активничает,сразу в позу :D

 

Особенно весело это смотрится когда муж ночью проснется,а я бодаю подушку попой к верху))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на выписку все таки положила платье,а не брюки,я ж девочка все таки,да ещё и в такой день)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у нас могут и неделю держат, а могут и за 3 дня прокесарить. Так как у меня будет 3 КС, то обещали до 39 недель сделать, на это и надеюсь, завтра врач придёт все спрошу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот с одной стороны хочу кс в этот раз- боюсь повторения асфиксии в родах с петлей у сына, а с другой стороны боюсь КС именно из-за восстановительного периода после кс, т.к. мне надо будет самой с 2 мальчишками вертеться. свекровь конечно приедет на пару недель и мама моя потом на пару недель приедет, но не особо думаю мне это поможет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  я уже не худая) но у меня иногда ощущение что малая побег готовит, бодается. Это место очень болит. А когда тонус- вообще завал я прям вижу объем) и сбоку ножками она упирается, прям бочина у меня левая выпирает, а справа живот кажется пустым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так органы и должны опускаться, они же поднимались всю беременность

 

мама-то имела ввиду реальное опущение лет в 45-50, когда нехорошо это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, у меня живот из-за этого виден, а в б дочкой такого не было, я ворочаюсь с боку на бок, ибо то в одном боку бугор вырастает, то в другом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на выписку все таки положила платье,а не брюки,я ж девочка все таки,да ещё и в такой день)))

я тоже думаю платье положить. Колготки куплю, вдруг уже похолодает, и что на ноги - не знаю, с собой к родителям только кроссовки в цветочек взяла, забыла совсем про ботиночки осенние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

атоничная матка

что это такое? че-то загуглить не выходит. Мне УЗИст на последнем приеме тоже что-то подобное говорил (что мол у меня может такая матка и бесполезно делать упражнения), но я не поняла его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот с одной стороны хочу кс в этот раз- боюсь повторения асфиксии в родах с петлей у сына, а с другой стороны боюсь КС именно из-за восстановительного периода после кс, т.к. мне надо будет самой с 2 мальчишками вертеться. свекровь конечно приедет на пару недель и мама моя потом на пару недель приедет, но не особо думаю мне это поможет...

я тоже не представляю, в первый раз пару месяцев еще шов болел.. С другой стороны, после ЕР часто же нельзя сидеть - так тоже мало веселого наверное(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, я верю в это)

 

luj, если эпизио нет, сидеть можно, как сократится матка, а после эпизио недели 2 где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, муж молодец.Я сама брилась, но мужу накажу чтоб провел экспертизу :D

И по поводу платья молодец. Это действительно лучше, чем брюки в нашей ситуации.

 

Ittska, у меня муж крепко спит,не видит моих ночных "боданий",а если увидит, то может воспользоваться моментом :D :D :D

 

ღHappy2016ღ, отпишись потом обязательно. Тоже переживаем за тебя

 

Ittska, у меня наоборот ноги справа выпирают,а слева будто пустота. Когда живот тонусит, то вообще квадратный какой-то становится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, атоническая попробуй, или атония

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj, ну мне после прошлых родов нельзя было 2 мес сидеть из-за эпизио, кушала стоя, кормила лежа, нормально, быстро привыкаешь, зато живот спадает быстро, но вот из-за шва с сексом засада была -было больно первые месяцы, ощущение такое что там слишком все перетянули...после кесарева (у подруги 2 кесарева было) живот долго уходит, больно когда матка сокращается из-за шва и говорит больно в области шва когда ребенка поднимаешь-купаешь-переодеваешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

у меня такая пробка в первую беременность отходила. Пару раз по половине столовой ложки где-то. Массово так

И через сколько времени начались роды? Что-то мне страшно. Рано очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj, ну мне после прошлых родов нельзя было 2 мес сидеть из-за эпизио, кушала стоя, кормила лежа, нормально, быстро привыкаешь, зато живот спадает быстро, но вот из-за шва с сексом засада была -было больно первые месяцы, ощущение такое что там слишком все перетянули...после кесарева (у подруги 2 кесарева было) живот долго уходит, больно когда матка сокращается из-за шва и говорит больно в области шва когда ребенка поднимаешь-купаешь-переодеваешь...

мне после кесарева тоже было сексом больно заниматься. Ну и шов болел, поднимать ничего не могла. Живот нормально ушел, оставалось только прямо над швом, но это ушло только когда я стала упражнения делать. После родов сразу носила бандаж

 

И через сколько времени начались роды? Что-то мне страшно. Рано очень.

не начались))) около недели после этого ничего не началось, потом было КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, ну матка в норме упругая, плотная, а атоничная матка ммм... ну как тряпочка, грубо говоря! Мягкая...

 

Хм. Мне после ЕР тоже было больно ПАчиться. И дело не в швах, а в гормональном фоне, сухость там, ткани неэластичные. Долго я еще так "кайфовала", ваще не хотелось ничего! Ну как, спать хотелось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., спать это да! у меня первые полтора года это было единственным желанием)))

 

.::Pu$$yc@T::., у меня дискомфорт именно в области шва был, но может это тараканы мои в голове))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, муж молодец.Я сама брилась, но мужу накажу чтоб провел экспертизу :D

И по поводу платья молодец. Это действительно лучше, чем брюки в нашей ситуации

Вторая операция-второй раз бреет. В прошлый раз и клизму сам делал. И за то и за другое медсестры просили передать "молодец". Тяжело конечно ему далось-мы последнюю неделю ни-ни)))))

Колготки не буду брать,до машины два шага. На ноги балетки положила,но ещё сандалики есть красивые на платформе-не знаю правда как в них будет удобно или нет-отвыкла уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, .::Pu$$yc@T::., о,нашла...

Почитала, не у меня вроде нет такого, активно сокращается на схватках и все такое.

Видимо УЗИст имел ввиду что-то другое связанное с маткой.

Ну ладно уже, потом у врачей попробую узнать в чем причина, вдруг явная какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как муж один справится без меня. Собака на нем,кошке со дня на день рожать. Надо лестницу в дом переделать, а у него такой график работы непредсказуемый-на ж/д работает-а там явка может быть и через 16ч и через 20 и более-никогда не знаешь когда на работу. У кошки первые роды и собака щенок- не знаем как себя поведут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  да-да) квадратный тоже бывает) муж иногда видит и говорит:"не делай так!" Как будто это от меня зависит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня наверное спать совсем не буду. Такое нервное возбуждение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, у меня "не делай так" говорит, когда я лежа напрягаю живот чуть приподнимая спину, как бы пресс качаю, живот становится вообще треугольным :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...