Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Девочки, у кого токс - чем вы питаетесь? ((( Это превращается в какой-то ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Silens, утром стараюсь дочкину кашу доесть, а потом фрукты. Ибо мясо-это враг сейчас в любом виде и даже от слова мясо как-то плозеет сразу)

Еще овощи ем, омлеты, пюрешку тут слопала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без токса, ем все.

Утром тарелку щей навернула, потом чаек с конфетками)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,вот я мясо тоже есть не могу. И запах его переносить. С утра водичку пью,прихожу на работу чай пью с печеньками вкусными,и фрукт какой-нибудь (яблочко,грушу,киви). В обед в основном картошку в любом виде с овощным салатом(винегрет,крабовый,просто капусту с морковкой и т.д.), вчера вот пиццу делали с мужем,дк ее взяла на обед. Вечером тоже ем или овощи с рисом или макарешами или ту же картошку с рыбкой соленой например, или опять же пиццу.

С мясом вообще не могу ничего есть.

 

Я без токса, ем все.

Утром тарелку щей навернула, потом чаек с конфетками)))

Хоть кому-то из нас хорошо ;) Мне бы так,а то я итак худая, а тут еще больше худеть начинаю с такой диетой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня утром тошноты не было впервые,испугалась,думала на узи сходить,но теперь вернулась,только легкая..я эссенциале пью, может он помог?Очень боюсь когда пропадают признаки Б...сейчас такой опасный срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от врача. Как же меня трясло и колбасило перед кабинетом. Когла зашла, мне сказали приспустить штаны что б сделать узи, т,е по животу, начала она смотреть и тут у мея истерика, т.к вижу по лицу врача что что-то не то, в итоге срок немного не для узи по животу, посмотрели вагинально меня, включили сердечко послушать, как же классно оно быстро бьется. Замеров не делали никаких, т.к для нас сейчас главное это сердечко. Через 10 дней пойду оаять на контроль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, а я не худая, но у меня токса никогда особого не было, в третью и четвертую Б с недельку примерно мутило потом отпускало резко. И больше не возвращалось.

Но в принципе я рада что нет тошноты, и в целом я себя Б не ощущаю.

Спать тока крепко стала ночью, а то до этого проблемы со сном были , просыпалась среди ночи и потом по часу-два аорочалась , не могла заснуть. Это было ужасно.

А сейчас правда ложусь позже , но даже ночью встаю к дочке, и сразу же засыпаю потом . утром старшую провожаю в школу и ложусь досыпать с младшей.

 

 

 

♡♥Лелик♥♡, хорошо что все в порядке.

Мне сердечко не включали , только показывали пульсацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого токс - чем вы питаетесь? ((( Это превращается в какой-то ужас.

у меня вчера начался, я пока НЕмогу есть только рыбу и овощное рагу, потому что вчера ела это..... Хочется острого и жаренного.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже нет токса-сижу мясо ем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, мясо это вещь , я еще язык люблю говяжий.

Сегодня вот картошку со свининой тушить хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет токсикоза, только с утра, пока не моем мутит немного. А вот без мяса я теперь вообще жить не могу, меня прям тянет есть все мясное :D Сладкое я и так не особенно то люблю, а сейчас его вообще не хочется.

 

Пузатенькая Катенька, мясо это вещь , я еще язык люблю говяжий.

Сегодня вот картошку со свининой тушить хочу.

вкуснятина :D

 

Я от врача. Как же меня трясло и колбасило перед кабинетом. Когла зашла, мне сказали приспустить штаны что б сделать узи, т,е по животу, начала она смотреть и тут у мея истерика, т.к вижу по лицу врача что что-то не то, в итоге срок немного не для узи по животу, посмотрели вагинально меня, включили сердечко послушать, как же классно оно быстро бьется. Замеров не делали никаких, т.к для нас сейчас главное это сердечко. Через 10 дней пойду оаять на контроль

а какой срок у тебя сейчас?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, еще надо будет шашлычок замариновать,пожарить как нибудь , тоже вкусняшка из свинины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я говядинку вареную, и так вешу за центнер-не хочу много набрать-держу себя в руках-все вареное, никакого сладкого((((((( а так хочется чая с конфетками и печеньками)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы про мясо(((((( за что? Издеааетесь, да?)))))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, Согласна!

Они издеваются над нами :cry: Я тоже мясо хочу поесть,а оно не лезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, я мало сладкого кушаю, сегодня че то разошлась прям .

Люблю вафельки в шоколаде и рафаэлки ))))

 

Еще морепродукты люблю, креветки особенно.

Вот надо сказать мужу чтоб купил, салатик сделать с креветками)))

 

Вчера роллы кушали .

В планах еще солянка, но не сегодня точно.

Может гости придут надо сэндвичей наделать.

 

Может от токса эссенциале например попить и кушать все чего хочется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, ну. Что поделать) остается терпеть)))

Я вчера даже из дома ушла, нажарила купатов, открыла окна и ушла. Невозможно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня совсем тяжко в эту Б... Никогда такого не было. Про еду вообще думать не могу. Есть приходится через тошноту, сначала чуть лучше становится, а потом совсем капец. Про мясо речи быть не может. Единственное, пару раз детские пюрешки из баночек втолкала в себя. Единственное, что смогла положить в рот и проглотить из мясного. Т.к. знаю, что если мой организм больше недели без белковой пищи, то у меня падает пульс до 46 и начинаются сильные головокружения.

И вот изредка сквозь тошноту пробивается, то что я смогу съесть - один раз винегрет. Я потом два дня его только и ела. Один раз доширак (теперь страшно воротит от него) и теперь вот рассольник хочу. огромную кастрюлю...

Но это совсем жестоко. Один-два раза поем что-то через тошноту и потом смотреть не могу... а впереди еще 6 недель токса (((( единственное что допускается - огруцы и помидоры свежие и груши с мандаринами. Все...

Совсем лихо. весь день бревном валяться хочется... но приходится с детьми на улицу ходить, снег убирать, горки чистить... с подкатывающей к горлу тошноту. И с девочкой скандинавской ходьбой занимаемся вечерами. Я пока скрываю от всех Б. Но это все сложнее с таким токсом... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,за пару недель приспособитесь к токсу)) он же примерно в одно и то де время будет приходить,плюс разберетесь,чего хочется,чего нет. меня тошнит с самого утра, рвет, потом облегчение и я в эти счастливые часа 1,5 бегу в магазин,готовлю кушать. потом опять нудно мутит до часов 10 вечера,есть не могу. и после 10 я снова получше себя чувствую,убираюсь, работаю,читаю.

и так в прошлые беременности было, знала когда и от чего мутить будет.

а вообще по мне пусть лучше токсикозит зимой,когда мне и так особо не хочется никуда ходить,чем весной,когда я буду постоянно на дачу ездить:)тем более скоро посадочный сезон,токсикоз вообще не в тему будет))))

 

мы вчера все-таки решились на близость)))все оказалось не так страшно))) тем более мне и самой хочется. не знаю как у кого,но вот после родов мне вообще долго не хочется :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня токса все нет, но вот чуть подташнивать стало и мясо совсем не могу есть. Сейчас подруга в гости приходила и спросила: У тебя такой животик вырос, ты не беременна?

 

Он правда огромный, хотя я худенькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а какой срок у тебя сейчас?

7+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне кажется, что у меня тот самый животик - а не жир мой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, морепродукты тоже обожаю любые и в любом виде. а вот шашлычки не пожарить, мы в квартире живем, на последнем этаже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barnaulka, насчет ЭТОГО, есть альтернативы)

Тут такое: в прошлий раз токсикоз был практически до конца, пока не родила на 24-25 нед... Легче, чем в начале, но был. Так что альтернатив нет :sorry: . Поэтому будет мой муж терпеть.

 

На 15 неделе будут шить шейку матки, я себе даже не преставляю, как это будет - нужно после шва в больнице быть или можно домой сразу? Как вспомню эту больницу, так вздрогну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне кажется, что у меня тот самый животик - а не жир мой)))))

Конечно это смешно думать, что живот от беременности когда малыш меньше 2 см))) но вот жира у меня вообще нет, я хорошо на фитнесе подкачалась и пресс должен держать. Фиг знает почему он растёт то...

 

Barnaulka, у тебя были преждевременные роды изза шейки?

 

Тусямба, креветкиииии))) сегодня буду жарить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...