Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

galula, спать я и щас частенько хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Пузатенькая Катенька, кошка и сама справится на инстинктах, собаку тоже главное погулять и покормить быстренько. У меня когда первая собака появилась он с 4-х месяцев оставался один на 10 часов, в случае нужды бегал на пеленку. Ну да, кормить тоже не получалось по 5 раз в день. Но жив здоров,уже 7-ой год пошел)))

Бывают сложные периоды, никуда не деться))

 

А по поводу ночи я тоже седня вряд ли нормально засну,хотя надо бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight

Я больше боюсь,что собака к кошке будет лезть и к котятам. Ей же интересно. Разделить их нет возможности-туалет посередине,да и вода тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после эпизио сидела сразу через боль, сидя сцеживаться было удобнее, как перевели к дочке, так и сидела

 

секс стал доставлять удовольствие через пол года после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, тебе врач разрешил сидеть? мне запретили 2 месяца после эпизио сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если есть возможность, СПИТЕ! Потому что потом будет не до сна! Я перед родами ночью не спала, уж не помню, чем занималась. Потом тккой адреналин фигачил после родов, что не могла уснуть! В итоге 2.5 суток я не спала, ребенок просыпался каждые 40 мин, это жесть! Может, у вас будет по-другому, но лучше спать!! Особенно если ЕР намечаются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж нажарил часть бадьи оладушек из кабачка, масло закончилось, в этот раз с "живым" укропом, я ещё наверх сыра добавила для парочки, ммммм))) остальные просто поджаренные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца это прям жестко долго! Подруге 2 недели что ли не разрешали. Но она сидела, бочком, на полупопии как бы) все норм, швы не разошлись

 

galula, мой тож заболел. Только хз, чем(( из сада забрала с темпой 38.2(( подозреваю грибковую ангину. Потому что налет есть, гиперемии нигде нет. Ест и пьет хорошо, горло не болит, скачет как коник. Либо ждать сыпь и детскую инфекцию, ну или ЭВИ((( короче, завтра тусим дома вместе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, 2 недели писала чуть выше, но я кормить молоком хотела, сцеживать лёжа, стоя неудобно, села, считай, через неделю, первое время не очень, потом привыкла и нормально было, но секс долго не доставлял удовольствие, разрез ближе к опе сделан был, хоть и небольшой

 

шов на 4 день сняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я лежа напрягаю живот чуть приподнимая спину, как бы пресс качаю, живот становится вообще треугольным :D

это мышцы разошлись, после родов сходиться будут)))

 

У меня покраснел живот и венки проступили, вчера просто красноватым был..... как же я не хочу родить раньше(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, у меня саморассасывающиеся нитки были, через 2 мес к гинекологу ходила остатки ниток убирала. когда грудью кормишь, то гормональный фон другой (по крайней мере) и поэтому боль дольше при па у меня была да и влечения особо не было долго.

.::Pu$$yc@T::., вот у моего сутки 39 было, потом спала и тоже скачет, пьет и ест нормально, горло говорит не болит (болело только утром вчера), даю амоксиклав сегодня. завтра муж с дежурства вечером приедет горло обещал посмотреть опять у сына. поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, у вас будет по-другому, но лучше спать!! Особенно если ЕР намечаются!

кто бы ещё дал спать..... то ребёнок, то собака, то инстинкт гнездования покоя не дают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вокруг пупка венки через кожу видно стало и пупок почти сгладился, муж когда колол клексан говорит что синий становится около пупка((( думаю растяжки вокруг пупка появятся в этот раз(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но секс долго не доставлял удовольствие, разрез ближе к опе сделан был, хоть и небольшой

у меня наружных не было, но внутри стенку зашивали, узковато зашили, кекситься было больно мне кажется тоже где-то пол года, первый раз попробовали через месяц - я так заорала, потом через 2 недели и тоже никак(((( вроде более менее только через 2 месяца пошло, причём желание то было, а зашили ппц как узко.

 

А потом вылез гемор)))) блин, не знала никогда что это))))

 

у меня саморассасывающиеся нитки были, через 2 мес

... вот у меня тоже типа сами должны были уйти эти нитки, но я видела только 1, остальные снимали через месяц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, мы пока без АБ, авось пронесет)) завтра еще раз горло посмотрю, там уж видно будет. Эх, когда дети болеюсь, это выбивает из колеи. Сегодня около сада скорая помощь стояла, я думала, капец, за моим что ли! Испугалась даже

 

Shybka, считай, снова девочкой сделали)) многие об этом мечтают и деньги платят)))

 

 

кто бы ещё дал спать..... то ребёнок, то собака, то инстинкт гнездования покоя не дают...

ох, ну у тебя погодки... это капец, конечно! Тут с 3-леткой иногда таааак тяжко!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., это да, я сегодня своего сына с собой к стоматологу водила, завтра правда его очередь к стоматологу идти... но меня до сих пор температура у сына из колеи выбивает. а когда будут паровозиком болеть, я с ними двумя наверное сума сойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska

Мне тоже постоянно пишут старородящая первородящая. Я забила. Никому же не объяснишь что больше 10 лет планирования за плечами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мне сейчас с сыном тяжело только в 2 моментах- 1-я чувствую себя плохой мамой т.к. у меня ребенок когда дома сам себя весь день развлекает в детской, а я в спальне валяюсь, иногда перехожу к нему у него на кровати поваляться ему книжки почитать, вижу что ему не хватает общения со мной, понимаю что с рождением малыша этого внимания еще меньше станет и становится так жалко своего мальчика и чувствую себя отвратительной мамой. 2- он днем спать перестал, а я днем хочу лечь поспать, и злюсь хожу что сын не дает мне поспать, и ночью стал часто просыпаться меня звать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ждем своего сыночка пдр29 сентября,будет кесарево

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС., привет! как нас тут уже много с пдр на 29 сентября собралось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже волнуюсь , как завтра в рд примут , и все такое.

Первый раз в местный роддом ложусь на дородоаое, и вобще заранее и не на сохранение впервые..как то странно так.

 

Насчет сна..я б с радостью дрыхла , но ночью тяжело засыпаю , сплю днем , детей уложу и с ними .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже почти все определились как и когда рожать, мне ещё до понедельника далеко, до приёма. Но думаю что в 35+4 ничего не решат, наверно рано ещё будет, будут мне рассказывать что ребёнок ещё размотает обвитие .....В 36 пойду на доплер, узнать как там кровоток, нет ли гипоксии.

Я и последствий КС боюсь и ЕР с трехкратным обвитием ещё больше боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<a href="

Ссылки скрыты.

src="

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, у нас с тобой относительно небольшой срок еще (относительно девочек у которых 36-38 нед), так что я вроде как только примерно представляю что и как будет, у меня 4 недели еще в запасе есть, а за это время все что угодно может произойти, так что ты не одна неопределившаяся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, тоже вены на животе видны и на груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...