Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

У меня ещё животик больше влево, так вот с правой стороной я лучше дружу)) и брить, и стричь и красить))

 

да может то что я нервничаю, днем такого не бывает а вобще вторую ночь он такой буйный.

Прошлая ночь то еще куда ни шло, а эта полный ппц..

и это может быть! Я , как моя тихушничает, себя изведу, перенервничал, так мася потом начинает колотить типа :"тут я, тут, всё в порядке!" А я ещё больше нервничаю, что она такая активная, вдруг ей воздуха не хватает. Вспомнила как моя врач как-то сказала: " всё у твоей детки хорошо, только мама нервная" ) ну, какая есть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

У меня ещё животик больше влево, так вот с правой стороной я лучше дружу)) и брить, и стричь и красить))

 

и это может быть! Я , как моя тихушничает, себя изведу, перенервничал, так мася потом начинает колотить типа :"тут я, тут, всё в порядке!" А я ещё больше нервничаю, что она такая активная, вдруг ей воздуха не хватает. Вспомнила как моя врач как-то сказала: " всё у твоей детки хорошо, только мама нервная" ) ну, какая есть)

мне тоже одна врач сказала:" Мамочка, у Вас повышенная тревожность!" )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα С 37 недельками вас с сыночком!!! :flower: :flower: :flower:

Всех неделек с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Как же я тоже хочу 37, чтоб совсем спокойно было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Сопузиков с недельками! Здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что по цвету ногтей смотрят состояние роженицы

я с красными была в рд, а в родах мне одевали бахилы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, ага,сам выбирает)) меня улыбает тоже, учитывая что у нас каждая 2-ая девушка обычно со стимуляцией рожает, тк не родился в нужный срок и уже перехаживают-начинают стимулировать

 

Ну всё, девочки! Мужу все ЦУ дала, накрасилась, причесон навела, сейчас покушаю и поеду сдаваться, много не пишите,а то с телефона не удобно вас читать будет :D;)

 

удачи теье, терпения и здоровья! напиши потом, что там будут делать и как обстановка

 

я уже хочу в роддом сама))) послушали сейчас сердечко у малыши, все-таки на попе сидит. Ну и хорошо, не придется нервному моему папе везти меня рожать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираю кулочки на завтра, будет поход в жк с узи и прочими моими вопросами! Пусть всё у нас с сыночком будет хорошо и так, как мы хотим!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня что-то осенило, на КС ведь точно надо будет чулки/бинты компрессионные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас облезлые ногти, всё смотрю на них и жду когда руки дойдут. Ещё пяточки тоже надо в порядок привести.

После родов будет кайф - можно будет наклоняться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj, я купила бинты, они по крайней мере потом в спорте понадобятся мне. Не жалко потраченных денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стерла лак и легла в ванну полежать.

Голова болит еще...

Искупаюсь , потом под конец ногти накрашу и поеду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, нам после 12 ночи должны включить горячую воду, жду прямо очень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, удачи тебе!

Perchik♂♀Chili, как ты детей одновременно укладываешь? Прямо герой для меня! Мне кажется я 2 то не смогу одновременно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже хочу ногти накрасить) но где-то прочитала, что по цвету ногтей смотрят состояние роженицы, и теперь побаиваюсь.

а я хотела ногти на ногах накрасить сегодня впервые за Б...озадачила меня)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления и тёплые слова! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, удачи вам с малышом! Чтобы всё хорошо прошло) ждём сообщений!

 

Perchik♂♀Chili, и тебе успешно съездить. Мне кажется тебя ещё отпустят домой погулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  спасибо)

Да уж без этого не бывает, одни колхозники везде(((

 

μάμα Όλεηκα, кулачки вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто в РД не берет с собой на перекус злаковые батончики (мюсли)? Я вот щас набрала себе чуток) на всякий)

 

Кстати, у кого есть в городе магазин ОКЕЙ, там скидка на Пампер Актив Бэби 400 руб на мегапак картонный! На все размеры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

CrazyLight, удачи тебе и спокойствия!!! Завтра тебя ждет приятнейшая встреча!!!

μάμα Όλεηκα, а тебя поздравляю с доношенной Б!!! Теперь можно смело ходить, не боясь за малыша!!!

Perchik♂♀Chili, и тебе удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крашу ногти и на ногах, и на руках накрасила сегодня ярким арбузным цветом под настроение. На ногах у меня всегда лак либо темно-сливовый, либо бордо, либо бордово-черный, щас темная фуксия, но я по ошибке накрасила, пузырьки спутала, стирать не стала. А вот руки щас чаще всего ленюсь красить, просто маникюр обрезной.

Помню, когда сына родила, лак на ногах уже давно стирать надо было (две недели только в РД пролежала, плюс до этого накрасила за несколько дней). Я уложила сына, стерла лак, обрезала ногти на одной ноге и... уаааа-уаааа... оставшиеся ногти обрезала и подпилила уже через час-другой))) и красить уже не стала))) щас уже сын привык, что если я крашусь или крашу ногти, то меня отвлекать не надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков среды с недельками!

 

CrazyLight, μάμα Όλεηκα, Perchik♂♀Chili, удачи вам девочки! ;)

 

slonikk, , у нас в списке вещей в роддом отдельной строкой жирными буквами написано что пи поступлении в роддом снять лак с ногтей именно по причине что они что-то там по цвету ногтей определяют.

 

А у нас дождь пошёл после двух недельной жары. Какая красота, аж дышать легче :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Собираю кулочки на завтра, будет поход в жк с узи и прочими моими вопросами! Пусть всё у нас с сыночком будет хорошо и так, как мы хотим

Кулачки держим, все обязательно будет хорошо у вас с сыночком.

CrazyLight, удачи тебе и малышке. Скоро будешь держать масю на руках - это счастье.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас уже не настолько актуально про лак, скорей всего пережитки. Думаю, стирать не заставят. Раньше определяли акроцианоз (посинение конечностей: кончики пальцев, нос), значило, что либо кровообращение нарушено, кровопотеря или недостаток кислорода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...