Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

galula, тоже вены на животе видны и на груди

и у меня на животе вены видны. А вот на груди ..... точнее на венах грудь, все от шеи и до живота синее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

galula, у меня плохо сам себя развлекает(( только в планшете может залипнуть надолго. Благо в обед спит. Но тоже стал ночью беспокойно спать, хныкать, мою руку ищет и держит... тоже жалко масика,мало внимания будет(( а он такой ласковый...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, у меня сама кожа по себе тонкая и всю жизнь руки, ноги и грудь были с голубым отливом, вот так вены просвечивались, а сейчас грудь прям синяя, я уже к этому привыкла, а знакомые все время пугаются, говорят, что у меня болезненный вид :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia0802, о Боже! Ничего себе!

Ну это уже когда и схватки были?

У меня вчера так было, где-то пол часа или чуть больше не могла сесть, прям больно было. Сегодня с утра и днем нормально, а сейчас опять такая фигня(((

Я целый день так проходила, только сначала на бок садилась, потом ложилась, не сидела вообще!!! Поясницу тянуло!!! как выяснилось вечером, так проходило раскрытие шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska

Мне тоже постоянно пишут старородящая первородящая. Я забила. Никому же не объяснишь что больше 10 лет планирования за плечами.

ой тогда ещё грустнее диагнозы)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух понаписали))) Болтушки)))

С КС определенность в дате большой плюс)

Мы сегодня были на УЗИ: лежит правильно, обвития нет, 3100.

Врач посмотрела и сказала, что в августе могу даже не надеяться родить, шейка длинная, предпосылок никаких. Достала её с эпидуралкой. Собираются как раз вводить, но меня спросили:" Ты уверена, что хочешь чтобы мы это на тебе опробовали?"

 

♡♥Лелик♥♡, у тебя появилось ощущение, что ты уже мама?))) как эмоции вообще?))

 

μάμα Όλεηκα, тебе врач разрешил сидеть? мне запретили 2 месяца после эпизио сидеть.

мне 2 недели запрещали

 

Perchik♂♀Chili, тебя уже не отпустят до родов получается? Или просто кольцо снимут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, разрезать всегда проще, тут от факторов зависит, врача и самой роженицы, конечно, если уже никак, то это выход, но знаю, что у нас режут и просто, чтобы время сэкономить. Ты не сцеживаешься или не выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мне сейчас с сыном тяжело только в 2 моментах- 1-я чувствую себя плохой мамой т.к. у меня ребенок когда дома сам себя весь день развлекает в детской, а я в спальне валяюсь, иногда перехожу к нему у него на кровати поваляться ему книжки почитать, вижу что ему не хватает общения со мной, понимаю что с рождением малыша этого внимания еще меньше станет и становится так жалко своего мальчика и чувствую себя отвратительной мамой. 2- он днем спать перестал, а я днем хочу лечь поспать, и злюсь хожу что сын не дает мне поспать, и ночью стал часто просыпаться меня звать.

Один в один мои ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, я вот лично, но это моё мнение в выборе даты + не вижу, ребёнок сам выбирает, когда ему надо на свет, считаю наоборот, это -

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, удачи тебе!))) пусть все гладко пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  сеголня после того как в ЗАГСе спросили как назвали ребенка сращу такая прям ответственность появилась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, я вот лично, но это моё мнение в выборе даты + не вижу, ребёнок сам выбирает, когда ему надо на свет, считаю наоборот, это -

С точки зрения ребёнка да, с точки зрения моего спокойствия лучше знать. Но мне все равно это не грозит, будет сидеть до 40 наверняка) и никаких намёков от неё про дату

 

Мюшка2606,  сеголня после того как в ЗАГСе спросили как назвали ребенка сращу такая прям ответственность появилась

Кстати, а как назвали то? Я пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  у нас в палате у девочек не прозодили у кого целая голова у кого щеки, поэтрму резали.

Я пару раз до облегчения сцеживалась, а так борьба идет, он отталкивает сиську, а я ж старше и сильнее :D подсовывают. У негг истерики, но что д делать если досталась такая мамашка ему упертая. Но ночью его не добудится и тут в ход идет смесь, т.к бутылку я могув рот впухнуть в отличии от своей сиськи и он не просыпаясь сосет свою бутылрчку. Сцеживать молоко не вижу смысла, т.к его мало при сцеживании, а когда сосет пррям текут молочные реки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я понимаю, что, когда показания так спокойнее и типа настроиться можно, чем спонтанно всё, но я блин именно в этом вопросе за выбор судьбы, если так можно выразиться... в других вопросах я смело природу могу послать в баню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, тебя уже не отпустят до родов получается? Или просто кольцо снимут?

вобще сама еще не знаю, первый раз планово еду снимать...

Завтра уж не снимут мне кажется, в четверг только.

А там как пойдет , может тут же рожать соберусь.

Или воды отойдут, если нет то домой, ждать родов.

Сейчас малыш так давит вниз, в пессарий, адски больно прям.

Даже стоять не могу.и тонус такой мощный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, про сцеживание имела ввиду, что, если норм молока и цедиться тогда уже с бутылки своё давать, а не смесь, я в этом смысле, но раз сосёт, пусть не ленится, трудится на пропитание своё, я вот упрямой не буду, если пойму, что мне нехорошо, сверну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев на девочек в рд, которые после ер поняла, что как хорошо, что у меня было кс, я не так мучалась и на третий день была огурцом, хоть и с бандажом, а им сидеть нельзя, лежать только на одном боку. Почему-то у нас практически все с разрезами были.

я через 2 часа после родов огурцом обычно)))

Так что кому как тут)

Правда я рожала без разрывов и эпизио старших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не пропустила, мы и не говорили некому ;) сыночка зовут Ярослав

Очень очень здорово!

 

Perchik♂♀Chili,  а с детками муж остаётся? Вообще если прямо кладут в больницу, то наверно не отпустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj, ну мне после прошлых родов нельзя было 2 мес сидеть из-за эпизио, кушала стоя, кормила лежа, нормально, быстро привыкаешь, зато живот спадает быстро, но вот из-за шва с сексом засада была -было больно первые месяцы, ощущение такое что там слишком все перетянули...

После первых родов не сидела 3,5 недели, ПА не было 1,5 месяца, потом всё ОК! После вторых родов не сидела 2 недели, ПА через месяц после родов, всё хорошо!!!

Изменено пользователем natalia0802
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кожа смуглая и достаточно толстая, обычно вены не видны, но щас когда стою , просвечивают малек.

Муж вчера сказал что страшновато смотрится)))

Но у меня и живот в эту максимально большой, для меня.

Особенно после младших дюймовочек девочек .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за это тоже волнуюсь, муж к своим переедет на время, пока я буду с младшим в рд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia0802,мы через 2 недельки после родов... :confusion:

 

вроде норм там все было....

 

Perchik♂♀Chili, а с детками муж остаётся? Вообще если прямо кладут в больницу, то наверно не отпустят.

да, отпросился уже .

Сам будет сидеть с мелкими пока мы в рд.

Вобще если вдруг случится чудо и я после того как снимут пессарий не рожу сразу, то напишу отказную да уйду домой.

Насильно все равно не имеют права держать.

А лежать и тупо ждать родов в роддоме с одним душем и туалетом на этаж меня че то мало привлекает, особенно с моей манией искупаться.

А так если рожу в четверг , то думаю в понедельник если все хорошо то домой выпишут.

Мне почему то кажется что еслиб не пессарий то родила б уже..надо будет попростть его на память что ли забрать...

 

за это тоже волнуюсь, муж к своим переедет на время, пока я буду с младшим в рд...

за это я как рпз таки и не переживаю...

Вот родить б благополучно эта да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, блин, Полин, ты себе его как талисман решила оставить?) Улыбнула меня и я вспомнила как в прошлый раз при схватках мне мой доставали в тарелочку или как их, куда всякие прибамбасы гинекологи кладут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...