Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Лимнада, напомни пожалуйста, зачем тебя планово кладут? У тебя вроде первые роды ер же были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

девочки, а мне точно сказали, что будет КС, так как малышка крупная в папу у нас, а таз у меня узкий, сказали, чтобы на ЕР не надеялась даже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне точно сказали, что будет КС, так как малышка крупная в папу у нас, а таз у меня узкий, сказали, чтобы на ЕР не надеялась даже((

скажи, а какой у вас папа, что крупный малыш? Мне все говорят, что у нас генетика такая, что крупные дети. Я не могу понять, где генетика: я ростом 170, муж 182 см, муж худой, я стройная. Понимаю, у кого-нибудь был бы рост 2 метра...

 

besso, почему хочется родить раньше?

 

я в первую беременность никак не могла понять, как кто-то может хотеть раньше родить и побыстрее. Я тогда нисколько не устала и готова была ещё ходить, сколько будет нужно. Сейчас я тоже конечно готова, но мне тяжелее значительно, я уже очень устала, устала и физически, и от переживаний, поэтому не отказалась бы родить пораньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираю кулочки на завтра, будет поход в жк с узи и прочими моими вопросами! Пусть всё у нас с сыночком будет хорошо и так, как мы хотим!

мои вам тоже @@@@@@@@@@)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поподробнее, тебе в ЖК направление дали на снятие или ты сама в роддом поехала?

вчера взяла в жк направление , и сегодня с ним в местный роддом(тут кстати совок ощущается)

Ставили мне пессарий в Пц.

Раньше 37 нед обычно не снимают.

Ну и врач сказала что он вобще стоял косо как то и свою функцию уже не выполнял...вот такие дела.

А еще че то вечером вот назначили мне актовегин, пирацетам и аскорбинку внутривенно и капельно.

Может ктг все таки не очень ,просто медсестра не сказала..теперь только врач завтра скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,стирать в моем РД не заставят точно,но если ногти нужны для определения состояния,то я лучше не буду наверное..не знаю..

ну хорошо, а кто гелем покрывал, после снятия ногти всё равно немного как желтоватые что ли, по этому нельзя судить о здоровье
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, откармливать малыша будут тебе актовегином с аскорбинкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо, а кто гелем покрывал, после снятия ногти всё равно немного как желтоватые что ли, по этому нельзя судить о здоровье

там я так поняла смотрят на цвет ногтей,чтобы не синели..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , в роддоме, держитесь!) Совсем скоро счастье!) Все бытовые трудности пройдут и забудутся) удачи вам!)

 

там я так поняла смотрят на цвет ногтей,чтобы не синели..

даже не знаю что должно происходить чтобы ногти синели. Хоть бы нам и не узнать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , в роддоме, держитесь!) Совсем скоро счастье!) Все бытовые трудности пройдут и забудутся) удачи вам!)

 

даже не знаю что должно происходить чтобы ногти синели. Хоть бы нам и не узнать)

хотя моя врач сказала купить чулки и чтобы обязательно внизу разрез был специальный чтобы смотреть за кровотоком или типа того..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  даже если тебя возьмут после другой девочки, всё равно это утро) хоть не на три дня) думаю, с утра волнение будет самым большим, хоть не долго ждать) совсем скоро ты встретишься со своим солнышком) здорово)

 

хотя моя врач сказала купить чулки и чтобы обязательно внизу разрез был специальный чтобы смотреть за кровотоком или типа того..

о, ну тогда точно ногти надо естественные.

На всякий случай и я сотру, есть ещё время отойти от лака, я всегда ярко красным крашу, тоже ногти немного цвет меняют от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, да, я и хочу в 37 снять или 37 и 3 примерно.

 

galula, планово положат только если на пару дней понаблюдать после снятия пессария, это в 37 недель. Просто боюсь там и начать рожать в том роддоме, а не в том в котором хочу. Туда мне направление на снятие без проблем напишут,потому что ЖК относится к этому роддому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик, попробуй почитать на акеВ.ру а ЛУЧше пргЛасить кОнсультАнтао Гв. ПрСтИе, телЕфОН глюЧит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку всем,интернет очень тугой тут, сложно отвечать. Ноия стараюсь)))в общем с 17 до 20 у нас тут было время посещений,муж украл меня и мы поехали кататься))) к 8-ми вернулись. А перекусила,умылась,лежу думаю как заснуть. Завтра подьем в 6-30.

 

А теперь немного истории... Девочка,которую тоже кесарят завтра рассказала,что у нее это 3-тья беременность. Первая была безпроблемная,а вот вторая.... Сынок сидел в тазовом, на сроке 31 неделя у нее отошли воды и она приехала в РД. Начала рожать сама(девугка между прочим параметрами не менее 100 кг). Ребеночек пошел ножками.. Ножки родила,туловище родиоа,а головка застряла((( ребенок умер в родовых путях..

Вот и скажите как можно после этого соглашаться на ЕР в таком положении? Это ппц.. Я думала,что только истории,а тут живой пример..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj, у моей золовки все детки крупные рождались, ее муж тоже родился крупным и брат его , все больше 4 кг. И внуки родились все ближе к 5-ти, а вырастают обычные и весом и ростом. Вот просто генетически, плод очень большой, последняя внучка так вообще 4700.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень волнительно вас читать. Всем спокойствия и кулачков. Читаю и волнуюсь за всех.

Нам еще недели 3-4 гулять. Тяжело конечно, но спешить не хочу.

Скоро дочь в школу... 3 класс... время летит. ... Сезон по фигурному катанию начнется. Как все успеть-то? Еще РД в расписание нужно вписать☺.

 

 

Надеюсь, что мужу отпуск предоставят. Иначе не представляю, что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет проблем с ГВ, нам советовали сайт Вики Нестеровой, вот он

Ссылки скрыты.

Сама еще не изучала, но вдруг пригодится кому))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  возможно, ты уже будешь спатки и прочтешь моё сообщение завтра вечером,, но промолчать не могу. Не примеряй на себя чужие истории и чужой опыт! Всё будет хорошо. Грустные истории случаются с разными людьми и жаль, что перед важным днём , когда итак страшно, ты услышала такой рассказ. Мысли позитивно! Завтра в это время ты уже будешь прижимать к груди свое солнышко и забудешь все прошлые тревоги ! Лёгких тебе родов!!

 

На счет проблем с ГВ, нам советовали сайт Вики Нестеровой, вот он

Ссылки скрыты.

Сама еще не изучала, но вдруг пригодится кому))

возьму на заметку
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Вита только что написала, надеюсь, не будет против

Детишки утром родились, Владик 3060, 50 см, Олесечка 2560, 46 см

Поздравляю ещё раз!!! :flower:

Поздравляю!!! Маме быстрее окрепнуть, деткам вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  от нас поздравления!! Здоровья маме и малышам, вкусного молочка деткам, и сил маме , чтобы хватало на двоих!) Двойное счастье)))) так здорово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, здорово! Поздравляю Виту!!! Она молодец и детки тоже)

 

CrazyLight, правильно Ира сказала, не примеряй чужое на себя, у тебя своё. Не думай о плохом, всё будет хорошо))) большущей удачи тебе на завтра) выспись

Ждем хороших новостей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Вита только что написала, надеюсь, не будет против

Детишки утром родились, Владик 3060, 50 см, Олесечка 2560, 46 см

Поздравляю ещё раз!!! :flower:

И я присоединяюсь к поздравлениям! По-больше ей сил и конечно здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, передай ей наши поздравления!!! желаю ей быстрее восстановиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, вообще странная история... В 31 неделю головка то крохотулечная, как она застрять то может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...